Какая тарзанка, на ваш взгляд, лучшая в Тайланде?

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Какая тарзанка, на ваш взгляд, лучшая в Тайланде?

Сообщение: #1

Сообщение Alex Filipov » 14 янв 2006, 17:40

Уважаемые, подскажите плиз, какая тарзанка, на ваш взгляд, лучшая в Тайланде (высота, сервис, безопасность, цена, вид с вышки)?
Паттайя, Пукет, Самуй (может, где-то ещё есть, не знаю)?

Прыгал пока только с паттайской Bungy Jump , стоило что-то около 1400 бат. Кстати, если приехать к ним в их майке, которую они дают как часть всего комплекса (прыжок, фото, майка и сертификат), можно ли просить скидку, типа я у вас уже прыгал, постоянный и ещё живой:eek: клиент?
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской
тайланд зимой

Сообщение: #2

Сообщение Copain » 15 янв 2006, 05:11

Боюсь, многоуважаемый Salura, что Вы всё-таки не совсем понятно в этот раз выразились...
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение ulio1 » 15 янв 2006, 12:50

Откуда такие познания нашей водки ???
ulio1
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08.12.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #4

Сообщение Alex Filipov » 15 янв 2006, 16:04

ulio1 писал(а):Откуда такие познания нашей водки ???


Человек какое-то время жил у нас!

Сами из Казахстана?
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Alex Filipov » 15 янв 2006, 17:14

Ali G - падонак, нах!
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Alex Filipov » 15 янв 2006, 21:12

В миде? нет, конечно. Да и глупо было официально на него реагировать.

Ну а то, что он падонак, это же очевидно. Местами жжот, ацкий сотона! (я в этом смысле употребил пАдонАк)

PS Все таки правильнее говорить Казахстанский МИД. Так же как и Российский МИД
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Какая тарзанка, на ваш взгляд, лучшая в Тайланде?

Сообщение: #7

Сообщение Alex Filipov » 16 янв 2006, 00:45

Salura писал(а):
Alex Filipov писал(а):Уважаемые, подскажите плиз, какая тарзанка, на ваш взгляд, лучшая в Тайланде ?


С резиной от фирмы "DUREX" . Вообще за самыми, самыми ещё чуток проехать надо, точнее до Новой Зеландии. Именно там законодатели моды на эти дела.
С собой достаточно взять сертификат. Последующие прыжки будут без фото и майки. Ну а если с собой ещё бутылку "Беркут" , Казахстан"или "Эдил" возьмёшь, точно не помню которая с рогами и копытами, да после работы пояснишь ребятам к чему рога привязывать, то прыгать, хоть каждый день по 500 батт сможешь.


Про Durex - это серьезно? Или так, шутка юмора?

Ну, водку можно и взять. А вот сам сертификат дает какую либо скидку, или нет?
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Dee Mon » 16 янв 2006, 15:07

Трижды прыгал на Самуе. Они говорят, что там 50 метров. Вот только гипотенуза это или катет - не уверен.
Каждый следующий прыжок существенно дешевле предыдущего.
Цены:
1й - 2400 бат (легко опускают до 1900),
2й - 1000,
3й - 750.

Чтобы подтвердить, что уже прыгал раньше (первые два делал летом) привез с собой фотку, где я лечу с тарзанки (снято снизу, видна сама тарзанка). Они как увидели фотку, столпились стали долго разглядывать. Потом попросили меня ее подписать и оставить им - говорят, на стенку повесят.
Впрочем, и без фотки проблем бы не было: они узнали мою жену, вспомнили что мы тут уже прыгали.

PS. Слышал, что самая большая тарзанка в ЮАР - около 200 метров с моста.
ดี มน
Аватара пользователя
Dee Mon
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 03.09.2004
Город: Таиланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #9

Сообщение And_Stav » 23 янв 2006, 01:37

а где именно в юар? я прыгнул в паттае с 60 метровой, теперь хочу еще..но с более высокой.. с 60 м не успеваешь испугаться ))
And_Stav
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.12.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #10

Сообщение And_Stav » 23 янв 2006, 21:18

дороговато 300 баксов за прыжок... в россии это вроде как подешевле будет. )
And_Stav
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.12.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #11

Сообщение Alex Filipov » 24 янв 2006, 00:05

Salura писал(а):
And_Stav писал(а):дороговато 300 баксов за прыжок... в россии это вроде как подешевле будет. )

Вы не там посмотрели. Прыжок стоит 1 100 батт, последующие прыжки дешевле. За 300 баксов лицензию можно получить, это очень дёшево. Жмите на странице "Skydive Thailand".


Может, я не понимаю ве правильно, но:

Experienced jumpers: 1,100Baht to 10,000ft
(Membership of Skydive Thailand is 1,000 Baht per annum.)
Make sure you have an AAD, your log book and license with you - Or you will not jump!


Это для тех, кто уже имеет лицензию (какую, не понял. Где её дают.) Я хоть и прыгал с парашютом, но только с километра, и мне ничего не давали

А для новичков - тандем за 10 000 бат (без видеосъемок)
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение BobMarley » 24 янв 2006, 06:26

Когда прыгал с Банги Джампа в Паттайе познакомился с ирландцем, он сказал что на Ямайке есть Тарзанка 110 метров высотой. Вот обидно, я в сентябре был на Ямайке и не знал :)

А в Казахстане можно в Астане с Чупа-Чупса попрыгать, если верховную власть уговорить. Тоже под 100 метров :)
BobMarley
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.11.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #13

Сообщение Predator_s » 25 янв 2006, 14:54

прыгал на Самуи - понравилось, цену сбили до 1900 бат.
Кстати по поводу высоты - то же засомневался когда стал прикидывать уже вернувшись..
Не стоит слишком серьезно относиться к жизни - живыми нам из нее все равно не выбраться!
Аватара пользователя
Predator_s
полноправный участник
 
Сообщения: 465
Регистрация: 15.12.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Dik » 25 янв 2006, 15:05

And_Stav писал(а):а где именно в юар? я прыгнул в паттае с 60 метровой, теперь хочу еще..но с более высокой.. с 60 м не успеваешь испугаться ))

За то я успел испугаться пизднуться о крышу сарая,котрый рядом.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #15

Сообщение Renroo » 27 янв 2006, 07:22

Кстати так между делом...Есть такая фишка раз зашла речь о тарзанке как rope jumping. Не знаю как в Тае,но чел который ее изобрел решил прыгануть с 800 метров. Так...для любителей острых ощущений Суть такая что привязывают веревку вдали и маятником тудыть-растудыть вниз сигаешь.
Короче трос у мужика лопнул
Циникам и фаталистам стоит призадуматься
Renroo
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 11.01.2006
Город: Джакарта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #16

Сообщение Dee Mon » 27 янв 2006, 13:32

По телевизору видел прыжок банджи с воздушного шара. Точную высоту не помню, но очень большая была. У чела на всякий случай был парашют.

В целом по миру статистика несчастных случаев на банджи такова, что на пляже лежать под кокосовыми пальмами опаснее.
ดี มน
Аватара пользователя
Dee Mon
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 03.09.2004
Город: Таиланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #17

Сообщение Predator_s » 27 янв 2006, 18:14

Dee Mon писал(а):По телевизору видел прыжок банджи с воздушного шара. Точную высоту не помню, но очень большая была. У чела на всякий случай был парашют.

В целом по миру статистика несчастных случаев на банджи такова, что на пляже лежать под кокосовыми пальмами опаснее.

видал другое шоу - для тех кому скучно с тарзанки прыгать... чуваки прыгают с самолета, один открывается с парашютом, а второй дальше вниз на тарзанке летит прицепленный к парашютисту, когда она растяшивается до конца, парашютист начинает вращаться во круг своей оси, соответственно тот кто внизу летает по внешнему кругу с бешеной скоростью, параллельно оставаясь практически в свободном полете:roll:
Но не представляю какие надо иметь стальные яйца чтобы этим заниматься!
Не стоит слишком серьезно относиться к жизни - живыми нам из нее все равно не выбраться!
Аватара пользователя
Predator_s
полноправный участник
 
Сообщения: 465
Регистрация: 15.12.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Какая тарзанка, на ваш взгляд, лучшая в Тайланде?

Сообщение: #18

Сообщение Rid12 » 21 фев 2012, 16:35

Я долго искал в инете расположение этой гребенной тарзанки в Паттае, много ложных или старых адресов, весь джомтьен обошли и так и не нашли ее... Дело в том что мы хотели сами ее найти, спрашивали у многих тайцев и никто не знал кроме одной девушки которая в конечном итоге нам подвернулась (когда мы ехали с мото таксистом который вроде бы понял куда ехать, но в итоге сам запутался) и таксист таки и выведал эту великую тайну...Как мы только не говорили тайцам <банги джапм>....это слово я ни когда не забуду. Даже показывали как прыгают в перед шукарем, жестами пытались объяснить, все бестолку. Надеюсь вы прочитаете это сообщение, перед тем как ехать туда. Постараюсь объяснить как можно подробнее: главное шоссе Паттайи это Sukhumvit Road вот едем по нему на юг то есть в сторону Джомтьена, в противоположную сторону от Бангкока, видим поворот на дорогу с права South Pattaya Road, вам надо ниже, едем дальше на юг и сворачиваем на следующем перекрестке в право на большую дорогу, улицу под названием Thepprasit Road, едем почти до середины и посматриваем на лево в поисках средненькой такой вывески Pattaya Bangy Yump, это 9 сойка, с лева, если проше можно там у тайцев спросить где сой 9. В этом парке есть по мимо тарзанки замечательная вещь - картинги, стоимость 10 минут гоняния по извилистой трассе на запредельной скорости составляет на одного 300 бат. Лучше одевайте ненужную футболку и шорты, легко запачкаться в масле. Там же есть кафешка где как и почти везде вкусно готовят. Стоимость тарзанки на 12 февраля 2012 года составляла 1700 бат без торга и последующие прыжки 1000 бат. Надеюсь я кому то помог..
Rid12
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Какая тарзанка, на ваш взгляд, лучшая в Тайланде?

Сообщение: #19

Сообщение putnik1976 » 20 мар 2016, 03:27

Подниму тему. Ищу самую высокую тарзанку в Таиланде. Помогите
2005-Pattaya, Bangkok, Hua Hin, Ayutthaya, Cha Am, Chumphon, Phuket, Koh Samet, Koh Chang, Koh Samui, Koh Mak, Koh Kham, Koh Kood, Koh Larn-2023
Аватара пользователя
putnik1976
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 27.08.2015
Город: Оренбург
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль