Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колумбии

Общественный транспорт в Колумбии междугородние автобусы, колумбийские авиалинии авиакомпании, такси из аэропорта в город в Колумбии, прокат авто в Колумбии, паромы между островами в Колумбии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колумбии

Сообщение: #1

Сообщение Alexandra222 » 03 янв 2010, 00:12

Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колумбии (Медельин), спасибо.
Alexandra222
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 03.01.2010
Город: Monte Carlo
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
отдых в Колумбии

Re: Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колумбии

Сообщение: #2

Сообщение Don Jose Cuervo » 03 янв 2010, 09:31

Alexandra222 писал(а):Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колумбии (Медельин), спасибо.

Во-первых, откуда? Если из России или Европы, тогда через Каракас (Венесуэла). В любом случае, внимательно изучите этот раздел форума. Когда разберетесь самостоятельно, что значит "черный курс" и "летать за боливары", задавайте конкретные осмысленные вопросы.
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3264
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7

Re: Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колумбии

Сообщение: #3

Сообщение Alexandra222 » 03 янв 2010, 18:21

в латино америку лечу в первой из-за этого не совсем еще знаю как и через что лететь, попыталась найти в темах что такое черный курс, не смогла. извините. очень хочу попросить у вас помощи разобраться. хотелось бы лететь с Европы от куда было бы меньше пересадок и дешевле. либо с Парижа или с Мадрида. спасибо
Alexandra222
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 03.01.2010
Город: Monte Carlo
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колумбии

Сообщение: #4

Сообщение romashka15 » 04 янв 2010, 06:12

Александра! в Венесуэле существует 2 курса нац. валюты....официальный это 1 доллар к 2.15 боливарам и неофиц.(черный)он всегда меняется ....здесь Вы можете посмотреть курс (черный) .http://dolarparalelo.blogspot.com/..1 доллар к 6 боливарам(грубо)...а билеты в Венесуэле приобретаются по официальному курсу, соответственно, это дешевле в 2.5 раза, а доллары мы меняем по неофиц. (черному)..вот в чем фишка чипово улететь во все страны Латинской Америки, только через Венесуэлу)..в Венесуэлу летают через Европу, а именно: Испания, Германия, Франция, Италия(в этих странах пересадка) а потом до Каракаса...а далее куда Вы пожелаете))
romashka15
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 03.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колумбии

Сообщение: #5

Сообщение Alexandra222 » 04 янв 2010, 13:26

спасибо большое за разъяснение. кто нибудь может мне подсказать с этим сайтом? я нашла в две стороны из лондона с пересадкой в new york за 530 фунтов. почему так дешево? или нельзя сайту верить? очень уж цена привлекательная
http://www.edreams.co.uk/edreams/shared ... stid=44740
Alexandra222
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 03.01.2010
Город: Monte Carlo
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колумбии

Сообщение: #6

Сообщение Френк » 04 янв 2010, 13:50

kupchishka писал(а):Господин Лодочник и ВЫ пишите в личку, если Вам так интересно, каков процесс покупки билетов в Венесуэле, но я думаю Вы ничего нового не услышите .....

Уважаемая/ый kupchishka!

1.Здесь принято делиться полезной информацией в открытом доступе для пользы других.
2.Если Вы не размещаете информацию в открытом доступе, то модераторами форума попытки всех призвать в личку(сразу после регистрации на форуме), расценивается как попытка рекламировать свои услуги по продаже этих самых билетов.

Чем чревато- читаем в правилах форума:
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ: (читать обязательно)

Призывы в ЛС удалены.
При попытке в будущем- повлекут адекватную реакцию со стороны администрации.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колумбии

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 04 янв 2010, 14:14

Всеравно не понял...одна вода Так кто же из Венесуэло-Колумбийских-или-еще-каких перевозчиков дешевле летает из Каракаса в Колумбию?
Гость

 

Re: Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колумбии

Сообщение: #8

Сообщение Доча » 04 янв 2010, 14:19

когда в ноябре летала в колумбию дешевле тарифов чем через США не было. Москва - Нью Йорк - Богота - Нью Йорк - Москва вышел 30000р + 100% миль Скай тима. Из минусов: длительные стыковки и туда и обратно. НУ а до Медельина можно посмотреть Авианку. По этому маршруту самолеты как маршрутки ходят
И целого мира мало!!!
Доча
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 58
Отчеты: 5

Re: Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колумбии

Сообщение: #9

Сообщение Don Jose Cuervo » 04 янв 2010, 18:15

neskuchaj писал(а):Всеравно не понял...одна вода Так кто же из Венесуэло-Колумбийских-или-еще-каких перевозчиков дешевле летает из Каракаса в Колумбию?

Вообще, летает Copa и Avianca. Дешевле будет у Авианки и рейсов больше, точно, как маршрутки, чуть ли не каждый час. Экспедией пользоваться, уверен, умеете, сможете сравнить цены сами.

Alexandra222 писал(а):в две стороны из лондона с пересадкой в new york за 530 фунтов. почему так дешево?
.
Это вовсе недешево, гиморно + еще до Лондона долететь сколько-то будет стоить. Потрудитесь изучить форум, и Вы узнаете, что дешево - это, например, 230 долларов в оба конца Питер - Каракас (я так летал в октябре). Но это:

а) По распродаже люфтов.
б) При черном курсе выше 6.
в) Для меня

При текущем курсе и для "чужого" человека вряд ли выйдет дешевле 400$ (по распродаже до Каракаса) + Авианкой до Мельдина и обратно еще долларов 300. Но из Каракаса есть и дешевый (и более долгий) вариант поехать автобусом в Колумбию по земле.
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3264
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7

Re: Через какую страну и какими авиалиниями дешевле до Колум

Сообщение: #10

Сообщение Dobryj_Doctor_Che » 12 окт 2010, 17:46

У меня такой вопрос.
Как дешевле всего попасть из ЮВА в Южную Америку?
Из какой страны? Кем лететь?
Dobryj_Doctor_Che
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКОЛУМБИЯ форумТранспорт в Колумбии



Включить мобильный стиль