Бронирование круизов в системе AmericanDiscountCruises.com

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование круизов в системе AmericanDiscountCruises.com

Сообщение: #1

Сообщение Безответная Любовь » 28 дек 2010, 10:03

Всем добрый день!
Кто-нибудь бронировал круиз через American Discount Cruises?
http://www.americandiscountcruises.com
-Вы кто?
-Фея.
-А почему с топором?
-Настроение не очень.
Безответная Любовь
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 26
Пол: Женский
где забронировать круиз

Re: American Discount Cruises

Сообщение: #2

Сообщение Форумные круизы » 28 дек 2010, 11:30

Там та же самая система, что и в CruiseQuick.com, и CruiseDirect.com. Поэтому и цены те же самые. Только бонусы разные.

American Discount Cruises предлагает в качестве бонуса предоплаченные чаевые. Это было бы выгоднее на некоторых круизах, но не тут-то было! Этот бонус действует не для всех, а только для всех балконов и сьютов, а так же для внутренних и оконных кают с порогом стоимости (там отдельно расписано). Получается, что на дорогую каюту чаевые оплатят, а на дешёвую вообще никакого бонуса не дадут.

On-Board Credit, который предлагают другие онлайн-агенты, дают всегда, даже на дешёвых каютах. К тому же, его можно потратить по своему усмотрению - пустить на оплату тех же чаевых или товаров/услуг на борту лайнера.

А какие интересные коврижки Вы заметили в этом American Discount Cruises?
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов онлайн

Сообщение: #3

Сообщение Безответная Любовь » 28 дек 2010, 12:05

Спасибо, Kuskow!

Понравилась цена и On-Board Credit, на круиз, который в этот раз мы выбрали только они дают кредит, при минимальной цене.
Только не понятно, почему у Всех остальных окончательный расчет 24 февраля, а у American Discount Cruises - 14 февраля.
Конечно это не принципиально, но все же вызывает вопросы. Прошлый раз бронировали через CruiseCheap - никаких проблем не было.
Разница сейчас в стоимости 80 долларов и кредит 175. Как говориться, мелочь, но приятно!
И еще, вы как специалист, можете подсказать. Периодически пропадают определенные типы кают, какова вероятность, что они опять появятся,
при условии, что круиз с 10 мая круизная компания MSC. Пытаюсь проводить почти ежедневный маркетинг. Страшно ошибиться, т.к. от этого зависит не только мой отдых.
Спасибо.
-Вы кто?
-Фея.
-А почему с топором?
-Настроение не очень.
Безответная Любовь
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов онлайн

Сообщение: #4

Сообщение Форумные круизы » 28 дек 2010, 12:26

Безответная Любовь писал(а):Разница сейчас в стоимости 80 долларов и кредит 175
175 или Up To 175? Обратите на это внимание и почитайте тему On-Board Credit и другие бонусы при бронировании круизов
Безответная Любовь писал(а):почему у Всех остальных окончательный расчет 24 февраля, а у American Discount Cruises - 14 февраля
Это бывает, когда компания предоставляет особые скидки и обрабатывает заказы вручную, проверяя плазаполненную пользователем информацию (раньше ebookers.com так тоже делали, как сейчас - не знаю).

Про MSC ничего сказать не могу, подождём ответов других форумчан.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов онлайн

Сообщение: #5

Сообщение Безответная Любовь » 28 дек 2010, 14:05

Kuskow писал(а):
Безответная Любовь писал(а):Разница сейчас в стоимости 80 долларов и кредит 175
175 или Up To 175? Обратите на это внимание и почитайте тему On-Board Credit и другие бонусы при бронировании круизов

http://www.americandiscountcruises.com/ ... redit.html думаю просто кредит на каюту. Или я не права?
-Вы кто?
-Фея.
-А почему с топором?
-Настроение не очень.
Безответная Любовь
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов онлайн

Сообщение: #6

Сообщение skyoker » 28 дек 2010, 14:18

Бортовой кредит в размере 175$ на каюту Вы получите только, если стоимость Вашей каюты без портовых сборов и иных такс находится в пределах $1200-$1399 на человека
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов онлайн

Сообщение: #7

Сообщение Безответная Любовь » 28 дек 2010, 14:55

Спасибо, skyoker!
Я это поняла. Просто Kuskow вселил сомнения.
-Вы кто?
-Фея.
-А почему с топором?
-Настроение не очень.
Безответная Любовь
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов в системе AmericanDiscountCruises.com

Сообщение: #8

Сообщение Nastya80 » 22 окт 2013, 18:24

Хочу поделиться жутким опытом бронирования круиза на http://www.americandiscountcruises.com/ Хоть мы уже не новички, но вляпались хоть кино снимай, повелись на бонус "предоплаченные чаевые".
На этапе бронирования все прошло хорошо, саму покупку и Ненсину помощь описывала здесь Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты и т.п.
Там все хорошо.

Приколы начались после:
1. Начали слать непонятные письма, мол, вы не прошли регистрацию на сайте Кунарда, не дали им паспортные данные и т.д. Я вообще в недоразумении, т.к. регистрацию прошла сразу. Письма приходили через день - чего надо непонятно, вернее понятно - что что-то надо, а что - непонятно.
Путем немыслимых мозгоприкидываний вместе с GalaN (хорошо она за месяц до этого сплавала в трансатлантику) вроде додумались, что нужны номера наших виз США. Но куда их вписывать или куда отсылать вообще непонятно.
Пришлось сообща с форумчанкой Аней (Sermana) звонить в Кунард, вернее звонила она, а я ей только успевала диктовать свои д\р, паспорта и т.д.
Кунард на слух (!) записал наши данные и на этом успокоился.

2. Попутно спросили у Кунарда есть ли у них информация об обещанном бонусе "предоплаченные чаевые" или на рус. язык "чаевые в подарок". Ответили, что нет
Аня опять помогла написать красивое письмо на английском языке, мол, Господа, где чаевые?
Господа из Американдискаунта ответили довольно быстро, что нет проблем, донт ворри, скоро все будет, отличного круиза!

И вот мы на Queen Mary2. Почему я пишу название корабля? потому что я никому не пожелаю оказаться с нашей проблемой на другом корабле.

В общем, на борту выясняется, что американдискаунт никаких данных так и не дал, и Кунард уже начислил на наш счет чаевые.
Зная как это проходит на других кораблях, там просто отсылают с этой проблемой к агенту, а попросту куда подальше, я уже мысленно начала прощаться с чаевыми.
К чести Кунарда меня не послали, спросили, есть ли у меня какие-либо доказательства? а вот их у меня есть! (слава Богу дома распечатала, не подвела интуиция).
Принесла "Потдверждение бронирования" вместе с инвойсом, где четко прописаны наши предоплаченные чаевые на 2-х пассажиров.

Сотрудник снял копию с моих бумаг, и дал подписать бланк-заявление о разбирательстве, все эти бумаги отдали аудитору.

Еще к чести Кунарда нас успокоили, прямо так и сказали: забудьте на 2-3 дня о чаевых и расслабтесь, наслаждайтесь отдыхом.
Через 3 дня нам сообщили, что Кунард разобрался с американдискаунтом, стрёс чаевые, и еще сверху онборд-кредит за наши переживания.

Кунарду ставлю 5+, Американдискаунту - двойку!
Такие дела.
Аватара пользователя
Nastya80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3342
Регистрация: 25.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2174 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов в системе AmericanDiscountCruises.com

Сообщение: #9

Сообщение Nataly_sprin » 21 мар 2017, 22:53

Здравствуйте!
Пролистала форум, воспользовалась поиском, но кроме одной темы с несколькими ответами от 2010 года ничего не нашла.
Очень интересуют Ваши впечатления, советы.
На что нужно обратить внимание и стоит ли вообще заказывать круиз через http://www.americandiscountcruises.com/?
Цены у них привлекательные, но написала им вопросы (через форму на сайте) и до сих пор (более 20 часов) никто не отреагировал.
Насторожило.
Онлайн чата на сайте нет.
Буду благодарна за ответы.

Всем удачного дня!
Nataly_sprin
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 01.06.2014
Город: Львов
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов в системе AmericanDiscountCruises.com

Сообщение: #10

Сообщение inga-inga2 » 22 мар 2017, 01:36

Nataly_sprin писал(а) 21 мар 2017, 22:53:Здравствуйте!
Пролистала форум, воспользовалась поиском, но кроме одной темы с несколькими ответами от 2010 года ничего не нашла.


Думаю, что русскоговорящие агенты, которые работают с американским рынком предлагают те же круизы по тем же ценам, что и это агентство, и форумчанам просто удобнее контактировать с ними и иметь русскую поддержку. Имхо.

Очень интересуют Ваши впечатления, советы.


У меня был единственный опыт бронирования именно через это агентство и опыт был удачный. Никаких нареканий, никаких претензий. Все обещанные бонусы были, все документы приходили во время. Сразу после заказа круиза мне перезвонил американский агент и попросил подтвердить данные моей карты по телефону.

На что нужно обратить внимание и стоит ли вообще заказывать круиз через http://www.americandiscountcruises.com/?


Если у них цена и бонусы привлекательнее, чем у других, то почему нет? Обращайте внимание на цену и бонусы) Возвратность депозита, штрафные санкции... как везде, впрочем.

Цены у них привлекательные, но написала им вопросы (через форму на сайте) и до сих пор (более 20 часов) никто не отреагировал. Насторожило. Онлайн чата на сайте нет. Буду благодарна за ответы.Всем удачного дня!

Лучше всего контактировать с ними по телефону. Быстро и чётко. Доходите до завершения вашего бронирования, но если есть вопросы, то нажимаете на клавишу связи с агентом (красная справа)
IMG_0515.PNG

На экране появляется предложение немедленно созвониться или же написать
IMG_0516.PNG

Выбираете желаемый вариант, допустим, написать - и отправляете. Отвечают в течение суток обычно.
IMG_0517.PNG


Здесь все способы связи с ними
IMG_0514.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
inga-inga2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6448
Регистрация: 19.01.2014
Город: Юрмала
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Возраст: 53
Страны: 113
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов в системе AmericanDiscountCruises.com

Сообщение: #11

Сообщение Nataly_sprin » 22 мар 2017, 10:27

Inga-inga2, спасибо за ответы. Именно так, как вы описали связывалась с агентом)) Сегодня пока тоже молчат.
Nataly_sprin
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 01.06.2014
Город: Львов
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов в системе AmericanDiscountCruises.com

Сообщение: #12

Сообщение rallyphil » 10 май 2019, 11:51

Спешу предупредить что у нас в последний день оплаты круиза не прошла оплата российскими картами(сбер, авангард, тинькофф,спб), слава Богу нашли знакомую в США, которая оплатила своей картой. Вот такую ошибку выдавала система: declined by fraud mng RUS . Причем аванс полгода назад прошел без проблем. Возможно связано с санкциями
Аватара пользователя
rallyphil
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль