Нужно забронировать отель во Франции без оплаты

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Нужно забронировать отель во Франции без оплаты

Сообщение: #1

Сообщение Pyro » 13 фев 2006, 13:38

Подскажите сайт бронирующий отели во франции без внесения оплаты. Подтверждение бронирования нужно для получения французской визы. Заранее признателен.
Аватара пользователя
Pyro
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
цены на отели в Париже

Сообщение: #2

Сообщение arocha » 13 фев 2006, 15:30

Про сайт не знаю, делают ли они это. Но непосредственно с гостиницей можно договориться, чтобы они написали, что оплата произведена.
arocha
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 28.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Нужно забронировать отель во франции без оплаты

Сообщение: #3

Сообщение dashnak » 15 фев 2006, 15:19

Pyro писал(а):Подскажите сайт бронирующий отели во франции без внесения оплаты. Подтверждение бронирования нужно для получения французской визы. Заранее признателен.


Бронировал через hotelclub.com, но там штраф при отказе 15 евро, хотя их подтверждения (высылают по факсу) и инвойса хватила для получения визы. Отели высылают только подтверждение бронирования, а подтверждение оплаты мне получить не удалось.
--
From Chelyabinsk to : Италия, Сан-Марино, Ватикан, Греция, Кипр, Испания, Андорра, Франция, Люксембург, Германия, Нидерланды, Бельгия, Португалия, Венгрия, Дания, Швеция, Чехия, Польша
Аватара пользователя
dashnak
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 05.12.2005
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Pyro » 15 фев 2006, 16:55

насколько вероятно, что посольство будет звонить в указанный в анкете отель для подтверждения бронирования ?
Аватара пользователя
Pyro
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Alexander Koifman » 16 фев 2006, 05:06

Если у вас есть кредитная карточка то закажить бронь в одной из больших сетей - Mariott, Holiday Inn, Hilton. У всех у них возможность отказаться от брони обычно до 4-х часов дня в день вьезда. Многие позволябт и бронировать там же в интернете. Поэтому бронируйте до получения визы, а потом откажитесь.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Сообщение: #6

Сообщение knedlik » 16 фев 2006, 11:34

Pyro писал(а):насколько вероятно, что посольство будет звонить в указанный в анкете отель для подтверждения бронирования ?


Если в Москве, то вы подаете документы, визовый офицер при вас решает открыть вам визу или нет, на основании представленного пакета документов и визу получаете в течении часа, никто никуда естественно звонить не будет!
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение aslan » 16 фев 2006, 13:19

Я что-то путаю, или французское посольство требует как раз таки *оплаты* отеля на первые два дня?
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #8

Сообщение Pyro » 16 фев 2006, 13:44

aslan писал(а):Я что-то путаю, или французское посольство требует как раз таки *оплаты* отеля на первые два дня?

по последней информации секретаря посольства прокатывает только факс брони, а не емайл. идем с емайлом (ваучером) поэтому возникают вопросы.
Аватара пользователя
Pyro
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение knedlik » 16 фев 2006, 15:17

Pyro писал(а):
aslan писал(а):Я что-то путаю, или французское посольство требует как раз таки *оплаты* отеля на первые два дня?

по последней информации секретаря посольства прокатывает только факс брони, а не емайл. идем с емайлом (ваучером) поэтому возникают вопросы.


Сам бронировал через sp.booking.com, имел на руках, только online подтверждение с их сайта, распечатку. Визовый офицер спросил, у Вас только это, факса нет?
Я говорю, да только это + вот билеты, страховка, посмотрел он документы, повертел в руках паспорт и говорит, а когда еще во Францию собираетесь, я ему говорю, вот наверное на НГ, дело было в 2005 году осенью, он говорит, Вас устроит 5 мес мульти, я ему вполне. И через 30 минут получил паспорт с 5 месячной мультивизой.
Сейчас виза закончилась, так что весной планирую повторить свой вояж в консульство, действовать планирую точно так же.
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение dashnak » 17 фев 2006, 23:08

Pyro писал(а):
aslan писал(а):Я что-то путаю, или французское посольство требует как раз таки *оплаты* отеля на первые два дня?

по последней информации секретаря посольства прокатывает только факс брони, а не емайл. идем с емайлом (ваучером) поэтому возникают вопросы.


Да, именно факс. Получал визу 20.01.06. Именно из-за факса пришлось бронировать на hotelclub.com. Причем из-за факса с подтверждением оплаты (внесения депозита в моем случае). Если бы отказался от отеля попал бы на 15 евро. Но с отелем угадал и не жалею
Тетенька в консульстве смотрела из кучи бумажек только:
1. Факс с подтверждением о бронировании напрямую из отеля (звонил им после бронирования в инете - выслали на след. день)
2. Факс от hotelclub.com о сумме бронирования, сроках, внесении депозита.
3. Страховку.
4. Справку с работы, но только сам факт ее наличия проверила, т.к. с русским у нее туго было совсем.

Ну и загран. паспорт конечно.

А например российский паспорт, справки из банка, справки о покупке валюты, распечатку с подтверждением бронирования от hotelclub.com сразу отдала в сторонку и даже не смотрела.
+
2 вопроса: где Челябинск, почему отпуск в январе.
+
20 мин ожидания и виза в паспорте.
--
From Chelyabinsk to : Италия, Сан-Марино, Ватикан, Греция, Кипр, Испания, Андорра, Франция, Люксембург, Германия, Нидерланды, Бельгия, Португалия, Венгрия, Дания, Швеция, Чехия, Польша
Аватара пользователя
dashnak
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 05.12.2005
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение dashnak » 17 фев 2006, 23:12

aslan писал(а):Я что-то путаю, или французское посольство требует как раз таки *оплаты* отеля на первые два дня?

Мне показалось что это именно "требуют", но в основном не сильно проверяют или по крайней мере не придираются. Хотя мне это назвали обязательным документом при записи по телефону+та же инфа на ambafrance.ru
--
From Chelyabinsk to : Италия, Сан-Марино, Ватикан, Греция, Кипр, Испания, Андорра, Франция, Люксембург, Германия, Нидерланды, Бельгия, Португалия, Венгрия, Дания, Швеция, Чехия, Польша
Аватара пользователя
dashnak
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 05.12.2005
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #12

Сообщение knedlik » 18 фев 2006, 11:47

dashnak писал(а):
Pyro писал(а):
aslan писал(а):Я что-то путаю, или французское посольство требует как раз таки *оплаты* отеля на первые два дня?

по последней информации секретаря посольства прокатывает только факс брони, а не емайл. идем с емайлом (ваучером) поэтому возникают вопросы.


Да, именно факс. Получал визу 20.01.06. Именно из-за факса пришлось бронировать на hotelclub.com. Причем из-за факса с подтверждением оплаты (внесения депозита в моем случае). Если бы отказался от отеля попал бы на 15 евро. Но с отелем угадал и не жалею
Тетенька в консульстве смотрела из кучи бумажек только:
1. Факс с подтверждением о бронировании напрямую из отеля (звонил им после бронирования в инете - выслали на след. день)
2. Факс от hotelclub.com о сумме бронирования, сроках, внесении депозита.
3. Страховку.
4. Справку с работы, но только сам факт ее наличия проверила, т.к. с русским у нее туго было совсем.

Ну и загран. паспорт конечно.

А например российский паспорт, справки из банка, справки о покупке валюты, распечатку с подтверждением бронирования от hotelclub.com сразу отдала в сторонку и даже не смотрела.
+
2 вопроса: где Челябинск, почему отпуск в январе.
+
20 мин ожидания и виза в паспорте.


Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду под факсом от hotelclub, я что-то не понял, обычный сайт бронирования, такой же как остальные, присылают резервацию с номером, где указан отель, сроки, кредитная карта, сумма. Какая разница каким образом получено подтверждение бронирования, факсом или на e-mail, форма и содержание-то идентичные. И еще момент, по пункту 1. Это была Ваша инициатива, звонить в отель и просить выслать факс по подтверждению или Вас об этом напряг консульский офицер?
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение dashnak » 18 фев 2006, 19:43

knedlik писал(а):Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду под факсом от hotelclub, я что-то не понял, обычный сайт бронирования, такой же как остальные, присылают резервацию с номером, где указан отель, сроки, кредитная карта, сумма. Какая разница каким образом получено подтверждение бронирования, факсом или на e-mail, форма и содержание-то идентичные. И еще момент, по пункту 1. Это была Ваша инициатива, звонить в отель и просить выслать факс по подтверждению или Вас об этом напряг консульский офицер?

Ну меня при записи на собеседование попросили (заявили что это необходимые документы) принести 2 вещи:
1. ФАКС о подтверждении бронирования из ОТЕЛЯ
2. ФАКС о подтверждении оплаты 2х дней проживания в отеле.
И только эта система выслала документ №2 (+ у них и дешевле всех оказалось), т.е. у них есть вариант с внесением депозита, а у остальных просто бронь и вся оплата директно в отель.
Так что просили именно факсы, я уточнял Поэтому и принес факсы.
Прокатили бы или нет распечатки - не знаю, но знаю точно что распечатку от той же системы тетенька в консульстве сразу отложила и изучала вышеприведенные доки.
--
From Chelyabinsk to : Италия, Сан-Марино, Ватикан, Греция, Кипр, Испания, Андорра, Франция, Люксембург, Германия, Нидерланды, Бельгия, Португалия, Венгрия, Дания, Швеция, Чехия, Польша
Аватара пользователя
dashnak
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 05.12.2005
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #14

Сообщение Pyro » 20 фев 2006, 14:12

визы получены, прокатила распечатка ваучера полученного по почте.
Аватара пользователя
Pyro
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение knedlik » 20 фев 2006, 15:29

Pyro писал(а):визы получены, прокатила распечатка ваучера полученного по почте.

Поздравляю!!! Не сомневался, что прокатит
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение АГИС » 20 фев 2006, 22:57

Подскажите, пожалуйста а подтверждение о брони отеля нужно на весь период открытия визы или только на 2 дня?
Или на весь период бронь, а подтверждение оплаты только на 2дня?
Т.е. в любом случае нужно оплачивать 2 дня проживания.
Заранее благодарна,
АГИС
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 22.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #17

Сообщение Pyro » 21 фев 2006, 11:47

АГИС писал(а):Подскажите, пожалуйста а подтверждение о брони отеля нужно на весь период открытия визы или только на 2 дня?
Или на весь период бронь, а подтверждение оплаты только на 2дня?
Т.е. в любом случае нужно оплачивать 2 дня проживания.
Заранее благодарна,

в нашем случае визу дали на месяц хотя отель был забронирован всего на 5 дней. авиабилетов не предоставляли - в анкете указали что едем на авто.
Аватара пользователя
Pyro
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение АГИС » 21 фев 2006, 20:27

Спасибо. Но вы проплатили этот отель?
АГИС
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 22.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #19

Сообщение Pyro » 22 фев 2006, 13:15

АГИС писал(а):Спасибо. Но вы проплатили этот отель?

да. после получения виз букинг был благополучно отменен. попадос 25 евро.
Аватара пользователя
Pyro
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение АГИС » 22 фев 2006, 22:15

Спасибо. Оказывается все просто.
АГИС
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 22.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль