Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Carnival

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Carnival

Сообщение: #101

Сообщение FunCruiseGirl » 25 дек 2013, 17:49

Andrey Po писал(а) 25 дек 2013, 13:34:И уменьшают чаевые, есс-но. Об этом я уже написал.


Как же Вам хочется уменьшить чаевые.

Чаевые относятся к работе персонала на судне, а не работе вебсайта.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Carnival

Сообщение: #102

Сообщение Гость » 26 дек 2013, 09:47

FunCruiseGirl писал(а) 25 дек 2013, 17:49:Как же Вам хочется


Мне хочется чтобы эти конторы отрабатывали свои (мои) деньги. Это нормальное здоровое желание.
Легкий флёр мелких нарушений и невинных разводов неизменно преследует любой круиз - такова отрасль в целом, от этого никуда не деться.
Но в базовой части всё таки необходимо соблюдать правила.
Неработающий сайт и/или мертвая техпомощь на сайте - это даже для мелкой фирмы влечёт быстрое банкротство.
А тут у Карнивала... Странно всё это.
Я-то понимаю - кризис сейчас у турбизнеса - для минимизации расходов отдали сайт на дешёвый аутсорсинг. Но ведь это не выход. Это только усугубляет.

Update
Карнивал продолжает слать унылые инструкции по онлайн регистрации, игнорируя мои сообщения, что все поля мной уже заполнены, но при попытке заполнения "Citizenship Information"
выдает ошибку: We apologize for the error that occurred while processing your request. Carnival.com technical support has been notified of the problem and will work to resolve the issue quickly.
Параллельно Круиздирект отчитывается о своей титанической борьбе с Карнивалом и о несомненном скором окончании этой эпической битвы в пользу Круиздиректа. Цирк кокойты.
Поскольку багажные талоны распечатываются и без "ситизеншип информейшен" - меня эта ситуация и не особо парит. Пока.
Гость

 

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Carnival

Сообщение: #103

Сообщение WildWind » 27 дек 2013, 23:33

онлайн регистрацию не обязателно делать. можно будет потом в порту зарегистрироватся, ну потратите дополнително 30 минут, только и всего. Вместо того чтобы писать в техподдержку, можно попробовать позвонить и поговорить с представителем. Я в августе регистрировалась без никаких проблем (http://www.carnival.com)). И все равно потом в порту надо еше было стоять в очереди чтобы получить карточки и номер нашей группы чтобы зайти на корабль. Я не заметила особой выгоды предварительной регистрации кроме того что можно было покупать экскурсии и печатать сколько хочешь бирок для чемоданов. Эскурсии покупать у карнавала просто безумие. Гораздо дешевле получается купить у местных компаний. Я не думаю что дело в саите. А к чаевым это не имеет никакого отношения. Чаевые платят тем людям которые обслуживают на корабле а не на сайте.
Хорошего круиза!
WildWind
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 24.07.2013
Город: Канада
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Carnival

Сообщение: #104

Сообщение Гость » 28 дек 2013, 21:54

В результате битвы означенной выше, пришло письмо от Карнивала в котором попросили прислать данные загран. паспортов - написали (Карнивал), что сами заполнят.
Ради Бога пускай заполняют сами. Отправил данные.
Стало быть глюк на сайте они исправить пока не могут.
Гость

 

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Carnival

Сообщение: #105

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 20:54

Всё, исправили. Так и не понял, почему это имело место. Спасибо всем за обсуждение. Раздел "Ситизеншип" открылся для заполнения. Отпишусь, когда получу документы.

UPD 11/01/14 - время посадки в Бординг пассе - с 1 до 3 пополудни. К двум как раз из города вернемся и ту-ту, тф-тф-тф.
Гость

 

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Carnival

Сообщение: #106

Сообщение Marin04ka » 28 июн 2014, 21:28

Подскажите, что отвечать на эти вопросы???
Travel Plans Edit
Will you be flying in for your cruise?

Will you be flying out after your cruise?

Прохожу онлайн регистрацию... и пока не знаю, улечу сразу или нет... на сколько важными являются ответы на эти вопросы? и для чего они вообще нужны?
"Отправляясь в отпуск, возьми вдвое меньше вещей и вдвое больше денег" (с) Андерсон, Сьюзен
Аватара пользователя
Marin04ka
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 26.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Carnival

Сообщение: #107

Сообщение Форумные круизы » 28 июн 2014, 21:37

На эти вопросы можно не отвечать - они не обязательные. Или там есть вариант "такси", тогда не нужно заполнять про авиарейсы.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Carnival

Сообщение: #108

Сообщение Lecho » 28 июл 2017, 20:01

Форумчане, нужна ваша помощь.
Забронировал круиз на сайте carnival - всё без проблем.
В брони имя второго гостя значится как TBA + фамилия основного гостя. При редактировании данные не сохраняются - Full name change not allowed. При онлайн-регистрации в поле имя встает TBA, в поле фамилия - фамилия основного гостя.
Как отредактировать имя второго гостя?
Lecho
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.01.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Carnival

Сообщение: #109

Сообщение inga-inga2 » 29 июл 2017, 00:05

Lecho писал(а) 28 июл 2017, 20:01:Как отредактировать имя второго гостя?

К сожалению, никак. Сайт воспринимает вашу правку как смену пассажира вообще и не дает вам ничего сделать.
Надо писать письмо в круизную компанию. Обьяснить, что произошла техническая ошибка, что это не смена пассажира и они уже поменяют вам на правильное имя.
Аватара пользователя
inga-inga2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6448
Регистрация: 19.01.2014
Город: Юрмала
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Возраст: 53
Страны: 113
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Carnival

Сообщение: #110

Сообщение Lecho » 01 авг 2017, 13:26

Проблема с регистрацией решена оперативно - запрос обработали в течение дня. Спасибо inga-inga2!
Реальный e-mail, с которого пришел ответ - guestcare@carnival.com
Lecho
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.01.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль