Киев отели и другие варианты жилья | отзывы рекомендации

Рекомендации отелей, жилья, Бронирование гостиниц в Киеве, Львове, Одессе. Впечатления о сервисе в украинских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории Трускавец, дома отдыха Украины отзывы. Аренда квартиры в Киеве Одессе Харькове, хостелы на Украине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование отелей по умным ценам без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, оценкой и возможностью сортировки по заданным вами параметрам.
Отели в Украине: Киев ||| Львов ||| Одесса
Аренда авто в Украине: Поиск и аренда автомобиля по самым низким ценам

Киев отели и другие варианты жилья | отзывы рекомендации

Сообщение: #221

Сообщение Perra Feroz » 21 окт 2005, 17:43

Может, тут есть знатоки Киева. Еду на ноябрьские праздники. Подскажите, что посмотреть и где жить (бюджетно), - говорят, там на квартирах останавливаться можно.

Форум Винского рекомендует:

454 варианта жилья в Киеве

Аренда апартаментов в Киеве

Бюджетное жилье в Киеве от 3$ - хостелы

Аренда квартиры или апартаментов в Киеве напрямую у хозяев
Аватара пользователя
Perra Feroz
Старожил
 
Сообщения: 261
Регистрация: 02.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 48
Пол: Женский

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #222

Сообщение NiDmir » 09 авг 2012, 19:24

А зачем вообще нужен этот форум, если есть официальные источники практически по любой стране? Я хочу услышать мнения людей уже останавливавшихся в той или иной гостинице. Так сказать, живые впечатления, а не рекламную информацию.
NiDmir
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 04.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #223

Сообщение Лёна » 09 авг 2012, 22:59

http://www.bratislava.com.ua/?page=arttest - туристы остались довольны. Чисто, хорошие завтраки, метро рядом. В центр 15 минут.
ElkinKiev
Аватара пользователя
Лёна
активный участник
 
Сообщения: 593
Регистрация: 28.02.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #224

Сообщение Сэм Боха » 09 авг 2012, 23:53

Лёна писал(а) 09 авг 2012, 22:59:http://www.bratislava.com.ua/?page=arttest - туристы остались довольны. Чисто, хорошие завтраки, метро рядом. В центр 15 минут.

да, подтверждаю
к нам приезжали командированные - тоже были довольны)
Аватара пользователя
Сэм Боха
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 30.01.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #225

Сообщение NiDmir » 21 авг 2012, 21:44

Добрый вечер.

Хочу оставить отзыв по результатам поездки.
Остановился в отеле "Братислава", 2 минуты пешком от станции метро "Дарница". Выбрал 1-местный номер. При бронировании через интернет-сайт отеля даётся скидка в 10%. Также есть скидка в выходные дни.
Номер аккуратный, большая кровать, кресло, стул, тумбочка, стол, шкаф, кондиционер, телефон и телевизор, туалет, душевая кабина, раковина - всё что может понадобиться. В стоимость проживания включён завтрак (шведский стол - действительно есть из чего выбрать). За 5 дней, что там провёл, никаких нареканий не было. Один раз сломалась кнопка слива унитаза - с утра сказал на ресепшене - к вечеру, когда я вернулся, всё было починено.

Подводя итог - впечатления только хорошие.

Спасибо тем, кто посоветовал.
NiDmir
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 04.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #226

Сообщение Сэм Боха » 23 авг 2012, 09:49

держат марку, молодцы!))
Аватара пользователя
Сэм Боха
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 30.01.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #227

Сообщение Настью » 28 сен 2012, 02:53

Мы останавливались в августе на Михайловской, 24в. Очень хорошее расположение, из окон видна "девушка с шашлыком", которая на Майдане стоит. Но ночью тишина и спокойствие. Цена, за четырехместный номер менее 1500 рублей, мы втроем с ребенком были. Санузел один на 3 номера, но соседей ни разу не видели. Есть кухня, и посуда есть и чай кофе, и холодильник.
Нас очень удивило, что в самом центре очень приличное жилье можно снять за доступные деньги.
Настью
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #228

Сообщение _zolotze_ » 09 окт 2012, 13:52

Есть вопрос: если снимать квартиру на НГ, то есть примерно с 30-31 по 2 января, цена будет та же, что сейчас на сайтах указана, или столкнемся с "приятным сюрпризом"? Смотрела- на некоторых сайтах аренды жилья указано, что цена в эти дни двойная, на некоторых вообще ничего.
Кто сталкивался с арендой в НГ? Поделитесь опытом, плиз
Аватара пользователя
_zolotze_
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 29.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #229

Сообщение Chemical Brother » 09 окт 2012, 15:06

_zolotze_ писал(а) 09 окт 2012, 13:52:Есть вопрос: если снимать квартиру на НГ, то есть примерно с 30-31 по 2 января, цена будет та же, что сейчас на сайтах указана, или столкнемся с "приятным сюрпризом"? Смотрела- на некоторых сайтах аренды жилья указано, что цена в эти дни двойная, на некоторых вообще ничего.
Кто сталкивался с арендой в НГ? Поделитесь опытом, плиз

Нужно прозванивать и узнавать, а когда снимать то составлять договор, чтоб не было возможности обмануть. Всё сугубо индивидуально.
Аватара пользователя
Chemical Brother
путешественник
 
Сообщения: 1036
Регистрация: 28.07.2011
Город: Odessa - Riga
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #230

Сообщение Лёна » 09 окт 2012, 21:57

Приятным сюрпризом будет, если цену не поднимут. Смело к сегодняшней цене плюсуйте 20 долларов в сутки. Двойной цены в реале еще не встречала, небось цены финала евро все снятся хозяевам;)))))))
ElkinKiev
Аватара пользователя
Лёна
активный участник
 
Сообщения: 593
Регистрация: 28.02.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #231

Сообщение @netka » 11 окт 2012, 15:43

на НГ ночь всегда поднимают цену, некоторые сдают минимум на 5 дней. все узнается индивидуально.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #232

Сообщение _zolotze_ » 12 окт 2012, 18:25

Спасибо всем за ответы!
Делюсь "наработками":)
По советам участников и рекомендации друзей решила заказывать на ..Выбрала несколько вариантов и разослала письма. В общем....все очень индивидуально:) Кто-то бронирует только на 5 дней, кто-то только на 7, кто-то оставляет квартиру посуточно. Кто то поднимает цену в 4 раза, кто-то в 2, кто-то на конкретное количество денег.В итоге остановились вот на таком варианте:
.
Хозяин пишет, что в новогодние праздники цена вырастет на 50 грн, что в общем несущественно. И все хорошо, если бы не одно но. Он предлагает бронернуть на сайте, а 100 грн которые сверху, отдать лично в руки. Он новичок как и я.В связи с тем, что для меня это первый опыт съема квартиры через подобный ресурс, а не через друзей-знакомых, хочу посоветоваться:
1. Это вообще не рискованно? Бывали прецеденты с этим сайтом неприятные у кого-нибудь?
2.Думаю на всякий случай уточнить, не вырастет ли цена неожиданно за 2 дня до приезда или же точно ли мы говорим о гривнах, а не о долларах или евро, чтобы не было темы, что ой, а я перепутал валюту.

С одной стороны вроде как ему смысла нет так делать: во-первых, если мы откажемся, ему деньги за бронь никто не перечислит, во-вторых, я оставлю "милейшие" отзывы о его работе по всему интернету, так, что никто и ничего не будет снимать. С другой стороны...кто его знает.... Какие мнения?
Аватара пользователя
_zolotze_
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 29.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #233

Сообщение Лёна » 12 окт 2012, 18:58

Со ста гривнами какой-то анекдот прям;)
ElkinKiev
Аватара пользователя
Лёна
активный участник
 
Сообщения: 593
Регистрация: 28.02.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #234

Сообщение _zolotze_ » 12 окт 2012, 19:32

Лёна писал(а) 12 окт 2012, 18:58:Со ста гривнами какой-то анекдот прям;)

Ну прям клянется, что 100 грн))))))
кстати есть некоторые, которые в праздники вообще цены не поднимают, правда, их не так много.
Аватара пользователя
_zolotze_
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 29.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #235

Сообщение Chemical Brother » 12 окт 2012, 19:36

А чем Вы рискуете?? Бронируйте через тот сайт, дайте дяде 100 грн а ждите. Кинет - пишите кляузу где только возможно, Ваши потери невелики, а у дяди больше никто не снимет хатку.

а 100грн.... может это в нычку от жены положит??
Аватара пользователя
Chemical Brother
путешественник
 
Сообщения: 1036
Регистрация: 28.07.2011
Город: Odessa - Riga
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #236

Сообщение _zolotze_ » 12 окт 2012, 20:38

Chemical Brother писал(а) 12 окт 2012, 19:36:А чем Вы рискуете?? Бронируйте через тот сайт, дайте дяде 100 грн а ждите. Кинет - пишите кляузу где только возможно, Ваши потери невелики, а у дяди больше никто не снимет хатку.

а 100грн.... может это в нычку от жены положит??

Суть тут в чем: мы броним через сайт, а по приезду уже при передаче ключей отдаем ему 100 грн этих. Вот в чем суть. Я просто систему не знаю: может, хозяин квартиры тоже что то платит сайту, и он что-то хочет оставить себе. Просто переживаю, что: а) по приезду выяснится, что мы что то не так поняли, и сумма не 100 ГРН, а 100 баксов например, а это разница. Или потом выяснится, что он, посмотрев на новогодние цены, решит, что очень мало взял, и добавит еще столько же. И даже дело не в том, что этих денег с собой не будет, дело в доверии и испорченном настроении. А сменить жилье в новогоднюю ночь в новогоднюю ночь не так то просто. Будем плясать до утра значит, а по утру в львов
Но вы правы: кляузу накатать всегда можно
Аватара пользователя
_zolotze_
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 29.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #237

Сообщение ukrainediver » 12 окт 2012, 22:53

Почитайте внимательно профиль вашего "хозяина квартиры". Это агенство, они скорее всего сдают чужие квартиры и зарабатывают на комиссии. Представьте себе что у хозяина квартиры в голове начнутся "месячные" перед новым годом, а это у хозяев дешевых квартир случается очень часто, и где Вы будете искать квартиру за 35$ и 100 гривен в Киеве на новый год? На . полно хозяев с репутацией и отзывами, правда я думаю цены врядли будут на 50 гривен дороже. Цены на новый год могут вообще не меняться, но по опыту говорю что для этого квартиру нужно бронировать дней на 7
ukrainediver
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 18.10.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 50
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #238

Сообщение _zolotze_ » 13 окт 2012, 10:44

ukrainediver писал(а) 12 окт 2012, 22:53:Почитайте внимательно профиль вашего "хозяина квартиры". Это агенство, они скорее всего сдают чужие квартиры и зарабатывают на комиссии. Представьте себе что у хозяина квартиры в голове начнутся "месячные" перед новым годом, а это у хозяев дешевых квартир случается очень часто, и где Вы будете искать квартиру за 35$ и 100 гривен в Киеве на новый год? На . полно хозяев с репутацией и отзывами, правда я думаю цены врядли будут на 50 гривен дороже. Цены на новый год могут вообще не меняться, но по опыту говорю что для этого квартиру нужно бронировать дней на 7

есть еще такой вариант
.
Девочка видимо тоже агент судя по количеству квартир, которые сдает. Цена повысится в НГ, для нас за 2 дня будет по 75 баксов за ночь, и все через сайт проводится. Отзывы есть, думаю, более надежный вариант
Аватара пользователя
_zolotze_
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 29.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #239

Сообщение ukrainediver » 13 окт 2012, 12:13

Не хотелось бы Вас огорчать, но один из отзывов такой The reservation was canceled the day before arrival. This is an automated posting.
ukrainediver
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 18.10.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 50
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #240

Сообщение _zolotze_ » 13 окт 2012, 13:04

ukrainediver писал(а) 13 окт 2012, 12:13:Не хотелось бы Вас огорчать, но один из отзывов такой The reservation was canceled the day before arrival. This is an automated posting.

Да, я видела...Кому же доверять:)))))Один новичок со 100 гривнами, другая за день до приезда бронь отменила...)))))

ЗЫ Начала смотреть еще раз гостиницы по второму кругу и хочу сказать, что они с учетом того, что хоязева рекомендованных (да и нерекомендованных) квартир задирают цены, в гостиницах уже кажется не так дорого, а порой и дешевле. Смотрю пока предложения на -.ru и букинг.ру, после 10 отобранных вариантов, которые с точки зрения цена/качество ничем не хуже, а порой и лучше, чем отобранные мной ранее квартиры. Выбираю между 2местным номером с с/у в Dream HouseHostel и Рус Аккорд Отель.
Аватара пользователя
_zolotze_
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 29.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Жильё в Киеве (склеено)

Сообщение: #241

Сообщение _zolotze_ » 08 янв 2013, 18:36

_zolotze_ писал(а) 13 окт 2012, 13:04:
ukrainediver писал(а) 13 окт 2012, 12:13:Не хотелось бы Вас огорчать, но один из отзывов такой The reservation was canceled the day before arrival. This is an automated posting.

Выбираю между 2местным номером с с/у в Dream HouseHostel и Рус Аккорд Отель.


Напишу об итоговом выборе:)
В итоге мы поселились в Dream House Hostel.

Неоспоримое преимущество, конечно, "свежесть" хостела и место расположения - Андреевский спуск. Здесь масса сувениров, во дворе есть магазин молодежных изделий ручной работы, изотерической литературы и какой-то военный, судя по вывеске (не работал в Новый год). Рядом есть магазин Сiльпо и много мест с едой, в частности, популярная вареничная Катюша, Пузата Хата и Кофе Хауз.

Сам номер для двоих вполне нормальный - есть кровать (а что еще нужно?:)), вешалки для одежды, шкафа нет, стол со стулом, телевизор, кондей. С ванной какая-то беда - было ощущение, что немного не доделали все - в душе не спускалась вода (но позвонили на ресепшн, и проблему решили), в раковине в сливе не хватало какой-то детали, поэтому вода тоже спускалась медленно. Но это, пожалуй, единственные минусы номера. Полотенца, фен - все было, свежий ремонт, нам понравилось.
Стоил он за 2 дня с учетом того, что это НГ, около 4000, мне кажется, может быть, 3600 или 3700

В наш заезд хостел был полный.

Кафе Druzi не очень понравилось. Во-первых, полный бардак с новогодним банкетом (расскажу в отчете), во-вторых, 30 декабря не было разливного пива никакого вообще, хотя понятно, что люди хотят выпить. Что-то другое и было, возможно, но все знают, что пиво - наиболее распространенный напиток в молодежной среде. Но еда неплохая. Если здесь только завтракать, например, или так - заходить что-то перекусить, вполне неплохо.

В холле можно поиграть в футбол и другие настольные игры. Хороший wi-fi. Есть кухня.
За исключением мелких недочетов все на очень хорошем уровне.


В целом мне кажется, что останавливаться здесь стоит. Мы планируем, когда будем в Киеве, останавливаться здесь еще раз
Аватара пользователя
_zolotze_
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 29.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумОтели на Украине, украинские гостиницы, аренда квартиры



Включить мобильный стиль