Montserrat Каталония

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Montserrat Каталония

Сообщение: #21

Сообщение Ольвия » 06 июн 2010, 19:13

В прошлом году ездили в Монтсеррат на поезд+фуникулер (такой маршрут, на мой взгляд, более "захватывающий дух" - плывете по воздуху и кажется, что вот-вот столкнетесь со скалой, а еще некоторые окна фуникулера открыты - виды для фото просто потрясающие!!!). У ж\д станции также есть небольшая стоянка - машин было мало. Платная или нет - не знаю, но легко можно узнать на самой станции, где продают билеты и на электрички, и на фуникулер (приветливый дедушка помогал всем, кому было что-то не понятно ).
Аватара пользователя
Ольвия
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 11.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Montserrat Каталония

Сообщение: #22

Сообщение nadinn » 06 июн 2010, 19:17

Мне тоже гораздо больше понравилась Cremallera.В ней я как-то безопаснее себя чувствовала по сравнению с этой древней канаткой.

Да, когда поедете на ней,садитесь слева по ходу движения-захватывающие виды вам гарантированы
Аватара пользователя
nadinn
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 23.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re:

Сообщение: #23

Сообщение teletz » 01 июл 2010, 23:48

У меня такой вопрос к знатокам испании.я прилетаю в Барселону поздно вечером около 23.00.и хочу сразу на такси в Монтсеррат рвануть,гостиницу даже забронировал.только мысль меня гложет(ибо со мной все мое семейство)не опасен ли такой травел?ночью по серпантинам горным на такси-это безумие,или небольшое отклонение от нормы?
teletz
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 11.05.2008
Город: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Montserrat Каталония

Сообщение: #24

Сообщение GideonSword » 28 май 2014, 21:42

Большое спасибо за ваши отчеты, очень интересно читать и много полезной информации!
Подскажите, пожалуйста, как работают рестораны, если покупать полный билет Tot Monserrat? Имеет ли смысл идти в ресторан, ну, там нормальная еда или тошниловки какие-то? Шведский стол? Какие продукты? Дают ли мясо и овощи? Спасибо!
GideonSword
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19.03.2014
Город: Торонто
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль