Еще раз про ре-энтри премит

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #1

Сообщение Acode » 18 авг 2009, 20:20

Итак перелопатив все что было написано тут остались вопросы.... сам белорус, планирую с Тая рвануть в Сингапур и Куалу ... лететь домой надо из БКК, соответственно необходимо оформление ре-эентри... вопрос - в свете отмены платы за визы ре-ентри бесплатное? требования к фото какие? сделал 2 шт- 4 на 6, цветные - пойдет? ну и последний вопрос в аэропорту ре-ентри не делают, нашел тут на форуме адрес имигрейшн офиса в БКК, он только один на весь БКК? есть ли имигрейшн на Самуе или Пхукете где тоже можно сделать ре-ентри? ну и последнее сроки оформления ре-энтри? кто говорит полчаса кто день..... спасибо за ваши ответы....
Аватара пользователя
Acode
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 22.06.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской
документы для получения тайской визы

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 18 авг 2009, 20:25

Все ответы - Да. Кроме 1000 батов оплаты за реэнтри.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 18 авг 2009, 20:27

И на Самуе, и на Пукете оформить можно.
Количество времени зависит от количества желающий оформить пермит.
Недавно в Бангкоке у меня этозаняло около 20 мин., но было субботнее утро и народу практически не было.
Гость

 

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #4

Сообщение Acode » 18 авг 2009, 21:50

хм я нашел инфу что в БКК имигрейшн в субботу не работает.... о как! последний вопрос мне в аэропорту у стоек со справкой туристам дадут адреса имигрейшн офисов на Самуе и Пхукете? заранее спасибо)))))
Аватара пользователя
Acode
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 22.06.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 18 авг 2009, 22:04

я нашел инфу что в БКК имигрейшн в субботу не работает

Работает до обеда.
http://www.immigration.go.th/nov2004/en/base.php
Гость

 

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #6

Сообщение Acode » 18 авг 2009, 22:20

по достаю еще немного но пройдя по ссылке я чет не нашел что в субботу работает оно, но вам верю)) спасибо....
Аватара пользователя
Acode
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 22.06.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 19 авг 2009, 07:28

Посмотрел паспорт. Reentry оформлено 9-го мая этого года.
Это была суббота.
Но, повторюсь, субббота - короткий день - до 11.00 или до 12.00 работают.
Гость

 

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #8

Сообщение Taiska » 15 сен 2009, 14:50

Если турист выезжает из Таиланда и возвращается обратно до истечения срока действия визы, он должен либо предварительно оформить в посольстве Таиланда визу на две поездки (double entry visa), либо получить в Таиланде дополнительное разрешение на обратный въезд (re-entry permit). Разрешение на обратный въезд оформляется в Иммиграционной Службе или в Международном аэропорту Бангкока. Стоимость пошлины за разовый въезд составляет 1000 бат и 3800 за многократный въезд.

Заявления на продление визы подаются в Офис Иммиграционной Службы по адресу: Office of Immigration Bureau,Immigration Division 1, Soi Suan Plu,South Sathorn Road,Bangkok 10120. Тел. (02) 287-3127, (02) 287-3101-10, добавочный (extension) 2264-5. Дополнительную информацию можно получить на Вебсайте:http://www.imm.police.go.th

Выездная Служба продления виз (Mobile Visa Extension Service)
Хорошие новости для туристов, которые желают продлить период своего пребывания в Таиланде. Иммиграционная Служба Бангкока предоставляет услуги по продлению виз в отеле «Emerald Hotel», ул. Рачадапишек (Rachadapisek Road), Бангкок
Часы работы: 09.00–12.00 каждую среду, начиная с 23 апреля 2003 г.
Taiska
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.08.2009
Город: Азия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #9

Сообщение Sergey22 » 15 сен 2009, 15:03

Taiska писал(а):....или в Международном аэропорту Бангкока.
Устарело, давно не работает их стойка ре-энтри в аэропорту Суваннапум.
Taiska писал(а):Заявления на продление визы подаются в Офис Иммиграционной Службы по адресу: Office of Immigration Bureau,Immigration Division 1, Soi Suan Plu,South Sathorn Road,Bangkok 10120. Тел. (02) 287-3127, (02) 287-3101-10, добавочный (extension) 2264-5. Дополнительную информацию можно получить на Вебсайте:http://www.imm.police.go.th

С 28 сентября 2009 года Новый адрес иммигрейшен офиса в Бангкоке
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #10

Сообщение Acode » 17 сен 2009, 22:46

итак отчет про получение ре-энтри
1. в субботу офис не работает
2. ре-энтри делается легко и просто последовательность такова - заходишь, получаешь билетик с номером и анкету которую надо заполнить... заполнив анкету ждешь когда на табло появится твой номер, что указан в билетике и номер окошка куда надо отдать заполненную анкету, фото и 1000 бат (если ре-эентри на 1 раз).... сдав все это и паспорт в нужное окошко ждешь когда тебя вызовут для получения паспорта.... вся процедура занимает час от силы.... ну и все это действительно для офиса в суан плу...что и как с новым офисом не скажу....
Аватара пользователя
Acode
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 22.06.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #11

Сообщение zsk77 » 10 окт 2009, 00:31

А как насчет граждан РФ? Летим на 3 недели Тай-Малайзия. Сначала 17 дней в Тае , 4 дня в КЛ. Обратный вылет из БКК (т.е. повторный въезд в Тай)
Аватара пользователя
zsk77
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23.03.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #12

Сообщение zerokol » 11 окт 2009, 05:46

zsk77 писал(а):А как насчет граждан РФ? Летим на 3 недели Тай-Малайзия. Сначала 17 дней в Тае , 4 дня в КЛ. Обратный вылет из БКК (т.е. повторный въезд в Тай)

а накой хрен вам реентри пермит?
получите второй штамп и все тут.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #13

Сообщение Ulia » 17 янв 2010, 03:27

А скажите пожалуйста, почему нельзя пройти пограничный контроль на Пхукете ( на выезд из страны) и пройти его вновь в BKK (на въезд)? Получилась такая ситуация: улетаем с Пхукета в BKK, далее Хельсинки-Спб. Проходим паспортный контроль, обвешиваемся стикерами и тут я вспоминаю, что шмотки-то тёплые в BKK в камере хранения ни хрена не в транзитной зоне. Но я девочка жеж "умная", думаю решу этот вопрос в BKK, а не на Пхукете. Прилетев в BKK, нас стикерных, отправляют в транзитную зону. Но я подхожу к представительнице Bangkok Airways и объясняю ей ситуацию. Она справедливо интересуется, где был мой моск раньше и предлагает забыть о вещах... НО к счастью с нами были дети, я ей начинаю объяснять, что в РФ снег, дождь, град, ветер и -500 ( в сентябре) и дети практически погибнут без тёплых вещей. Вобщем она меня провела до камеры хранения и обратно, что-то попутно говоря в рацию и объясняя людям в форме . Было слегка не по себе... Предлагать ей денежное вознаграждение побоялась .
Почему же всё таки я не могла проштамповать ещё раз паспорт в BKK, не поняла из её объснений в силу несовершенства своего английского .
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Отчеты: 4

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #14

Сообщение Afinogen » 19 янв 2010, 13:36

Ulia писал(а):А скажите пожалуйста, почему нельзя пройти пограничный контроль на Пхукете ( на выезд из страны) и пройти его вновь в BKK (на въезд)? Получилась такая ситуация: улетаем с Пхукета в BKK, далее Хельсинки-Спб. Проходим паспортный контроль, обвешиваемся стикерами и тут я вспоминаю, что шмотки-то тёплые в BKK в камере хранения ни хрена не в транзитной зоне. Но я девочка жеж "умная", думаю решу этот вопрос в BKK, а не на Пхукете. Прилетев в BKK, нас стикерных, отправляют в транзитную зону. Но я подхожу к представительнице Bangkok Airways и объясняю ей ситуацию. Она справедливо интересуется, где был мой моск раньше и предлагает забыть о вещах... НО к счастью с нами были дети, я ей начинаю объяснять, что в РФ снег, дождь, град, ветер и -500 ( в сентябре) и дети практически погибнут без тёплых вещей. Вобщем она меня провела до камеры хранения и обратно, что-то попутно говоря в рацию и объясняя людям в форме . Было слегка не по себе... Предлагать ей денежное вознаграждение побоялась .
Почему же всё таки я не могла проштамповать ещё раз паспорт в BKK, не поняла из её объснений в силу несовершенства своего английского .


Тётенька, Вы же на Пукете прошли QuickCustom - Вы уехали из Тая, а то, что в Бангкоке, так это только транзитны зал,т.е. ничейная территория...Хм.
No need to laugh and cry
It's a wonderful wonderful life
Аватара пользователя
Afinogen
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 23.07.2009
Город: Phuket
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #15

Сообщение Ulia » 19 янв 2010, 14:07

Afinogen писал(а):Тётенька, Вы же на Пукете прошли QuickCustom - Вы уехали из Тая, а то, что в Бангкоке, так это только транзитны зал,т.е. ничейная территория...Хм.


И..? Что шансов на законных основаниях попасть снова в Тай с "ничейной территории" нет?
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Отчеты: 4

Re: Еще раз про ре-энтри премит

Сообщение: #16

Сообщение Afinogen » 19 янв 2010, 14:11

Ulia писал(а):
Afinogen писал(а):Тётенька, Вы же на Пукете прошли QuickCustom - Вы уехали из Тая, а то, что в Бангкоке, так это только транзитны зал,т.е. ничейная территория...Хм.


И..? Что шансов на законных основаниях попасть снова в Тай с "ничейной территории" нет?


Никаких. Иначе Вы нарушаете границу, типа самовольно, а это уже уголовщина.
No need to laugh and cry
It's a wonderful wonderful life
Аватара пользователя
Afinogen
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 23.07.2009
Город: Phuket
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль