CruiseSuper, бывший рекламодатель-не могу связаться.....

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

CruiseSuper, бывший рекламодатель-не могу связаться.....

Сообщение: #1

Сообщение kumis » 28 дек 2015, 07:55

Здравствуйте Всем, кто подскажет что делать если пропал агент ? Забронировал круиз Norwegian Breakaway с 10.04. 2016 из Нью-Йорка на Багамы. Бронировал через агента KruiseSuper (Светлана из Нью Йорка), внес предоплату , сейчас на сайте Норвегов хорошие акции предлагают (бонусы). Хотел связаться с агентом, одако ее "ветка" исчезла, пишу в личку -письма "висят" в исходящих, никаких других способов связи нет. Что делать? Как вернуть предоплату в случае моего отказа от круиза (до 26.01.2016) , или внести остаток в случае круиза?.

PS Может я зря паникую? Она просто где-то путешествует без инета, но тогда почему" ветка" пропала?
kumis
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 24.09.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 66
Страны: 11
Пол: Мужской
морские круизы по средиземному морю

Re: SOS пропал агент

Сообщение: #2

Сообщение i_crust » 28 дек 2015, 09:47

Этот агент закончил работать на форуме довольно давно, в начале августа Re: Что и как делают круизные агенты
У вас что, нет даже её почты? А как вы получали документы на круиз после аванса?
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: SOS пропал агент

Сообщение: #3

Сообщение Френк » 28 дек 2015, 09:58

Реклама закончилась и не была продлена много месяцев назад аж со 2 августа.
С этого момента пользоваться ЛС агент не может, но все кто обращались ко мне за координатами, вроде бы смогли с ней связаться.
Координаты ниже:
Почта: CruiseSuper@gmail.com
Skype: CruiseSuper
Телефон: 1.646.215.1233

Связывайтесь со Светланой и выясняйте вопрос у неё.
Уверен, что всё будет в порядке.

На всякий случай, обращаю внимание на правила форума:
Винский писал(а):- Мнение владельца сайта не обязательно совпадает с мнением пользователей форума.
- Форум Винского не гарантирует достоверность пользовательских сообщений.
- Владелец форума не несет ответственности за услуги, предоставляемые рекламодателями.
- Фактом своего пребывания на Форуме Винского вы никому не делаете одолжения, но декларируете свою лояльность форуму и его участникам

Первоисточник тут:
Правила поведения на Форуме Винского и других сайтах группы awd.ru

Закрыто.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль