Два месяца на кубе!

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Два месяца на кубе!

Сообщение: #1

Сообщение yaroslavsky » 09 мар 2010, 15:50

С 31 мая по 30 июля будем там. Будем - это Я, супруга и сын 9-ти лет. В прошлом году больше месяца были в Гаване с небольшими выездами на пляж и дайвинг. Сейчас хотим больше поколесить по острову, ну и понырять конечно( Мария ла Горда, Плая Гирон и т.п.).
В активе имеем испанский разговорный, права, две звезды КМАС, много родствеников в Гаване а также друзей , укро - кубинцев в Камагуэе и Санкти Спиритус, которые на лето возвращаются к себе домой. Надеемсяч. что проблем с поселением и сопровождением у нас не будет. Любим рон, Буканеро, дайвинг, любим Кубу! Приметствуем новые знакомства и единомышленников.
yaroslavsky
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.11.2009
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Куба попутчик

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #2

Сообщение Ekaterina_R » 22 мар 2010, 23:56

Здравствуйте! Планируем с мужем провести свадебное путешествие на Кубе. вылет 31 мая Аэрофлотом. Планировали поехать без тура, взять машину напрокат и посмотреть Кубу. Но честно говоря немного паникую насчет поездки дикарем. Знания испанского нет совсем. Мой возраст 28, мужа -32. Будем рады компании! Мы активные, веселые, в меру пьющие. Напишите, если вас заинтересует наша компания.
Ekaterina_R
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 23 мар 2010, 00:34

Ekaterina_R писал(а):Здравствуйте! Планируем с мужем провести свадебное путешествие на Кубе. вылет 31 мая Аэрофлотом. Планировали поехать без тура, взять машину напрокат и посмотреть Кубу. Но честно говоря немного паникую насчет поездки дикарем. Знания испанского нет совсем. Мой возраст 28, мужа -32. Будем рады компании! Мы активные, веселые, в меру пьющие. Напишите, если вас заинтересует наша компания.

сугубо ИМХО - в свадебные путешествия вроде как попутчики не нужны
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #4

Сообщение Ekaterina_R » 23 мар 2010, 00:44

мы уже пять лет вместе ))) эмоции хотим получить от впечатлений, а не за счет уединения )))
Ekaterina_R
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #5

Сообщение yaroslavsky » 23 мар 2010, 09:40

Ekaterina_R писал(а):мы уже пять лет вместе ))) эмоции хотим получить от впечатлений, а не за счет уединения )))

Вы правы . Уединение на Кубе - дифицитный товар. Одни только петухи чего стоят!
yaroslavsky
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.11.2009
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #6

Сообщение yaroslavsky » 14 май 2010, 13:29

yaroslavsky писал(а):С 31 мая по 30 июля будем там. Будем - это Я, супруга и сын 9-ти лет. В прошлом году больше месяца были в Гаване с небольшими выездами на пляж и дайвинг. Сейчас хотим больше поколесить по острову, ну и понырять конечно( Мария ла Горда, Плая Гирон и т.п.).
В активе имеем испанский разговорный, права, две звезды КМАС, много родствеников в Гаване а также друзей , укро - кубинцев в Камагуэе и Санкти Спиритус, которые на лето возвращаются к себе домой. Надеемсяч. что проблем с поселением и сопровождением у нас не будет. Любим рон, Буканеро, дайвинг, любим Кубу! Приметствуем новые знакомства и единомышленников.


Даты скорректировали, билеты выкупили! В Гаване будем 10 июня, назад 29 июля. До старта пошёл обратный отсчёт! Присоединяйтесь!
yaroslavsky
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.11.2009
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #7

Сообщение warynka » 31 май 2010, 18:54

Здравствуйте!Меня зовут Ирина!Я еду на Кубу в Варадеро 4 июня одна и впервые!Очень хочеться посмотреть эту страну, узнать как можно больше и не провести время тупо на пляже.Я веселая, компанейская, общительная девушка....Люблю путешествовать и не сидеть на месте))))Жду ответа!!!!
warynka
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.05.2010
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #8

Сообщение yaroslavsky » 01 июн 2010, 09:50

warynka писал(а):Здравствуйте!Меня зовут Ирина!Я еду на Кубу в Варадеро 4 июня одна и впервые!Очень хочеться посмотреть эту страну, узнать как можно больше и не провести время тупо на пляже.Я веселая, компанейская, общительная девушка....Люблю путешествовать и не сидеть на месте))))Жду ответа!!!!

Здравствуйте Ирина! Как долго вы будете на Кубе? Планируете всё время провести в Варадеро, с короткими выездами, или maletas a manos y vamos?
yaroslavsky
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.11.2009
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #9

Сообщение 1971-Дмитрий » 01 июн 2010, 17:19

Добрый день, Ирина! 5 июня прилетаю в Гавану, тоже один. Два дня в Гаване, потом в Блау Варадеро. Пересечемся?
1971-Дмитрий
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 01.06.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #10

Сообщение warynka » 02 июн 2010, 08:50

Останавливаюсь в Варадеро до 15 июня( по путевке). Страну не знаю, но поездить по ней планирую!Тупо на пляже долго не смогу!Как с вами связаться?
warynka
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.05.2010
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #11

Сообщение yaroslavsky » 03 июн 2010, 22:45

Планируем На недельку зависнуть в Камагуее, с выездами в разные направления центральной Кубы. Ну и в Сантьяго д Суба на карнавал обязательно.
yaroslavsky
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.11.2009
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #12

Сообщение Tradition » 03 июн 2010, 23:31

yaroslavsky писал(а):Планируем На недельку зависнуть в Камагуее, с выездами в разные направления центральной Кубы. Ну и в Сантьяго д Суба на карнавал обязательно.

Планирую c 03/07 по 24/07 еду со знакомым кубинцем (?) и, предположительно с незнакомым русским )))). И в Гаване и в Сантьяго у кубинца есть родственники. В общем, с касой проблем возникнуть не должно, даже в условиях большого наплыва туристов. Карнавал в Сантьяго ни за что не пропущу, может как нить договоримся вместе? ;)
Tradition
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 12.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #13

Сообщение yaroslavsky » 05 июн 2010, 06:21

Tradition писал(а):
yaroslavsky писал(а):Планируем На недельку зависнуть в Камагуее, с выездами в разные направления центральной Кубы. Ну и в Сантьяго д Суба на карнавал обязательно.

Планирую c 03/07 по 24/07 еду со знакомым кубинцем (?) и, предположительно с незнакомым русским )))). И в Гаване и в Сантьяго у кубинца есть родственники. В общем, с касой проблем возникнуть не должно, даже в условиях большого наплыва туристов. Карнавал в Сантьяго ни за что не пропущу, может как нить договоримся вместе? ;)

Конечно договоримся! Подскажите, когда в Сантьяго начинается каранавал? Наши перемещения по Кубе пока не привязаны к каким-то датам и срокам. Мы птицы вольные! Какие Ваши планы по Кубе?
yaroslavsky
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.11.2009
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Два месяца на кубе!

Сообщение: #14

Сообщение Tradition » 05 июн 2010, 13:55

У меня с перемещениями, и вообще с отдыхом тоже пока планов нет, задумываюсь о сдвиге чисел, т.е. начать поездку не 03.07, а 10.07 тем самым открыв возможность больше поездить по самой Кубе, а не виснуть В Гаване. Просто у этого знакомого кубинца 13.07 ДР, отмечать он его по любому будет в Гаване, т.ч. зависать там с 3 по 14 совсем не интересно, хочется как можно больше поездить, посмотреть. Гавану я обошла еще в первый приезд, давно уже правда, в 2006 году. На новые впечатления готова потратить дней 5, включая то самое ДР )))) (ох, надеюсь сильно не затянется.....)
Карнавал в Сантьяго (по информации одного из форумчан ) с 17 июля, в нете сильно не искала, верю на слово так сказать.
В общем, пока определяюсь, но весь июль на Кубе- 100%!!!
Пообщалась с пока незнакомым русским, планируемым сопутешественником, он тож теперь подстраивается под мои даты, т.ч. компания собирается ;)
закину в личку другие способы связи со мной
Tradition
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 12.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль