Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #61

Сообщение Форум Винского » 02 фев 2005, 10:40

Отзывы об отелях Пхукета.

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей/апартаментов на Пхукете (картой российского банка)

Аренда квартир и апартаментов на Пхукете на сайте суточно

Дополнительно: Обзор пляжей на Пхукете
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24515
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #62

Сообщение AROY » 15 сен 2005, 15:04

Посмотрел я на Пукет Ката Резорт и его расположение на тайском прилагающемся планчике и захотелось предостеречь тех, кто из этого планчика делает вывод, что до моря от любой гостиницы на линии за Клаб Медом - рукой подать. Клаб Мед скромненько нарисован мелкой точечкой - в реальной жизни - это протяженная не менее чем на километр (ну может метров 800...) территория, отгороженная весьма унылым забором. Т.Е море - оно от многих гостиниц может и 300 м - но это если напрямую - через забор. А пешком - придется этот Клаб Мед обойти - и мало не покажется. Либо справа - либо слева - это к какому концу вы ближе.
Пукет Ката Резорт, как вспоминается - ближе к левому флангу Клаб Меда, и вышесказанное может к нему в полной мере и не относится. Но пройтись слегка все равно придется.
А вообще - на Кате и Кароне отелей непосредственно на море - совсем немного. Это Ката Тани, Ката Бич Резорт и Карон Бич Резорт.
Есть еще 1-2 пафосные дорогие и на любителя (вроде и на море - на на него можно только сверху смотреть - скалы!), Марина коттедж - красиво, но опять-таки по горам карабкаться устанешь, и Отель On the beach - в самом конце Карона (северная часть) - он попроще.
Первые три названные с 1.11.05 стоят от 6 000 бат. Недешево. Зато море рядом - по дороге под мопед не попадешь
AROY
Старожил
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #63

Сообщение вишенка1971 » 15 сен 2005, 20:25

Про клабмед да читала в отзывах. А вот отельчик Тропикал Гарден Резорт судя по фото имеет выход прямо к морю через небольшую дорогу и находится в самом конце Каты, так может там уже нет пляжа клабмета?
вишенка1971
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.07.2005
Город: Краснознаменск Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #64

Сообщение Natalie » 18 сен 2005, 13:33

Уважаемая Сигарилка ! Вы имеете уникальную возможность
до конца октября получить за 2100 бат (50 долл) высококачественное
размещение в отеле Crowne Plaza Karon (Intercontinental)
Отель только что открылся и претендует стать одним из лучших
на Пукете (уровень 5***** ):roll:
Если бы не прошлогоднее цунами цена могла быть 6000-8000 бат

http://www.ichotelsgroup.com/h/d/cp/1/en/hd/phucp?irs=y

Удачи !
Аватара пользователя
Natalie
Старожил
 
Сообщения: 70
Регистрация: 16.11.2003
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #65

Сообщение Юлька » 20 сен 2005, 13:11

2 Сигарилка
В октябре 2004г. были в Ката Бури (Ката Ной Бич). Дешевле, чем Ката Тани, море в 50 м, тишина, народу в 7-8 утра вообще не наблюдалось, днем человек 20 отдыхающих на пляже. Номер нам очень понравился, всё как на картинке в савади.ком. Можно загорать у бассейнов в ката Тани. Есть магазинчики, несколько небольших ресторанов , можно купить фрукты и блины. Единственный минус этого рая - цены до Патонга 500В туда-обратно. Так что если вам нужна ночная жизнь, то лучше поискать что-нибудь поближе к Патонгу, т.к. вечером на Ката Ной делать нечего.
Юлька
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 31.08.2005
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #66

Сообщение Fiora » 20 сен 2005, 14:07

Спасибо всем ответившим , мы определились, что скомбинируем наш отдых из Phuket Island view и Сrowne Plaza, что посоветовала Наталья. Последний меня особенно впечатлил, хоть мы и не планировали тратить больше 50 на отель, но тут готовы заплатить 72 в сутки за Ocean View Room http://www.phuket.com/crowneplaza/photos.htm
Таким промоушн грех не воспользоваться , очень надеюсь, что ожидания не разойдутся с действительностью.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #67

Сообщение AndreyKUZ » 20 сен 2005, 16:46

Интересно, что происходит с проживанием например на Паттонге, в хай сизон.
Вообще, слабо понимаю, где именно надо жить на Патонге, хотя в июле, что Сурин, что Паттонг пестрил надписями, типа 300бат за рум.

Хочется: в декабре, с 23 по 9 янв. хороший номерок для мальчика с девочкой (собсно тема ебли в Тае раскрыта давно,поэтому и еду с девочкой на НГ), где нибудь на Паттонге-Кароне-Сурине. Большая кровать, кондер, душ.
Никаких завтраков- обедов, просто правильное место для пляжного отдыха. Может Бунгало какое нибудь?
Что по ценам? Новотель в ХадЯй летом, по 1700 бат очень приятно удивил...
Хотелось бы уложиться 1000-1500 в сутки.
Очень не хочется по прилету говорить таксисту "somewhere to stay in Pattong"...
А каков на данный момент курс грина? и когда он начинает падать?
AndreyKUZ
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.12.2004
Город: RAlly
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #68

Сообщение Sergey22 » 20 сен 2005, 16:54

AndreyKUZ писал(а):Интересно, что происходит с проживанием например на Паттонге, в хай сизон.
Вообще, слабо понимаю, где именно надо жить на Патонге, хотя в июле, что Сурин, что Паттонг пестрил надписями, типа 300бат за рум.

Хочется: в декабре, с 23 по 9 янв. хороший номерок для мальчика с девочкой (собсно тема ебли в Тае раскрыта давно,поэтому и еду с девочкой на НГ), где нибудь на Паттонге-Кароне-Сурине. Большая кровать, кондер, душ.
Никаких завтраков- обедов, просто правильное место для пляжного отдыха. Может Бунгало какое нибудь?
Что по ценам? Новотель в ХадЯй летом, по 1700 бат очень приятно удивил...
Хотелось бы уложиться 1000-1500 в сутки.
Очень не хочется по прилету говорить таксисту "somewhere to stay in Pattong"...
А каков на данный момент курс грина? и когда он начинает падать?

Взгляните порядок цен на эти даты на booking За эти деньги будет тяжело найти "типа Новотель".
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #69

Сообщение AndreyKUZ » 20 сен 2005, 16:59

Сейчас взгляну, спс.
Новотель был приведен как пример того,что очень понравилось по соотношению цена- качество.
Насколько я знаю, на Пукете он в принципе дороже стоит...
Понтов на хорошую гостиницу и не наблюдается, вопрос скорее именно о просто "правильном" проживании... в смысле ведь может быть и гадюшник за 1000 бат, а может быть и вполне симпатичное местечко...
все равно спасибо...
AndreyKUZ
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.12.2004
Город: RAlly
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #70

Сообщение hugevlad » 21 сен 2005, 08:05

AndreyKUZ писал(а): Хотелось бы уложиться 1000-1500 в сутки.

Я в ноябре-декабре прошлого года останавливался вот тут:
http://www.phuketdir.com/greenmansion/
Сторговал комнату за 700 бат в сутки (брал на 8 ночей).
Чисто, пристойно. Холодильничек (с напитками), телевизор, телефон, кондей. Ну, унитаз/раковина/душ - само собой. Из окон вид не на море, но и нафиг бы оно нужно? Расположено в перпендикулярной beach road сойке, метров 50. Рядом (в радиусе 20 метров) есть где недорого и вкусно поесть.
Рекомендую.

p.s. Единственное, не берите комнату на последнем этаже в конце коридора У нее за боковым окном терраса, на которой стоит стиральная машина, а стирают они по ночам. Не то, чтобы неимоверный грохот и нельзя заснуть, но машину все-таки слышно
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #71

Сообщение Blake » 21 сен 2005, 18:25

Natalie

Судя по всему, в декабре не будет такой промо цены у Crown. На неделю (если выкупить сразу) получается около $160 за seaview. Как вы считаете, за эти деньги это будет лучший выбор на Кароне, или есть более интересные варианты? С Katabhuri я уже по-моему опоздал - мест на этот период уже нету.

Может у кого еще есть какие мысли по поводу, как потратить на отель до $150 в день на Пукете?
Буду одну неделю на Самуи в бюджетном отеле (нашел за $45)- потом на Пукет, в первый раз - хочу чегонить посерьезнее.

p.s.
хотя это уже не в первый раз обсуждалось - и всеже, хочется свежей информации


p.p.s.
Есть на Пукете ребята аналогичные Андрею или Олегу с Самуи, у которых можно было бы купить туры, и выслушать предложения по гостиницам?
Аватара пользователя
Blake
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 26.12.2004
Город: Таллин, Эстония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #72

Сообщение Natalie » 21 сен 2005, 22:22

Уважаемый Blake !
В декабре цена на Crowne Plaza
может быть и 3900 бат и 6600 бат в зависимости от конкретных дат а главное от близости к кристмасу 8)
Вообще на Пукете в период пика сезона (Рождество и НГ )
стоимость стандартного номера в отелях такого уровня известных
цепочек всегда была около 500-600 $ в сутки .
В этом году изза известных событий возможно будет ниже.
Что касается отелей новых только что открывшихся и еще не раскрученных - первые полгода они как правило работают по сниженным ценам . Поэтому и такие низкие цены на Crown Plaza сейчас и на декабрь-январь тоже нормальные вполне .
Решайте сами нужно вам это или нет !
Удачи !
Аватара пользователя
Natalie
Старожил
 
Сообщения: 70
Регистрация: 16.11.2003
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #73

Сообщение AROY » 26 сен 2005, 03:05

Blake писал(а):Natalie

С Katabhuri я уже по-моему опоздал - мест на этот период уже нету.



Katabhuri - может правильнее сказать, что мест на этот период еще нет... Дело собственно в том, что данный отель тайцы начали самоотверженно разрушать в конце апреля 2005 года. Реновация, так сказать. По заявлениям в интернете - планировали открыть к 1 ноября с.г. Из опыта - часто они промахиваются со своими прогнозами. А крушили гостиницу серьезно. В 2000-м году это был ну почти абсолютно новый отель. Посмотрим в ноябре, что из него сделали.
AROY
Старожил
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #74

Сообщение Wintermute » 03 окт 2005, 23:31

Sergey22,

Там есть 2 - Lamai Inn и Lamai Hotel - в котором из них гостил?

Цены действительно привлекательные в высокий сезон. Все равно кроме как "спать" задач не стоит .

Еще вопрос - если бронировать через интернет - предоплата нужна? И можно ли как-то торглваться когда через интернет бронируешь или в этом случае вынужден соглашаться с базовыми ценами в отелях?

Речь идет времени декабрь/январь. Фёст-тайм
Аватара пользователя
Wintermute
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #75

Сообщение Sergey22 » 04 окт 2005, 00:07

Оба отеля принадлежат одному хозяину и находятся в 30 метрах друг от друга на одной стороне улицы. Не далее как вчера звонил в отель знакомой на ресепшене. Хотел забронировать с 23.10 Lamai в котором останавливался в этом году четыре раза. Она предложила взять номер в Lamai Inn (брал в нем номера на 3-4 часа иногда для ), говорит, что сейчас в нем лучше. Согласился. Цена 500 с завтраком (кофе и сэндвич). Номера в обоих однотипные. Лучше не брать последний этаж - крыша прогревается и в комнатах жарко, кондиционер не справляется. В Lamai Inn есть номера с окнами на задний двор - видок не очень, лучше брать на Rat-U-Thit. Торговаться можно, списавшись непосредственно с отелем или позвонив им. Могу скинуть телефон мадам с ресепшена, позвони, скажи, что вроде как останавливался раньше и хочу опять к ним Думаю поможет в торге.
Или могу побеседовать когда сам там буду, тем более, что 01.01.2006 опять прилечу на Пукет, билет в кармане
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #76

Сообщение Wintermute » 04 окт 2005, 00:23

Sergey22,

Телефончик - было бы супер , и как мадаму зовут.

Буду страшно благодарен, если сможешь замолвить словечко . Планирую быть в Пхукете с 30.12 по 5.01 точно, а может и до 10.01... Но все же первый раз хотелось бы побольше Тая посмотреть, так что расчитываю после 5 куда-нибудь ещё двинуть.

Билетов только в кармане ещё нету ;/. Буду суетиться на этой неделе через ITM.
Аватара пользователя
Wintermute
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #77

Сообщение hp » 20 окт 2005, 02:30

Здравствуйте.
Сейчас я задам вопрос, после которого, уважаемый таймен, скорее всего закроет ветку послав меня в поиск... НО Я ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО. Спасибо=)

Решил посетить Таиланд, впервые. Впервые вообще за границу=)
На 90 процентов своих вопросов нашел ответы на форуме, осталось несколько.

Вопрос:
Подскажите пожалуйста отель на Патонге, недалеко от центра ночной жизни(Бангла), со следующими критериями, расположенными в порядке важности. Время проживания 1.12 - 10.12.
0. до 70 у.е. в сутки, дабл.
1. wifi internet, т.к. работу бросить не могу совсем(, нужен доступ, через гпрс - не надежно.. т.е. нужен запасной или основной вариант в вифи
2. Чистота.
3. Удаленность от центра ночной жизни и всяких магазинов ресторанов - не более 10 минут ходьбы.
4. Удаленность от моря - не более 10 минут ходьбы.
5. Уровень децибел после 2-3ч. ночи такой, чтобы можно было спать.
5. Seaview=) просто хочется... хотя вряд ли конечно получится....

Теперь о том, что нашел я.
На форуме вообще мало нашел кстати,а перекопав савади, пукет.ком и другие нашел следующий, наиболее примелемый вариант.

Thara Patong Beach Resort
http://www.phuket.com/patong/thara/
+ кто-то в форуме писал что там есть вифи... вроде бы...
Посоветуйте альтернативы ПЛЗ!

P.S.:И еще один вопрос. Есть ли Байоко Скай интернет?)
p.p.s.: Я не параноик, просто работа такая...
hp
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.08.2005
Город: dp.ua
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #78

Сообщение Sergey22 » 20 окт 2005, 09:10

Ночевал одну ночь с 01.01.2005 на 02.01.2005. Номер ничего, чисто, можно взять на верхних этажах с видом на море, но одновременно он скорее всего будет и выходить на бассейн. Если любите поспать после ночной жизни с утра может не получится. Завтрак был никакой, но может это было вследствии разбежавшихся после цунами гостей. Ночная жизнь - Бангла - 5-10 минут хода, со стороны Sawatdirak road напротив присутствует ряд баров. До пляжа 2 минуты. Интернет - не знаю, было не до того.
Последний раз редактировалось Sergey22 20 окт 2005, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #79

Сообщение Гость » 20 окт 2005, 09:11

Ветку закрывать я не буду, но пожелания вызвали смех:

1.Неужели вы думаете что в номере до 70 у.е. может быть грязно? (т.е. я бы сказал что ценовую рамку следует обозначить от 40$ до 70$, хотя и за 600 бат весьма отличные места знаю).

2.В 2-3 ночи всё уже закрыто и шуму неоткуда взяться (если только в соседнем номере будут кошек мучить).

3. Под вай фай - я бы просто написал запрос в перечисленые компании по бронированию с указанием этого пункта.
Они предложат некое количество вариантов из которых и можно выбрать.
Гость

 

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #80

Сообщение Den30s » 20 окт 2005, 10:48

http://www.phuket.com/baanlaimai/
и-нета нет, но в минуте ходьбы неплохой интернет салон
Den30s
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #81

Сообщение Lana » 20 окт 2005, 12:34

На Патонге открылся новый отель Phuket Garden Tropicana Hotel рядом с Holiday in цена сейчас от 2000 батт, начав торговаться договорились за 1500 без завтрака, сколько он буде стоить в ноябре не знаю, т.к. будут цены высокого сезона. Вида на море нет, но и не на помойку и не в окна к соседям.
Lana
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 16.05.2005
Город: Владивосток-Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль