Бронирование круизов Azamara Club Cruises

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Бронирование круизов Azamara Club Cruises

Сообщение: #1

Сообщение Форумные круизы » 27 июн 2015, 06:14

Мичурин писал(а):Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача.

Для нашего форума уже не секрет, что круизы продаются по разным ценам на разных региональных рынках (в разных странах). И потому чтобы не переплачивать, мы можем купить круиз в той стране, где он дешевле, благо интернет стирает все границы. Надо только прикинуться на время бронирования жителем той страны, а потом перед походом снова переехать в свою родную.

Заходим на сайт Azamara, для начала не важно какой страны, поэтому начнём с международного. Переходим на страницу поиска круизов и находим там заинтересовавший нас круиз, указывая месяц и корабль или регион плаванья. После того, как он появится в списке, тычем в кнопку VOYAGE DETAILS AND BOOKING напротив своего круиза.

Переходим на страницу с описанием этого круиза, и больше в этой вкладке ничего не нажимаем. Сама страница в этой вкладке нас не интересует, нам только интересен адрес этой страницы. Он будет приблизительно таким:
https://www.azamaraclubcruises.com/int/voyage/1435982400/14-night-british-open-golf-voyage

Вот этот адрес копируем, открываем новое окно браузера в режиме инкогнито, вставляем адрес туда и переходим на эту страницу. Там выбираем BOOK THIS VOYAGE TODAY и как обычно доходим до общей стоимости каюты со всеми сборами, запоминаем эту сумму, закрываем это инкогнито-окно.

Открываем новое инкогнито-окно, вставляем туда скопированный адрес, меняем в нём страну, точнее только код страны, который я выделил розовым цветом, например, на Францию:
https://www.azamaraclubcruises.com/fr/voyage/1435982400/14-night-british-open-golf-voyage

Пересчитываем стоимость каюты для нашего количества пассажиров, запоминаем сумму и закрываем окно. Всего эту процедуру надо повторить для следующих кодов стран: en-au, en-ca, fi, de, it, no, se, en-bm, dk, fr, ie, en-nz, es, en-gb, int.

После этого переводим все суммы в единую валюту, сравниваем и бронируем свой круиз там, где дешевле. При бронировании нужно будет указать какой-нибудь фиктивный адрес в стране бронирования, а потом перед круизом в онлайн-регистраиции заменить его на свой реальный настоящий.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской
бронирование круизов



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль