Отдых с малышом

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Sergey22 » 05 фев 2006, 17:57

Лягушка-путешественница писал(а): А пассажиры - потерпят. Уж лучше капризы ребенка, чем пьяный дебош (ИМХО)

31.12 - пьяный дебош, 21.01 - капризы 3-х ребенков. Разница честно не большая. И то и другое достает одинаково
Но куда уж с подводной лодки денешься
Последний раз редактировалось Sergey22 07 фев 2006, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Aleksandr Pankov » 06 фев 2006, 06:07

По поводу авиаперелета - сами летали в Москву с полуторагодовалым ребенком. лететь из Хабаровска 8 часов. Ребенок в начале поигрался, потом мы его пытались уложить спать,укачивали, долго не получалось, но все-таки он вырубился у мамы на руках. Ему было хорошо, в самолете понравилось, но вот мы очень устали. Но в целом - терпимо.
По поводу Тая - видели на Самуе семью с шестью детьми. Были там и мелкие. Это было в сентябре. Я сам не решился бы ехать в Тай с такой мелкотой. Из зимы в лето- это не для детского организма.
Aleksandr Pankov
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 12.07.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Siam » 06 фев 2006, 11:11

Sergey22 писал(а):Не знаю насчет мух , но москитами были покусаны конкретно.

Что есть то есть.В следующий раз покупайте в любой аптеки дет.спрей от москит.Помогает.
Я живу в Банкоке с 1 год 6 месяц,ребёнком.Днём конечно жарко,а вот утром и вечером нормально + каждый день бассеин,ну не прелесть ли?
Хорошо там,где мы есть.
Аватара пользователя
Siam
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 13.11.2005
Город: Страна улыбок.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Сообщение: #24

Сообщение Ulia » 07 фев 2006, 17:30

Михаил Гаврилов писал(а):А как намучиваются соседи по самолету !!!

А каково должно быть пассажирам, чьими соседями являются взрослые особи, способные контролировать своё поведение и количество выпитого алкоголя, однако не желающие этого делать, затевающие драки, вследствии чего остальные пассажиры оказываются под угрозой вынужденной посадки в Дели (уж не помню над чем мы там пролетали месяц назад)?! Вы думаете ребёнок сможет довести ситуацию до такой развязки? Теоретически конечно всё возможно, но почему-то именно от совершеннолетних дееспособных пассажиров больше шума и неприятностей, чем от меленьких путешественников!
Сама вернулась недавно с дочкой 2.5 лет из Тая. Ну её эту Турцию, теперь только в Тай с ребёнком. И сама отдохнула хорошо (хотя думала, что устану) и у дочки масса впечатлений. Главное - это ДВДплэйер и коляска. И лететь в следующий раз будем только тайцами!
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4

Сообщение: #25

Сообщение Sergey22 » 07 фев 2006, 17:42

Siam писал(а):
Sergey22 писал(а):Не знаю насчет мух , но москитами были покусаны конкретно.

Что есть то есть.В следующий раз покупайте в любой аптеки дет.спрей от москит.Помогает.
Я живу в Банкоке с 1 год 6 месяц,ребёнком.Днём конечно жарко,а вот утром и вечером нормально + каждый день бассеин,ну не прелесть ли?

Я покупайте? Меня москиты не беспокоят Пусть бестолковые родители покупают
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Михаил Гаврилов » 07 фев 2006, 17:46

Проблему с ужратым соседом решить могу.
Проблему с орущим дитем - увы.
Михаил Гаврилов
активный участник
 
Сообщения: 783
Регистрация: 22.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Ulia » 07 фев 2006, 18:21

Малолетние дети (я имею в виду до 4лет ) в силу своего возраста не могут осознавать, что они своим поведением кому-то мешают. Все мы кому-то когда-то спать мешали. А вот взрослые пассажиры вполне способны оценивать своё поведение. Вам хорошо, с вами дебоширы спорить не захотят , а вот я наблюдала картину, как стюардессе, сделавшей замечание, ещё и нагрубили.
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4

Сообщение: #28

Сообщение Михаил Гаврилов » 07 фев 2006, 18:47

Угу. Бывают такие, грубияны. Одного моего знакомого как раз в Дели и высадили. Он в первом классе разбуянился.
По прилету еще и от нас люлей получил.

А то, что ребенок не понимает, что он кому то мешает, отнюдь не облегчает полет. Даже если я понимаю. что он не понимает.

Я своих малолетних детей повезу на длинном рейсе только в сааааамом крайнем случае. А пока не подросли, самая дальняя точка - Канары. Там и климат полегче.
Михаил Гаврилов
активный участник
 
Сообщения: 783
Регистрация: 22.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение Evgeny Rodichev » 07 фев 2006, 19:58

Ulia писал(а): Теоретически конечно всё возможно, но почему-то именно от совершеннолетних дееспособных пассажиров больше шума и неприятностей, чем от меленьких путешественников!


Я не знаю, какую теорию Вы имеете в виду, но вот практически из последних шести сегментов, что я пролетел, ни разу никакого шума от взрослых пассажиров не было. А вот на рыдающих детей попал на четырех(!) сегментах из шести.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #30

Сообщение Ulia » 07 фев 2006, 20:22

Я не знаю, какую теорию Вы имеете в виду, но вот практически из последних шести сегментов, что я пролетел, ни разу никакого шума от взрослых пассажиров не было. А вот на рыдающих детей попал на четырех(!) сегментах из шести.

Regards,
E.R.[/quote]

Если лететь иностранческими компаниями тут я с вами согласна, соотечественники более адекватно себя ведут + наличие некоторого числа иностранных граждан. Но вот отечественными авикомпаниями летают в основном соотечественники, наши компании в чёрный список буянов не заносят, высаживают редко, что открывает возможности для безобразного поведения. За 3 года полётов в Тай рыдающие дети не встречались по причине их полного отсутствия , зато перебравшие свою дозу спиртного пассажиры, перешагнувшие 18летний рубеж, доставляли неудобства постоянно.
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4

Сообщение: #31

Сообщение vit » 07 фев 2006, 20:25

Извините, но в БКК маленькому , точно не понравится, там и взрослому тяжеловато, когда много впечатлений это здорово, но в таком возрасте это будут еще не впечатления
vit
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21.11.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль