Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Когда лучше бронировать круиз

Сообщение: #161

Сообщение WildWind » 07 авг 2013, 18:51

понятно. я там тоже там цены смотрела когда свой круиз покупала, а еще здесь: http://www.cruises.com
На самом карнавале оказалось чуть-чуть дешевле. Когда я сама посчитала сколько мне будет стоить круиз, есле я сама у карнавала куплю, плюс перелет, есле купить билеты у тур компамии (самые дешевые билеты), то после этого я позвонила своему тур агенту и сказала что есле она сторгует мне весь пакет у тур комапмнии дешевле чем я сама нахожу, то я у неё куплю. Сработало! Она предложила мне весь пакет на 200 баксов дешевле. Тур комапния скинула цену на авиа билеты с условием если я круиз через них куплю.
WildWind
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 24.07.2013
Город: Канада
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Когда лучше бронировать круиз

Сообщение: #162

Сообщение WildWind » 07 авг 2013, 19:15

vga50 писал(а) 07 авг 2013, 18:16:Да, 4B. (да еще на cruisefish этот круз весь серый ) У меня один аргумент для жены - даром! Так что слежу внимательно.
----Разобрался. На карнавале сразу на двоих. Поэтому и в два раза.



как я уже сказала у карнавала есть политика что никто из тур агенств не может продавать по ценам ниже чем и них у самих на саите. Так что есле вы у карнавала круиз покупаете, и говорите/читаете по английски, то надо прямо у них покупать. Проше и быстрее получать возврат потом. Но есле вы еще хотите авиа билеты купить ( в одном пакете), то можно торговаться с тур фирмой (которая сама осуществляет перевозки и продает круизы) и получить скидку на весь пакет. Авиа билеты через сам карнавал народ не рекомендует бронировать.
WildWind
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 24.07.2013
Город: Канада
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #163

Сообщение vga50 » 08 авг 2013, 18:00

Даже более того, на своем сайте Карнавал отражает скидки быстрее чем агенты.
Продолжаю мониторить тот же круиз - Карнавал с утра прислал письмо с новой скидкой, на cruisefish эта скидка уже есть, а по агентствам цена старая. (cruise.com; v2G, icruise.com, cruisedirect)
Насчет у кого покупать - если звонить, у агента всегда можно ту же цену выбить, и еще кое что.
Да Вы в курсе!:
WildWind писал(а) 07 авг 2013, 18:51:Сработало! Она предложила мне весь пакет на 200 баксов дешевле.
Azamara Quest Carnival (Dream, Imagination, Legend x2, Miracle, Splendor х3) Celebrity (Summit x2, Silhouette) Cunard QM2 x2 HAL (Eurodam, Noordam) NCL (Dawn x2, Gem x2, Breakaway) Princess Caribbean RCI (Anthem, Monarch, Serenade)
vga50
почетный путешественник
 
Сообщения: 2229
Регистрация: 14.12.2010
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #164

Сообщение BordeR » 11 сен 2013, 09:26

Планируем наш первый круиз и конечно возникает много вопросов. Главным образом вот что, после выбора каюты, сайт просит выбрать тариф, что это такое?
Аватара пользователя
BordeR
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 14.08.2009
Город: Тулум
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 2

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #165

Сообщение вазапилов » 11 сен 2013, 09:33

Изучите условия тарифов Карнивала. Их четыре основных. Там разница в сохранении цены после покупки.
Хочешь радугу увидеть?
Будь готов попасть под дождь!
вазапилов
путешественник
 
Сообщения: 1742
Регистрация: 29.07.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 52
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #166

Сообщение vovcheek » 24 окт 2013, 14:43

Друзья, а не подскажите их мыло, с которого они отвечают? писал несколько раз на этот funships@carnivalfunmail.com - тишина
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6286
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 46
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #167

Сообщение vga50 » 24 окт 2013, 16:15

Это огромная международная корпорация и у них масса разных адресов по разным вопросам.
Так что в зависимости от вопроса.
Наверняка, если залогинитесь со своим аккаунтом, появится возможность написАть письмо.
Azamara Quest Carnival (Dream, Imagination, Legend x2, Miracle, Splendor х3) Celebrity (Summit x2, Silhouette) Cunard QM2 x2 HAL (Eurodam, Noordam) NCL (Dawn x2, Gem x2, Breakaway) Princess Caribbean RCI (Anthem, Monarch, Serenade)
vga50
почетный путешественник
 
Сообщения: 2229
Регистрация: 14.12.2010
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #168

Сообщение vovcheek » 25 окт 2013, 08:54

vga50 писал(а) 24 окт 2013, 16:15:по разным вопросам
ну Меня конкретно интересует трансфер
vga50 писал(а) 24 окт 2013, 16:15:Наверняка, если залогинитесь со своим аккаунтом, появится возможность написАть письмо.


да это Я знаю, но у них там сноска, что ответят в течении 8-10 дней
Аватара пользователя
vovcheek
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6286
Регистрация: 16.07.2009
Город: Ярен
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 46
Страны: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #169

Сообщение Vykontes » 25 окт 2013, 09:18

Мне писали письма по моему бронированию со следующих адресов:
RESBKGS@carnival.com,
еще
gfaxnotify@carnival.com, funships@carnivalfunmail.com и donotreply@carnival.com (похоже ящик для автоматических рассылок).
Аватара пользователя
Vykontes
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 12.11.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #170

Сообщение Monaro » 03 июл 2014, 09:47

Kuskow писал(а) 11 мар 2013, 12:00:Была такая проблема только что. Получается так, что при оплате не ровных долларов а с центами, система пытается снять денег в 100 раз больше. В Вашем случае 5644 долларов. Естественно, на карточке таких денег нет. Если в автоматическом режиме хотите оплатить, попробуйте заплатить 6 долларов. Если хотите тютелька в тютельку, то надо звонить им.


