Контакты гидов и отзывы о них на форуме - теперь только в одном месте

Колонка Администратора. Новости форума Винского: Текущие события и грядущие мероприятия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Контакты гидов и отзывы о них на форуме - теперь только в одном месте

Сообщение Винский » 01 мар 2015, 16:12

На сайте http://top.awd.ru наряду с каталогом и отзывами об отелях и ресторанах добавлена новая опция:

Каталог гидов и отзывы о них

Добавить гида может любой зарегистрированный на форуме юзер, а так же сам гид : http://top.awd.ru/index.php?i=guides&mode=10
То есть наполнять каталог будете вы сами
Все сообщения в каталоге будут проходить премодерацию для исключения интернет-хулиганства, вандализма и рекламы в местах где она запрещена
Любые ссылки в анкетах гидов - запрещены. Анкеты с ссылками удаляются, а разместившие их - банятся
Контактные данные гида размещаются в обозначенных для этого местах анкеты.
Если в анкете гида будут обнаружены контакты или ссылки в области "О себе", то есть месте где их быть не должно - анкета удаляется, а автор банится

Каждое редактирование анкеты гида проходит через премодерацию
То есть:
Размещая фото с экскурсий, а так же своё фото для идентификации имейте ввиду, что анкета на некоторое время исчезнет из доступа
После одобрения со стороны модераторов - анкета вновь будет доступна

Данный сервис не принимает анкеты туристических агентств - этот сервис только для частников.
Агентствам пожалуйста сюда: ad.php - плати и рекламируйся на здоровье

Начиная с 20 марта любые сообщения на форуме с рекомендациями гидов, координатами гидов, просьбами выслать координаты гида в личку - будут считаться грубыми нарушениями правил форума.
Юзеры которые позволили себе подобные сообщения будут баниться бессрочно и заносится мной в черный список молча и без вариантов что-либо изменить

Данное правило НЕ КАСАЕТСЯ официальных рекламодателей на форуме

Данное сообщение считается публичной офертой
Кто не ознакомился до 20 марта - я не виноват. Тема будет глобальной до 20 марта

Данная публичная оферта не даёт никакого права нарушать правила форума касательно рекламы в ЛС
Поверьте - это легко вычисляется и последующие мои действия обратного хода иметь не будут: Если вас забанили на форуме - не пытайтесь повторно регистрировать клона
Винский
Site Admin

Фото: 22814
Благодарил (а): 80 раз.
Страны: 119
Отчеты: 302
Блог: Просмотр блога (61)

Re: Контакты гидов и отзывы о них на форуме - теперь только в одном месте

Сообщение Lvitsa » 26 фев 2018, 22:58

Alex Kumarkov писал(а) 26 фев 2018, 05:32:
Lvitsa писал(а) 25 фев 2018, 22:43:Пока нет ответа.

http://top.awd.ru/index.php?i=guides&mode=4
Пока нет ни одного гида по Сингапуру у нас на Форуме.

Спасибо за ответ, очень жаль. Написала на официальный сайт гидов, но там девушка ответила, что не может мне помочь в указанные даты. Контакты гидов и отзывы о них на форуме - теперь только в одном месте
Lvitsa
активный участник

Благодарил (а): 134 раз.
Страны: 28

Re: Контакты гидов и отзывы о них на форуме - теперь только в одном месте

Сообщение Gio_G » 06 май 2018, 13:18

Добрый день! Хочу добавиться как гид по Грузии из Батуми, но в списке городов нет Батуми. Добавьте, пожалуйста. Спасибо!
Запись на экскурсии, вопросы +995568619053 Viber, WhatsApp
Gio_G

Фото: 12
Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума Винского

Включить мобильный стиль