Сдача авто в аэропорту Женевы

Авиа, наземный, водный транспорт в Швейцарии. Перемещения внутри Швейцарии и выезд за границу. Стоимость и бронирование билетов в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сдача авто в аэропорту Женевы

Сообщение: #1

Сообщение SDennis81 » 11 ноя 2014, 21:54

Сдаю завтра в районе 9-10 утра 12.11. Компания europcar. Кто сдавал, есть ли нюансы? Куда именно подъезжать? Там дропбокс или надо искать сотрудника?
SDennis81
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 29.10.2012
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
автобусы в Швейцарии

Re: Сдача авто в аэропорту Женевы

Сообщение: #2

Сообщение ТетяСвета » 11 ноя 2014, 22:20

А сдаете на французской или швейцарской стороне?
Если на французской, заезжаете на стоянку, ищете парковочные места европкара, и идете сдавать ключи, на их стойку уже в здание аэропорта. Смотреть машину отказывались - мол давайте ключи и все. Я заставила юношу пойти со мной на стоянку, осмотреть машину и поставить мне в контракте ок и подпись. После отрицательного недавнего опыта, стремаюсь я дроп офф делать. Негатива юноша не высказал, сделал все, как я просила
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Сдача авто в аэропорту Женевы

Сообщение: #3

Сообщение SDennis81 » 11 ноя 2014, 22:22

Сдаю на швейцарской стороне.
SDennis81
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 29.10.2012
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Сдача авто в аэропорту Женевы

Сообщение: #4

Сообщение SDennis81 » 13 ноя 2014, 18:47

Отвечу сам, может кому полезно будет. Главное следовать указателям P51. В итоге приезжаете на стоянку основных прокатчиков, откуда же изначально машину забирали. Вобщем не сложно.
SDennis81
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 29.10.2012
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Сдача авто в аэропорту Женевы

Сообщение: #5

Сообщение mandrivnik » 04 апр 2015, 16:48

Мы будем брать машину в Женеве на Французской стороне, но не могу на карте аэропорта найти как именно туда попасть.
И ещё подскажите есть ли в Женеве бесплатные парковки? Хотим погулять по городу немного, потом ехать в Италию. возник вопрос взять машину, оставить в ней багаж прямо в аэропорту и по бесплатному билету проехать в центр Женевы, обратно прогуляться пешком, или на машине выехать в центр, там поставить на парковку и погулять. какие цены на парковку в Женеве, догадываюсь что не дёшево, но всё же... Вот например почти в центре Риги, нашли улицу где парковка бесплатная или возле супермаркета 1 час бесплатно.
Аватара пользователя
mandrivnik
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 23.11.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 52
Страны: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумТранспорт в Швейцарии. Аренда авто



Включить мобильный стиль