Вот тоже столкнулся с такой проблемой - не могу заплатить остаток 62 цента. А если пытаюсь заплатить целую сумму - например 1 доллар, система пишет что сумма платежа должна быть меньше или равна остатку по оплате. Написал им.

А почему именно 6 долларов вы посоветовали?
Life is Drive!
Аватара пользователя
Monaro
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 31.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #171

Сообщение Форумные круизы » 03 июл 2014, 09:52

Ой, я уже не помню свою глубокую мысль.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #172

Сообщение oleg1965 » 29 янв 2015, 12:37

Бронировал круиз в январе на сайте компании. Оплатил картой.Регистрация сразу то же на сайте. Все очень удобно и ясно.
oleg1965
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #173

Сообщение Apyatka » 02 авг 2015, 00:00

Подскажите, пожалуйста, как правильно- сначала визу получить, а потом круиз покупать или наоборот?
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2765
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Возраст: 56
Страны: 16
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #174

Сообщение вазапилов » 02 авг 2015, 00:14

Визу получить в первую очередь, особенно если она первая в эту страну ( а не продление/повторное открытие)
Цены круизов иногда неотменяемые, без визы можно влипнуть
Хочешь радугу увидеть?
Будь готов попасть под дождь!
вазапилов
путешественник
 
Сообщения: 1742
Регистрация: 29.07.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 52
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #175

Сообщение Форумные круизы » 02 авг 2015, 03:05

Смотря какую визу. Если шенгенскую, британскую или австралийскую, то сначала круиз. Если американскую, то сначала визу. Но так как Carnival в Европе не плавает, то наверное речь идёт про американскую визу.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #176

Сообщение вазапилов » 02 авг 2015, 08:43

Kuskow писал(а) 02 авг 2015, 03:05:Смотря какую визу. Если британскую ,то сначала круиз.

Вы считаете, что британскую визу лучше открывать, уже купив круиз?
Отказов по ней не бывает?
Хочешь радугу увидеть?
Будь готов попасть под дождь!
вазапилов
путешественник
 
Сообщения: 1742
Регистрация: 29.07.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 52
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #177

Сообщение M.N. » 24 сен 2017, 13:04

Здравствуйте. Ещё в феврале купила недельный круиз компании Карнавал из Сан Хуана (Пуэрто Рико) на 28 октября. Ураганы Мария и Ирма снесли несколько островов с маршрута , да и Пуэрто Рико в печальном состоянии. Хотелось бы отменить круиз и вернуть деньги и за круиз и за билеты на самолёт. На сайте Карнавала не могу найти мэйл , только телефоны . Там же инфа , что круизы до 12 октября отменены. Может быть , кто-то был или сейчас находится в подобной ситуации. Что делать? Или что вы делали? Спасибо.
M.N.
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.09.2017
Город: Гётеборг
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #178

Сообщение inga-inga2 » 25 сен 2017, 13:12

M.N. писал(а) 24 сен 2017, 13:04:Здравствуйте. Ещё в феврале купила недельный круиз компании Карнавал из Сан Хуана (Пуэрто Рико) на 28 октября. Ураганы Мария и Ирма снесли несколько островов с маршрута , да и Пуэрто Рико в печальном состоянии. Хотелось бы отменить круиз и вернуть деньги и за круиз и за билеты на самолёт. На сайте Карнавала не могу найти мэйл , только телефоны . Там же инфа , что круизы до 12 октября отменены.

Попробуйте grelations@carnival.com, specialservicessupport@carnival.com, info@carnival.com Но лучше в вашей ситуации звонить.
Может быть , кто-то был или сейчас находится в подобной ситуации. Что делать? Или что вы делали? Спасибо.

Ураганы и круизы
Аватара пользователя
inga-inga2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6448
Регистрация: 19.01.2014
Город: Юрмала
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Возраст: 53
Страны: 113
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #179

Сообщение M.N. » 25 сен 2017, 21:00

Так и вот я ж про то , что в "Ураганах и круизах" написано. Сегодня позвонила таки . Сказали , что если хочу отменить круиз , то придётся заплатить неустойку 500 баксов. На возражение , что в Пуэрто Рико гумманитарная катастрофа , нет ни еды , ни электичества ," птицы не поют , деревья не растут", ответили : да , знаем , но к началу вашего круиза всё будет о.к. Обещали прислать письмо на мыло.
M.N.
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.09.2017
Город: Гётеборг
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Бронирование круизов Carnival: покупка, оплата, изменение, ошибки, документы, отмена

Сообщение: #180

Сообщение Lena64 » 08 янв 2018, 15:43

Нахожусь в процессе отмены круиза по Карибам на Carnival Fascination на март. Цель- купить заново этот же круиз и лучшую каюту, но по более низкой цене. Пока цены такие, что мне выгодно, даже заплатив 15о евро штрафа. Одно только "мучает", а как к такой наглости отнесутся в Carnival Есть ли у кого такой опыт? Спасибо !
Lena64
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 01.04.2012
Город: Frankfurt am Main
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 60
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль