Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: anytiklion, MissK0, ragozzzin и гости: 21

Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #1

Сообщение Alexey3523 » 14 июн 2009, 08:35

Пробовал зарегистрироваться на рейс Трансаэро через их систему он-лайн регистрации.
Система автоматически присваивает место по своему разумению.
Изменить и выбрать нужное тебе не дает, хотя опция такая есть.
Звонок в колл-центр не помогает, говорят ничего не сможем сделать, у нас доступа нет.
Кто может посоветовать, что лучше сделать в этом случае.
Alexey3523
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Москва продажа авиабилетов

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #2

Сообщение Пострадавшийсмаил.ру » 14 июн 2009, 20:43

подкиньте нам инфы - куда летите, какой тариф.
Пострадавшийсмаил.ру
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #3

Сообщение Plenelunio » 28 янв 2010, 02:11

Прошерстила форум на предмет того, что он-лайн регистрация в Трансаэро автоматом присваивает места, не позволяя выбрать понравившиеся.. и пришла в шок. Я улетаю прямым рейсом Москва - Бангкок 9 февраля. И за 12 часов до вылета было сказано, что могу он-лайн забронировать места.. Ан нет.. Судя по некоторой инфе - не могу. Если кто может подкинуть конкретики по этой теме.. дайте знать
Невыносимая лёгкость бытия...
Аватара пользователя
Plenelunio
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 21.01.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #4

Сообщение agharta » 30 янв 2010, 11:23

летал 2 раза москва пхукет жена с ребенком бангкок москва товарищи москва бангкок москва время действия ноябрь декабрь январь итого более 30 человеко регистраций причем билеты были и блочные и не блочные главное наличие кода брони.
У всех без проблем изменял места присвоенные системой на те какие хотел.
исключение только в том что нельзя как вы понимаете имея эконом сесть в их типа премиум эконом.
Кстати не совсем правильно что регистрироватся система дает за 12 часов.
Мне удавалось сделать это и за 23 часа и за 16 и за 12 угадать когда система пустит невозможно только попыткой зарегестрироватся каждый час.
Причем удалось осуществить регистрацию товарищам вылетающим из Бангкока с мобильного Нокиа 5800 gprs dtac лежа на пляже Карона.
Аватара пользователя
agharta
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #5

Сообщение Plenelunio » 30 янв 2010, 12:56

agharta писал(а):летал 2 раза москва пхукет жена с ребенком бангкок москва товарищи москва бангкок москва время действия ноябрь декабрь январь итого более 30 человеко регистраций причем билеты были и блочные и не блочные главное наличие кода брони.
У всех без проблем изменял места присвоенные системой на те какие хотел.
исключение только в том что нельзя как вы понимаете имея эконом сесть в их типа премиум эконом.


Спасибо за инфу. Я уже связалась с отделом он-лайн регистрации Трансаэро, они подтвердили ваши слова. Надеюсь, что все у меня пройдет без проблем. На бизнес класс не претендую, да и программа не позволит там зарегиться))
Невыносимая лёгкость бытия...
Аватара пользователя
Plenelunio
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 21.01.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Оффтопик

Сообщение: #6

Сообщение Un-drei » 31 янв 2010, 00:32

agharta писал(а):летал 2 раза москва пхукет жена с ребенком бангкок москва товарищи москва бангкок москва время действия ноябрь декабрь январь итого более 30 человеко регистраций причем билеты были и блочные и не блочные главное наличие кода брони.

Удивительный человек... Ладно хоть точку осилил...
Plenelunio, Вы вот благодарите за информацию, видимо, поняли написанное. Можете для меня вышепроцитированное перевести на русский? Общее направление потока сознания я уловил, интересуют детали: кто все-таки летал, куда, и почему на 2 полета пришлось 30 регистраций.
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8834
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Оффтопик

Сообщение: #7

Сообщение Plenelunio » 31 янв 2010, 01:29

Un-drei писал(а):
agharta писал(а):летал 2 раза москва пхукет жена с ребенком бангкок москва товарищи москва бангкок москва время действия ноябрь декабрь январь итого более 30 человеко регистраций причем билеты были и блочные и не блочные главное наличие кода брони.

Удивительный человек... Ладно хоть точку осилил...
Plenelunio, Вы вот благодарите за информацию, видимо, поняли написанное. Можете для меня вышепроцитированное перевести на русский? Общее направление потока сознания я уловил, интересуют детали: кто все-таки летал, куда, и почему на 2 полета пришлось 30 регистраций.


Итак, попробую прояснить. Хотя, в моём случае.. я должна прояснить лишь одно.. А маршрут и кол-во регистраций, это уже к вышеуказанному товарищу, точнее к Аgharta. Хотя, могу и за него попробовать)
1. Меня учили быть вежливой. Спасибо, пожалуйста etc.. присутствуют в моём лексиконе.
2. Касательно перелетов (не моих, как вы понимаете)
- Аgharta летал дважды рейсом Москва - Пукет
- Жена Аgharta летала с ребенком по маршруту Бангкок - Москва
- Товарищи Аgharta летали Москва - Бангкок - Москва
- Все указанные перелёты относятся к периоду ноябрь - декабрь 2009г. и январь 2010 (это уже мои предположения)
3. Касательно 30-человеко-регистраций ответить затрудняюсь, но звучит впечатляюще)) Видимо, все вышеперечисленные летали туда-сюда-обратно по некольку раз. Я это допускаю, потому как в 2010 году уже второй раз лечу в Бангкок. Или же.. проведём несложные математические вычисления при помощи калькулятора. Аgharta+жена+ребёнок (полёт туда-обратно) = 6 регистраций. 30 - 6 = 24. Делим 24 на 2, поскольку, товарищи его летали тоже в оба конца = 12. Соответственно, можно предположить, что товарищей было 12. Поправьте меня, если в эту позднюю ночь с субботы на воскресение я ошиблась в рассчётах)

P.S. Кстати.. а что насчёт Вас и ваших он-лайн-бронированных взаимоотношений с Трансаэро?
Невыносимая лёгкость бытия...
Аватара пользователя
Plenelunio
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 21.01.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Оффтопик

Сообщение: #8

Сообщение Un-drei » 31 янв 2010, 10:18

Plenelunio

1. Спасибо (пожалуйста), извините.
2 и 3. Вы экстрасенс немного, кажется.

P. S.: ни разу ими не летал.
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8834
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #9

Сообщение agharta » 31 янв 2010, 11:08

Прошу прощения за орфорграфию.
Писалось после вина.
Хотел скорее почочь.
30 регистраций как минимум потому что Трансаэро не поддерживает одновременную регистрацию всех пассажиров одной брони.
То есть каждого пассажира приходится регистрировать отдельно проходя все этапы.
Кстати на рейс Москва Пхукет вы можете зарегестрироватся а вот Пхукет Москва не получится система не поддерживает.
Москва-Бангкок-Москва работает на всех сегментах.
Вот сколько сижу на форуме не пойму к чему сарказм и издевки.
Еще добавлю что даже после выбора места вы можете пройти процесс регистрации заново и изменить его.
Проверено в декабре и январе.
В некоторых других авиакомпаниях после окончания процесса онлайн регистрации изменить место не возможно(только на стойке регистрации при возможности).
Аватара пользователя
agharta
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Оффтопик

Сообщение: #10

Сообщение Plenelunio » 31 янв 2010, 12:09

Un-drei писал(а):Plenelunio

1. Спасибо (пожалуйста), извините.
2 и 3. Вы экстрасенс немного, кажется.

P. S.: ни разу ими не летал.

Надо же.. вы знаете волшебные слова...
Невыносимая лёгкость бытия...
Аватара пользователя
Plenelunio
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 21.01.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #11

Сообщение Plenelunio » 31 янв 2010, 12:16

agharta писал(а):Прошу прощения за орфорграфию.
Писалось после вина.
Хотел скорее почочь.

Кстати на рейс Москва Пхукет вы можете зарегестрироватся а вот Пхукет Москва не получится система не поддерживает.
Москва-Бангкок-Москва работает на всех сегментах.
Вот сколько сижу на форуме не пойму к чему сарказм и издевки.
Еще добавлю что даже после выбора места вы можете пройти процесс регистрации заново и изменить его.


Знаете, лично меня Ваша орфография нисколько не смущает. В любом случае спасибо, успокоили и дали обратную связь, основанную на собственном опыте, а не на сарказЪме и пустословии тех, кто никогда не пользовал Трансаэро, но почему-то посещает эту тему))
Невыносимая лёгкость бытия...
Аватара пользователя
Plenelunio
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 21.01.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #12

Сообщение Un-drei » 31 янв 2010, 15:16

agharta писал(а):Прошу прощения за орфорграфию.
Писалось после вина.
Хотел скорее почочь.
...
Вот сколько сижу на форуме не пойму к чему сарказм и издевки.

Надеюсь, без обид.
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8834
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #13

Сообщение Plenelunio » 09 фев 2010, 12:33

Сегодня прошла он-лайн регистрацию на рейс Трансаэро (Мск - Бкк). Спокойно поменяла присвоенные места на понравившиеся и распечатала бординг-пасс.
Всем приятных регистраций и полётов))
Невыносимая лёгкость бытия...
Аватара пользователя
Plenelunio
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 21.01.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #14

Сообщение FaUSSt » 14 сен 2010, 21:53

Сегодня зарегистрировался на сайте трансаэро. Всё нормально, принял предложенные места.
НО... Сайт мне предложил места на 57 ряду. Лететь должен боингом 777-200. Так вот там нет такого ряда, судя по схеме на их сайте. 43 последний
Это такой прикол?
И ни на одном самолете из их парка нет такой компоновки кресел, в котором был бы 57 ряд.
Забавно.
FaUSSt
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #15

Сообщение VASO94 » 14 сен 2010, 22:31

Alexey3523 писал(а):Звонок в колл-центр не помогает, говорят ничего не сможем сделать, у нас доступа нет.
Кто может посоветовать, что лучше сделать в этом случае.

При звонке в колл-центр просите у оператора (у него действительно нет подобного доступа)
соединить Вас со службой поддержки в онлайн регистрации.
А вот там, по телефону, можно решить практически все возникшие проблемы.
VASO94
полноправный участник
 
Сообщения: 304
Регистрация: 03.03.2009
Город: Москва Красная Пресня
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #16

Сообщение agharta » 15 сен 2010, 14:30

VASO94 писал(а):
Alexey3523 писал(а):Звонок в колл-центр не помогает, говорят ничего не сможем сделать, у нас доступа нет.
Кто может посоветовать, что лучше сделать в этом случае.

При звонке в колл-центр просите у оператора (у него действительно нет подобного доступа)
соединить Вас со службой поддержки в онлайн регистрации.
А вот там, по телефону, можно решить практически все возникшие проблемы.

А лучше при проблемах при онлайн регистрацией сразу звонить +79163598489(он есть на сайте трансаэро на странице регистрация на рейс) это прямой телефон поддержки.
Апробированно при полете в июле при схожей проблеме.
Зарегистрировали по звонку спросив какие места желаю выбрать.
Аватара пользователя
agharta
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #17

Сообщение FaUSSt » 18 сен 2010, 14:39

Bojulia писал(а):
FaUSSt писал(а):Сегодня зарегистрировался на сайте трансаэро. Всё нормально, принял предложенные места.
НО... Сайт мне предложил места на 57 ряду. Лететь должен боингом 777-200. Так вот там нет такого ряда, судя по схеме на их сайте. 43 последний
Это такой прикол?
И ни на одном самолете из их парка нет такой компоновки кресел, в котором был бы 57 ряд.
Забавно.


похожая ситуация у меня была в Димадодево в прошлом году! Пыталась зарегистрировать свой билет через стойку-монстр Трансаэро - какое-то инженерное чудо какого-то нашего научно-технического предпиятия)))) Зависал он страшно....но я была упорна вследсвие достаточного времени и ничегонеделанья...с третьей попытки все же удалось пройти какие-то этапы - а потом он наглухо завис....погипнотизировав экран минут 10, я все же отчаялась и развернулась в сторону обычных стоек регистрации, но вдруг он выплюнул посадочный с каким то вот таким то ли 57-м то ли 87-м рядом)))
Пошла на обычную стойку регистрации к девушке - проверить - что это такое)))) - она, удвилась тоже - посмеялись с ней, порвала посадочный и зарегистрировала вручную...


Как оказалось 57 ряд в этом самолете все же был. Так что если встретитесь с несоответствием компоновки мест в самолете при регистрации той схеме что приведена у них на сайте в разделе "на флот" то верьте информации, которая выдается при онлайн регистрации.

Да, еще при онлайн регистрации было указано что багаж мы можем сдать на стойке 33, либо без очереди на любой другой стойке Трансаэро.
Проверить данный сервис не удалось. На стойке 33 никого не было. А без очереди мы решили не лезть.
FaUSSt
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #18

Сообщение nponka » 30 сен 2010, 22:09

А для транзитных пассажиров это работает?
Лечу так: Самара-Москва-Пекин... сразу на Пекинский рейс можно место заполучить? И может кто посоветуют место "Потише", дальше от двигателей, чтоб поспать ..))
Аватара пользователя
nponka
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 14.07.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #19

Сообщение Plenelunio » 01 окт 2010, 02:55

nponka писал(а):А для транзитных пассажиров это работает?
Лечу так: Самара-Москва-Пекин... сразу на Пекинский рейс можно место заполучить? И может кто посоветуют место "Потише", дальше от двигателей, чтоб поспать ..))

Если летите одними авиалиниями, то спокойно у себя в Самаре регистрируетесь на оба рейса, как до Москвы, так и до Пекина. Он-лайн регистрация, как правило, начинается за сутки. Но и на стойке в аэропорту Самары вы можете зарегистрироваться на оба рейса и сдать багаж до конечного пункта.
А насчёт мест потише.. держитесь подальше от туалетных комнат, если не хотите, чтобы очереди страждущих толпились возле ваших сидений. Туалетные комнаты, как правило, обозначены на схеме самолета при регистрации.
Невыносимая лёгкость бытия...
Аватара пользователя
Plenelunio
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 21.01.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #20

Сообщение nponka » 01 окт 2010, 11:44

Plenelunio, спасибо большое за объяснение!
Аватара пользователя
nponka
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 14.07.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Женский

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль