Ланта-тур не работает. Что делать с забронированными круизами?

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ланта-тур не работает. Что делать с забронированными круизами?

Сообщение: #281

Сообщение Mr.Valeriy » 28 мар 2012, 22:40

Самое интересное во всей этой истории то, что Ланта тур вояж жива , морские круизы перенесли ( один в один) на отдельный сайт !
Теперь новое название КРУИЗНЫЙ ДОМ МОРСКИЕ КРУИЗЫ - - - > w .cruiselanta.ru и продаёт круизы Royal Caribbean
Офис теперь в другом месте. Звоню им ... деньги отдайте...
Ответ : Мы новая компания и Ланту не знаем, а домен нам просто так дали.
Последний раз редактировалось Mr.Valeriy 28 мар 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Mr.Valeriy
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 05.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ланта-тур не работает. Что делать с забронированными круизами?

Сообщение: #282

Сообщение SLAVACOKOLOV » 28 мар 2012, 23:53

Инфлот питерская компания-портовый агент. Побыстрому подсуетившись была выбрана в связи с удобством в работе для рояла,хотя на эту роль претендовали многие.
Роялу она подходит больше других,поскольку они связаны финансами и наверное кажется оптимальным вариантом.
К тому же необходимо было быстро найти замену ланте.
Как портовый агент она довольно известна,как продавец круизов всегда была никакая и малоизвестная.
Она продавала обшарпанный томсон(несколько старых заюзаных корыт испанского разлива примкнувших под крыло рояла).
Чем собственно и продолжает заниматься по сей день.Она конечно не лопнет в ближайшее время,но уровень ее довольно низок пока.Очевидно все будет по прежнему и только через нее можно будет покупать круизы роял в России.
Интересно еще можно нам напрямую покупать в рояле или уже нет!? Нужно справиться у роял.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Ланта-тур не работает. Что делать с забронированными круизами?

Сообщение: #283

Сообщение iwingy » 29 мар 2012, 00:02

Видела я этот Инфлот на выставке MITT в прошлую субботу, подошла из любопытства к ним, спрашиваю: "Не подскажете, больше возможности купить у Роялов на прямую нет?" - они ответили, что всё, если и было окошко, то закрылась, теперь только через них. На мой вопрос, где гарантии, что с ними не случится того же, что и с лантой, мне дама - представитель Инфлота выдала: "А где гарантия, что с Роялом не случится то, что с Костой?" О_О я в шоке от "сервиса", и это на профильной выставке, где темой года были заявлены морские круизы!! В общем я и так к нашим перепродажникам больше ни ногой, а после такого теперь и всех знакомых буду отговаривать. Ну их нафиг. Ни за что деньги получают, хоть бы разговаривать научились.

ЗЫ- к тур бизнесу отношения не имею, забрела на выставку за идеями новых путешествий - теперь хочу в Эфиопию и на Марианские острова )))
Аватара пользователя
iwingy
полноправный участник
 
Сообщения: 489
Регистрация: 12.05.2011
Город: Windy City
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 37
Страны: 63
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Ланта-тур не работает. Что делать с забронированными круизами?

Сообщение: #284

Сообщение Mr.Valeriy » 29 мар 2012, 19:10

Читал, что у Инфлота пока нет он-лайн продаж, это естественно плохо. Лично у меня выхода другого нет. Да , прямой покупки теперь нет.
Ингострах продолжает кормить обещаниями, следственный комитет умолк.
Последний раз редактировалось Форумные круизы 29 мар 2012, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп удалён
Mr.Valeriy
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 05.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ланта-тур не работает. Что делать с забронированными круизами?

Сообщение: #285

Сообщение Форумные круизы » 29 мар 2012, 20:56

Так, товарищи, давайте без "политических" заявлений. Только то, что касается вопроса, вынесенного в заголовок
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Ланта-тур не работает. Что делать с забронированными круизами?

Сообщение: #286

Сообщение Nastason » 22 май 2012, 10:00

Ну что же, товарищи!
Мы получили круизные документы, в воскресенье летим, в понедельник (тьфу-тьфу) на корабль.
Nastason
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Ланта-тур не работает. Что делать с забронированными круизами?

Сообщение: #287

Сообщение Nastason » 04 июн 2012, 10:42

Если кто-то еще интересуется - все прошло на ура! Круиз прошел на отлично, никаких проблем и все замечательно. Большое спасибо нашему турагенту!
Nastason
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль