Замена круизного агента

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Замена круизного агента

Сообщение: #1

Сообщение Imama » 24 мар 2015, 08:19

Уважаемая, Ненси. Прошу вас выполнить данные мне обещания в личной переписке на этом форуме, и все же сообщить в круизную компанию о замене вас на другого круизного агента, с предоставлением его данных. Так же я выражаю свой протест и возмещение относительно ваших намерений об изменении моего бронирования, без моего согласия. В последнем письме вы угрожаете, что уберете из брони одного пассажира, двухлетнего ребенка! Ваш лозунг "лучший сервис гарантирован" для моей семьи звучит как " проблемы вам гарантированы"!
Аватара пользователя
Imama
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 108
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Что и как делают круизные агенты

Сообщение: #2

Сообщение ТанюшкаиАртемка » 24 мар 2015, 08:26

Я тоже не представляю какую проблему не может решить Ненси? тем более если ее может решить другой агент. По сути у вас уж и финальный платеж был, какие то организационные вопросы? Уже больше года сотрудничаю с Ненси и при всех моих заморочках ни одного плохого слова не видела в ее сообщениях. А уж угрозы... ну незнаю.
ТанюшкаиАртемка
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 19.12.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Astra79 » 24 мар 2015, 08:29

Imama писал(а) 24 мар 2015, 08:19:я выражаю свой протест и возмещение

Ёлки-палки, первый раз такое слышу в адрес Ненси
MSC Opera, ОАЭ, 03.2022, MSC Magnifica, MED, 11.2019, MSC Seaview, MED, 05.2019, Allure of the Seas, Карибы, 11.2018, TUI MS1, ЮВА, 01.2018, Celebrity Reflection, Карибы, 11.2016, Norwegian Epic, Канары, 01.2016, Costa Luminosa, вокруг Европы, 05.2015, MSC Splendida, MED, 06.2014
Аватара пользователя
Astra79
активный участник
 
Сообщения: 530
Регистрация: 22.08.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Что и как делают круизные агенты

Сообщение: #4

Сообщение Tabaco » 24 мар 2015, 08:29

Прочитав вот это
Imama писал(а) 24 мар 2015, 07:02:. Более того она угрожает, что без моего согласия изменит мою бронь (из мести), уберет из нее одного пассажира, двух летнего ребенка!

Тут же вспомнила о еще одной "проблеме " Imama, недавно озвученной в теме на форуме.
Imama писал(а) 30 апр 2014, 11:07:Это нам не повезло просто, на таких сотрудников нарвались. я буду писать и звонить в accor и novotel, и буду писать об этой ситуации на всех тур ресурсах.

Потому что их 5 не заселили в номер на 4 с еще одним ребенком бесплатно.
Imama писал(а) 30 апр 2014, 00:39:Забронировала номер в Suite Novotel Hannover на 2 взр. и 2 детей, приехали в отель с тремя детьми, 3-й ребенок инфант, 1,5 года(его при бронировании не заявляла).

Поэтому тоже скажу
GalaN писал(а) 24 мар 2015, 07:09:Imama, извините, но я не верю ни одному Вашему слову.

TatianaIv писал(а) 24 мар 2015, 08:12:разве что уж совсем запрос из области фантастики

Неправомочный запрос, скорее всего.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Что и как делают круизные агенты

Сообщение: #5

Сообщение ТанюшкаиАртемка » 24 мар 2015, 08:33

Может они и тут о ребенке не заявили, решив что он спокойно поспит с ними на кровати. Сорри за офтоп.
ТанюшкаиАртемка
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 19.12.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #6

Сообщение palomino1202 » 24 мар 2015, 08:37

Imama писал(а) 24 мар 2015, 08:19: проблемы вам гарантированы"

я конечно в шоке , я у Ненси ничего не бронировала, но часто задавала ей вопросы по интересующим меня круизам, НИКОГДА Ненси не грубила, не угрожала, все разъясняла, даже если понимала, что я сама могу это найти и прочитать на форуме.
Аватара пользователя
palomino1202
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Что и как делают круизные агенты

Сообщение: #7

Сообщение TatianaIv » 24 мар 2015, 08:38

ТанюшкаиАртемка писал(а) 24 мар 2015, 08:33:о ребенке не заявили, решив что он спокойно поспит с ними на кровати

кстати, может быть. но ведь корабль не автобус, везде инфантов заранее заявляют - и в самолете, и в поезде. а тут корабль!
2013 Norwegian Pearl; 2014 Costa Serena;
2015 Rhapsody of the Seas; 2016 MSC Armonia
********************************************
Держите ветер, держите ветер, и пусть он дует в сторону земли!
И каждый вечер, пусть каждый вечер в порт возвращаются корабли!
Аватара пользователя
TatianaIv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4447
Регистрация: 27.06.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #8

Сообщение CruiseRuss » 24 мар 2015, 08:41

Imama писал(а) 24 мар 2015, 07:02:У меня круиз через месяц, я хочу сменить агента, она не против, более того в переписке она была бы счастлива если кто то сможет решить мой вопрос(сама она не может это сделать!), но ничего не делает для изменения. Отказывается звонить в круизную компанию и сообщать данные другого агента для изменения. Более того она угрожает, что без моего согласия изменит мою бронь (из мести), уберет из нее одного пассажира, двух летнего ребенка! Это всем известный на форуме круизный агент Ненси((((


Imama писал(а) 24 мар 2015, 08:19:Уважаемая, Ненси. Прошу вас выполнить данные мне обещания в личной переписке на этом форуме, и все же сообщить в круизную компанию о замене вас на другого круизного агента, с предоставлением его данных. Так же я выражаю свой протест и возмещение относительно ваших намерений об изменении моего бронирования, без моего согласия. В последнем письме вы угрожаете, что уберете из брони одного пассажира, двухлетнего ребенка! Ваш лозунг "лучший сервис гарантирован" для моей семьи звучит как " проблемы вам гарантированы"!


Уважаемая Ирина,

Отвечаю по порядку на все Ваши претензии:

1. Ваша бронь была сделана мной только из моего доброго побуждения, потому что очень мало агентов делают бронь на 5 человек в каюте. Бронируя такую каюту, я как агент, беру на себя некую ответственность и посылаю документы в круизную компанию. Чем я и занималась несколько раз именно для Вас, т.к. Вы много раз делали изменения и я выполняла все Ваши пожелания. Вам добавили ребёнка в каюту пятым пассажиром. Сейчас, когда бронь будет передана другому агенту, я очень на это надеюсь, я снимаю с себя все обязательства и ответственность за внесение пятого пассажира.

2. Ваша бронь была сделана, и, оплачивая финальный платёж клиент соглашается с тем, что после финального платежа никаких изменений быть не может. Вы мне написали письмо, что цена снизилась и ПОТРЕБОВАЛИ, чтобы я срочно связалась с МСЦ и сказала им дать вам бОльшую каюту или дать две каюты с небольшой доплатой. Я связалась с МСЦ и разговаривала несколько раз с агентами там и мне сказали, что никаких изменений быть не может, только если эту бронь отменят со штрафом и сделают новую бронь. Ни о каком апгрейде в бОльшую каюту для инвалидов речи быть не может, т.к. для бронирований в Америке нужно предоставить документы, что кто-то из путешествующих инвалид. Также каюту с окном на 5-х дать не могут, т.к. отдел инвенторизации не разрешает этого делать.

3. Я с радостью передам Вашу бронь другому агенту, но по правилам компании Ваш новый агент должен заполнить некую форму по передаче брони и переслать её моей компании. Ваш новый агент об этом прекрасно знает и почему он бездействует я не знаю. Я Вам писала об этом. Пожалуйста, сообщите ему, чтобы он связался с компанией и сделал все необходимые процедуры.

4. Когда я писала об всём этом Вы почему-то ко мне обращались в требовательном тоне и с угрозами и шантажом, что Вы обратитесь к администрации форума, устроите мне что-то ещё на форуме, а также пожалуетесь в компании, с которыми я сотрудничаю и одна из которых отказалась с Вами работать.

Далее продолжать общение с Вами напрямую я официально отказываюсь, т.к. я не хочу сотрудничать с клиентом, который меня прелюдно обвиняет в том, что я не совершала.
Как только Ваш новый агент сделает все необходимые формальности, то Ваша бронь перейдёт к нему, если компания МСЦ это разрешит.

Официальный запрос со всеми подробностями послан в МСЦ, а также вся наша переписка известна администрации форума.
Аватара пользователя
CruiseRuss
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9242
Регистрация: 14.02.2013
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 1601 раз.
Поблагодарили: 1587 раз.
Возраст: 50
Страны: 61
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #9

Сообщение Imama » 24 мар 2015, 08:44

Прошу вас прокомментировать угрозу об измении моей брони без моего согласия?
Аватара пользователя
Imama
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 108
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #10

Сообщение mommy » 24 мар 2015, 08:45

Imama писал(а) 24 мар 2015, 08:19:В последнем письме вы угрожаете

Убейте меня-НЕ ПОВЕРЮ! Угрозы от Ненси- даже представить не могу!
mommy
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 06.07.2014
Город: Белгород
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #11

Сообщение CruiseRuss » 24 мар 2015, 08:46

Imama писал(а) 24 мар 2015, 08:44:Прошу вас прокомментировать угрозу об измении моей брони без моего согласия?


1. Ваша бронь была сделана мной только из моего доброго побуждения, потому что очень мало агентов делают бронь на 5 человек в каюте. Бронируя такую каюту, я как агент, беру на себя некую ответственность и посылаю документы в круизную компанию. Чем я и занималась несколько раз именно для Вас, т.к. Вы много раз делали изменения и я выполняла все Ваши пожелания. Вам добавили ребёнка в каюту пятым пассажиром. Сейчас, когда бронь будет передана другому агенту, я очень на это надеюсь, я снимаю с себя все обязательства и ответственность за внесение пятого пассажира. Я не писала о том, что делаю изменения, а только о том, что снимаю с себя ответственность и об этом сообщила в компанию МСЦ. Если компания посчитает нужным сделать изменения на основании моего отказа, то Вам об этом сообщат.
Аватара пользователя
CruiseRuss
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9242
Регистрация: 14.02.2013
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 1601 раз.
Поблагодарили: 1587 раз.
Возраст: 50
Страны: 61
Пол: Женский

Re: Что и как делают круизные агенты

Сообщение: #12

Сообщение ТанюшкаиАртемка » 24 мар 2015, 08:57

Ну все прояснилось. Ненсина вина только в том, что пошла на встречу такому клиенту.
ТанюшкаиАртемка
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 19.12.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Что и как делают круизные агенты

Сообщение: #13

Сообщение Imama » 24 мар 2015, 08:59

Чуть позже я выложу сюда всю переписку с агентом,думаю все вопросы отпадут.
Аватара пользователя
Imama
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 108
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Что и как делают круизные агенты

Сообщение: #14

Сообщение ТанюшкаиАртемка » 24 мар 2015, 09:08

Imama писал(а) 24 мар 2015, 08:59:Чуть позже я выложу сюда всю переписку с агентом,думаю все вопросы отпадут.

Да, пожалуйста, не томите. И свои сообщения в хронологическом порядке, тоже выкладывайте.
ТанюшкаиАртемка
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 19.12.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Что и как делают круизные агенты

Сообщение: #15

Сообщение Tabaco » 24 мар 2015, 09:14

Вот так и убивается сердечность в людях с изначально большим и добрым сердцем.
Надеюсь, Ненси крепче клеветы и не потеряет своей отзывчивости и желания совершать чудеса для всех.
Но хорошо бы беречь друг друга , мы не из вечности сотканы.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #16

Сообщение CruiseRuss » 24 мар 2015, 09:24

Imama писал(а) 24 мар 2015, 08:59:Чуть позже я выложу сюда всю переписку с агентом,думаю все вопросы отпадут.


Выкладываю, чтобы предупредить искажение фактов:

Imama писал(а):Ненси, и еще, мне сказали, что нам должны сделать перерасчет стоимости?


CruiseRuss писал(а):Ирина,

кто Вам такое сказал? После финального платежа ничего не делают.

С уважением,
Ненси
+1 905-886-3734


Imama писал(а):А что с изменением каюты, или после финального платежа ваша работа заканчиватс? Я несколько дней жду от вас ответа.


CruiseRuss писал(а):Ирина,

я Вам ответила в тот же день, что я позвонила в компанию и разговаривала с ними и мне сказали, что поскольку каюта на 5-х, то никаких изменений больше не могут сделать и апгрейд до окна невозможен.

Моя работа не заканчивается даже когда Вы вернётесь из круиза. Не пытайтесь меня оскорбить, не получится. Я делаю свою работу честно и профессионально. Я не я причастна к тому, что сейчас цена упала.

Если у Вас будут ещё вопросы, то я отвечу всегда!!!

С уважением,
Ненси


Imama писал(а):Не выдавайте желаемое за действительное, никакого письма вы мне не отправляли. Всех благ.


Imama писал(а):Ненси, все же, раз вы являетесь нашим агентом, я настоятельно прошу вас, заняться нашим вопросом. Мы бы хотели, что вы связались с пароходством, по поводу изменения нашей каюты, так как после оплаты произошло существенное ( в 2 раза) уменьшение стоимости каюты. Мы просим изменить нашу каюту, на любую каюту большего размера, или же предоставить нам вторую каюту ( готовы оплатить разницу). Надеюсь на ваше понимание и поддержку в данном вопросе, так же хочу заметить, что в случае вашего очередного игнорирования моего запроса, я буду вынуждена, к моему глубочайшему сожалению, обратиться к администрации форума, с жалобой на ваши непрофессиональные действия или бездействие. С надеждой на понимание, Ирина. И еще, Ненси, прошу вас отправить мне скриншот отказа пароходства о изменении нашей каюты.


CruiseRuss писал(а):Ирина,

напишите мне свой телефон или сами позвоните мне.

Мне кажется, что шантаж тут неуместен.

С уважением,
Ненси


Imama писал(а):Ненси, я вам звонила сегодня , но вы не ответили на мой звонок


Замечу, что это Воскресенье - выходной день!

CruiseRuss писал(а):Ирина,

я связалась с МСЦ снова и мне сказали, что после финального платежа никакие изменения невозможны.

Вот цены на 4 человека на сегодня, они абсолютно такие же, по которым у вас забронирована каюта

Prices for 22.03.2014.PNG


Вы прекрасно знаете, что после финального платежа никакие изменения невозможны и тут речь не о моей компетентности, а об условиях компаний.

Если Вы желаете, то можете позвонить мне ещё раз.

Вы можете также написать администрации форума. Я их уже оповестила о Ваших претензиях и условиях работы круизных компаний.

С уважением,
Ненси


Imama писал(а):Я сомневаюсь, были ли с вашей стороны произведены необходимые действия в отношении моего вопроса и поэтому, я еще раз терпеливо прошу вас, предоставить мне письменный ответ, где круизная компания отказывает нам в предоставлении другой каюты большего размера или еще одной каюты ( мы готовы произвести доплату). Я проконсультировалась на форуме с другими агентами, они так же считают, что препятствий со стороны пароходства быть не может, все зависит от действий агента, то есть от вас. К администрации форума я пока не обращалась, но если потребуется, я непременно попрошу у нее помощи.


CruiseRuss писал(а):Ирина,

я с удовольствием передам Вашу бронь другому агенту и буду счастлива, если он сможет Вам помочь, как обещал.

Дайте мне данные и я переведу её на него. Вот телефон компании МСЦ - 1-800-666-9333 Вы можете связаться с ними и получить всю информацию.

Вот условия договора от круизной компании:

8. CANCELLATION AND CHANGES BY PASSENGER
The Passenger may cancel the Contract at any time prior to commencement of the Voyage by giving notice in writing to MSC Cruises.

Cancellation requests must be received in writing directly to MSC Cruises no less than 76 days prior to sailing date for a full refund. Requests received less than 76 days will be subject to the following charges:

Reservations cancelled from 95 to 46 days prior to sailing (on voyages 15 days or longer) -- the cancellation charge is equal to the deposit amount.
Reservations cancelled from 75 to 46 days prior to sailing -- the cancellation charge is equal to the deposit amount.
Reservations cancelled from 45 to 16 days prior to sailing - the cancellation charge is equal to 50% of the total fares, excluding taxes.
Reservations cancelled 15 days or less prior to sailing - the cancellation charge is equal to 100% of the total fares, excluding taxes.

No refund will be permitted if a guest terminates his/her cruise after embarkation or while the cruise is in progress. Cruise contracts are non - transferable. Name changes and cruise date changes are considered reservation cancellations and are subject to the above cancellation fees.
Cancellation charges are assessed on the total fares, which include cruise fare, air-add-on, hotel packages, shore excursions and any other additional service arranged through MSC Cruises.

All pre-purchased MSC Cruises services, packages, and excursions cancelled once onboard are subject to up to 100% penalty.


Считаю, что продолжать разговор бессмысленно, тем более что цены абсолютно точно такие же, как и были когда Вы бронировали.

С уважением,
Ненси


Imama писал(а):Да, я бы хотела, что бы вы перенесли нашу бронь на другого агента без отмены круиза. Какие данные вам необходимо предоставить?


CruiseRuss писал(а):Данные нового агентства, имя агента, их номер телефона.

Ваш агент знает какие данные нужны для этого.

Я ничего не гарантирую, что бронь перенесут без изменений и не несу никакой ответственности ни за что.


CruiseRuss писал(а):Ваш новый агент должен сам этим заняться, так сказали в МСЦ. Также я отменяю свою ответственность за то, что 5 человек в каюте и пусть он сам довнесёт пятого. Как только будете готовы, то напишите и я позвоню в МСЦ и отменю.

Дайте ему номер брони и имя моего агентства. Подтверждение у Вас есть.

Он сам может это сделать.


Imama писал(а):Я беру пока паузу, мне нужно все обдумать.


Imama писал(а):Ненси, прошу вас срочно оформить передачу моей брони (без отмены ее) в Cruise.com, Алексу Шустерману (Alex Shusterman), он будет моим агентом вместо вас.


CruiseRuss писал(а):Дайте ему номер брони и он сам должен это перевести.

Я тогда отменяю ребёнка, как пятого пассажира.

С уважением,
Ненси


Imama писал(а):Если вы сейчас же не выполните мою просьбу и если вы посмеете внести без моего согласия какие либо изменения в мою бронь, то я немедленно сообщаю администрации форума, что вы нарушили наш договор, более того вы злоупотребляете своим положение, вы шантажируете меня, ну и еще я найду что сказать.


Imama писал(а):Так же я сообщаю в kreuzfahrt.de и avoya travel.
Аватара пользователя
CruiseRuss
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9242
Регистрация: 14.02.2013
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 1601 раз.
Поблагодарили: 1587 раз.
Возраст: 50
Страны: 61
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #17

Сообщение Ларисон » 24 мар 2015, 09:28

Да ну! Что -то мне не верится!
Я с Ненси уже несколько раз бронировала и отменяла эти брони. Ничего подобного не было. Я вообще поражаюсь ее терпению и выдержке!
Товарищ тут что-то не договаривает.

Мое сообщение пришло с запозданием.
Последний раз редактировалось Ларисон 24 мар 2015, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 68
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Что и как делают круизные агенты

Сообщение: #18

Сообщение Френк » 24 мар 2015, 09:37

Рекламодателю Ненси в виде исключения, разрешено ответить в этой теме как второй стороне.
Давайте для начала стороны озвучат все подробности, а потом будете делать выводы.
Добровольных адвокатов и оффтоперов и т. п. любителей "поговорить"попрошу помнить о возможных санкциях за флуд, флейм и оффтоп.
Надеюсь на понимание.
С уважением..
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #19

Сообщение Ларисон » 24 мар 2015, 09:37

Ну вот все и встало на свои места!
MSC Preziosa 03 января 2016.-понравилось очень.
Costa Victoria по Юго-Восточной Азии 23 января 2016» -Потрясающе!!!
Royal Caribbean - Rhapsody of the Seas 19 ноября 2016 .
Ларисон
почетный путешественник
 
Сообщения: 2804
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Возраст: 68
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, курорты «всё включено», авиабилеты

Сообщение: #20

Сообщение СеМар » 24 мар 2015, 09:40

Нужно было сразу же оказать в брони на 5 человек, правила они для всех одинаковы.... (Ведь не зря существует замечательная поговорка- "не делай добра, не получишь и зла"...)
СеМар
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 31.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 54
Страны: 13
Пол: Женский

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль