Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Celebrity

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Celebrity

Сообщение: #21

Сообщение MARCHELLO62 » 03 мар 2017, 07:25

таталана писал(а) 15 фев 2017, 17:50:Спасибо всем! Выяснила у Нэнси,оказалось, что теперь Селебрити начинает регистрацию за 90 дней до круиза, не смотря на оплату! Бум ждать)))


Вам удалось сделать регистрацию и распечатать посадочный лист?
MARCHELLO62
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 20.07.2013
Город: Ашдод
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Celebrity

Сообщение: #22

Сообщение таталана » 03 мар 2017, 14:14

Мы распечатали только присланный Нэнси последний, с указанием, что оплачено, листочек. Это для визы. А т.к. круиз 19 августа, то регистрация только с 21 мая (за 90 дней до круиза по новым правилам Селебрити).
У кого-то жизнь- зебра, а у меня- радуга!!!!
таталана
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 23.01.2012
Город: Ростов-папа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 58
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Онлайн-регистрация (web check-in) на круиз Celebrity

Сообщение: #23

Сообщение таталана » 09 июн 2017, 14:43

Привет! Распечатали посадочный (в нём есть что-то, напоминающее бирку, но оч маленькая!) Это такую бирку должны прислать (и куда?) нам на багаж? Совсем не идет вход на личную страничку (((( При заполнении всех данных пишет, что у них уже есть такой клиент (но я ведь раньше не регистрировалась???), а даже если представить, что как-то??? я все же вписалась туда, то пароля, хоть убей , не помню!!!! И что теперь делать? Уже 50 раз заполнила по-новой и никак!
У кого-то жизнь- зебра, а у меня- радуга!!!!
таталана
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 23.01.2012
Город: Ростов-папа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 58
Страны: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль