Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение: #61

Сообщение lantopcri » 30 сен 2008, 23:33

Shurik писал(а):ps Сегодня показывал распечатку в имигрейш офисе... бумажку посмотрели на даты, ничего не пробивали.
pps Интересно если про побивке билета в аэропорту окажеться что он левый каие сакции будут применены ко мне?

Читал на зарубежных форумах, что при обнаружении подделки e-ticket-ов посадить Вас конечно не смогут, но почетное звание персоны нон грат на ближайшие годы Вам будет гарантировано.[/quote]

А что еще про етикеты пишут на форумах зарубежных? И что теперь ничего не подделывать? Как быть то.. емае как жить то )))
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Сообщение: #62

Сообщение Shurik » 01 окт 2008, 14:09

lantopcri писал(а):А что еще про етикеты пишут на форумах зарубежных?
И что теперь ничего не подделывать? Как быть то.. емае как жить то )))


Хорошо без зарубежных форумов.

За поддельный е-ticket наказание будет выдворение из страны и невозможность въезда в нее. Если будете подделывать обычные авиабилеты, то при обнаружении этого, с большой вероятность окажетесь за решеткой.
Конечно вероятность быть пойманым при таком виде мошейничества очень мала, но всетаки существует. Поэтому подделывать или не подделывать каждому решать самостоятельно. Я тоже использую такие тикеты, когда нет другого выхода, чтобы прикрыть задницу, но зачастую можно обойтись и без них малой финансовой кровью.

P.S. В общем то форум создан для обмена информацией, что бы люди помогали друг другу, а не спорили кто из нас умней, у кого длинней и т.д. Поэтому предлагаю всетаки общаться в духе взаимопомощи и поддержки друг друга, а не вые .

P.P.S.Правила поведения на форуме посетителей и Админа
- соблюдаете правила общежития, не гоните, не выёбываетесь и не обсуждаете политику модерации
Аватара пользователя
Shurik
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 14.05.2005
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #63

Сообщение lantopcri » 01 окт 2008, 19:01

Shurik писал(а):но зачастую можно обойтись и без них малой финансовой кровью.

P.S. В общем то форум создан для обмена информацией, что бы люди помогали друг другу, а не спорили кто из нас умней, у кого длинней и т.д. Поэтому предлагаю всетаки общаться в духе взаимопомощи и поддержки друг друга, а не вые .

P.P.S.Правила поведения на форуме посетителей и Админа
- соблюдаете правила общежития, не гоните, не выёбываетесь и не обсуждаете политику модерации


Да не я тут спецомна форуме проясняю ситуацию мож каму помгу чем могу.. потому чтодля белорусов действительно инфы нет и мне приходиться все самому добывать. Етикеты Как без них то можно обойтись малой кровью?
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Сообщение: #64

Сообщение Alan » 02 окт 2008, 01:05

Хм... ну не подделывать-то можно?
1) Купить реальный e-ticket сильно заранее за 3 копейки и не воспользовать им;
2) Купить сдаваемый билет по полному тарифу, сдать потом без потерь.
Дейсвительно, пусть каждый решает сам, где нарушать, где нет. Но тут не та ситуация, чтобы говорить о безвыходности и необходимости нарушения правил.
Уж тем более мне кажется странным обсуждать открыто (пусть и на интернет-форуме) тему "как обмануть погранконтроль".
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4987
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #65

Сообщение lantopcri » 02 окт 2008, 09:10

Alan писал(а):Хм... ну не подделывать-то можно?
1) Купить реальный e-ticket сильно заранее за 3 копейки и не воспользовать им;
2) Купить сдаваемый билет по полному тарифу, сдать потом без потерь.
Дейсвительно, пусть каждый решает сам, где нарушать, где нет. Но тут не та ситуация, чтобы говорить о безвыходности и необходимости нарушения правил.
Уж тем более мне кажется странным обсуждать открыто (пусть и на интернет-форуме) тему "как обмануть погранконтроль".


1. Да если только так... сильно заранее промо тариф в малазию будет около 2000 бат
2. Полностюсдаваемый невидел... даже самый дорогой сдаеться с потрей 2000 бат.. проще тогда воспользоваться п1, меньше волокиты

Да нормально а где еще обсуждать это, мы не америкнцы, а простые беларусы, ненадуриш непроживеш.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Сообщение: #66

Сообщение tryptamine dreamer » 10 окт 2008, 14:56

lantopcri писал(а):
Alan писал(а):Хм... ну не подделывать-то можно?
1) Купить реальный e-ticket сильно заранее за 3 копейки и не воспользовать им;
2) Купить сдаваемый билет по полному тарифу, сдать потом без потерь.
Дейсвительно, пусть каждый решает сам, где нарушать, где нет. Но тут не та ситуация, чтобы говорить о безвыходности и необходимости нарушения правил.
Уж тем более мне кажется странным обсуждать открыто (пусть и на интернет-форуме) тему "как обмануть погранконтроль".


1. Да если только так... сильно заранее промо тариф в малазию будет около 2000 бат
2. Полностюсдаваемый невидел... даже самый дорогой сдаеться с потрей 2000 бат.. проще тогда воспользоваться п1, меньше волокиты

Да нормально а где еще обсуждать это, мы не америкнцы, а простые беларусы, ненадуриш непроживеш.


По п.2 - а искали внимательно? т.е. имеет ли смысл копаться по всем возможным летающим из Бкк авиакомпаниям? (уже начал, но пока результаты неутешительны)

У меня 9 ноября прилет из Мск, а в Индию вылет 22 декабря, визу буду получать уже когда вернусь оттуда в январе... Хотел на Филиппины съездить, но на день про#@ал акцию, теперь уже 10 тыс. бат вместо 6 с чем то, жалко на неделю Куда нибудь поближе слетать (Пномпень, Хошимин) - все равно тысяч 5, при том что в этом случае и цели туда ехать нет, и времени остальную страну посетить тоже

мне из Чиангмая проще б в Лаос выбраться на недельку по суше (как и на Филиппины, давно хочу), но вот что показать на тайской таможне в самом начале - ?

идти в московское посольство как то не очень перспектива впечатляет. особенно при том что обратка 22 мая
фейк тикет точно не хочется юзать, хуже перспективы, чем депортация в ноябре в Москву с возможным внесением в блэклист (+ на закуску бан на полеты свиссами) вместо полугода в Тае даже придумать сложно
Аватара пользователя
tryptamine dreamer
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 05.06.2007
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Мужской

Сообщение: #67

Сообщение axel » 12 окт 2008, 06:48

Кстати два дня назад прилетел, никто на контроле не спросил обратного билета, просто подал карту имиграционную и паспорт. и все.
axel
полноправный участник
 
Сообщения: 487
Регистрация: 05.08.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 57
Отчеты: 3

Сообщение: #68

Сообщение Rolling » 25 окт 2008, 22:09

Какие строгие соответствия электронных билетов...распечатки-мупечатки...маразм...я давно летаю турками и они меня предупреждают только смсками о билете и потом, о проведенной мной онлайн регистрации в самолет...а распечатка - да это тупо электронное письмо...эээ...только можете на прикольной красивой бумаге печатнуть...типа в фирме покупали...а ведь многие е-тикеты с чек май трип печатала раньше...так что меняйте, что душе угодно...гм...а если полициянты будут в базу каку-нить матреть...а там - опа - и нету такого пассажира???
Rolling
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 17.09.2008
Город: Donetsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #69

Сообщение Rolling » 25 окт 2008, 22:13

НУ ЗАЧЕМ ПОДДЕЛЫВАТЬ, ПРОТИВНИК МОШЕННИЧСТВА, тем более такого мелкого
Rolling
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 17.09.2008
Город: Donetsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #70

Сообщение lantopcri » 25 окт 2008, 22:39

Ganna Ryzhenko писал(а):НУ ЗАЧЕМ ПОДДЕЛЫВАТЬ, ПРОТИВНИК МОШЕННИЧСТВА, тем более такого мелкого


Вы предлагаете кажый раз билет покупать потом сдвать его терять 2000 бат палюбе и кучу времени?
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Сообщение: #71

Сообщение cybercrime » 26 окт 2008, 08:37

Ganna Ryzhenko писал(а):НУ ЗАЧЕМ ПОДДЕЛЫВАТЬ, ПРОТИВНИК МОШЕННИЧСТВА, тем более такого мелкого

Уважаемая Ganna не надо кричать и так строго квалифицировать содеянное. Да есть факт подделки, но вот с мошенничеством - погорячились. Нет субъекта - потерпевшей стороны, которая понесла материальные потери, а следовательно нет и состава "мошенничества":smile:

Учитывая Ваш большой опыт "я давно летаю турками" лучше поделитесь своим опытом перелета турками в ветке "Как бюджетно из Киева...".
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=716482#716482
Мне например до Донецка даже ближе чем до Киева.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #72

Сообщение Гость » 12 фев 2009, 22:08

при чем тут поддделка?
например возьмите не е-тикет а бронь на него.
и пришлите эту бронь письмом- хоть сам себе. потом распечатайте и покажите погранцу. какое тут мошенничество то?
он просит бумагу какуюто- вы не зная языка ему показывате- что у вас есть. простая ошибка- если что...
бейте себя в грудь- бронировал- (но не выкупил.) а настоящий- хз куда делся.. потерял, украли,сбой компа, я ж оплатил все...
Гость

 

Re: Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.

Сообщение: #73

Сообщение darkmel » 12 фев 2010, 13:10

Только что купил реальный e-ticket AirAsia БКК-Пном-Пень, решил не рисковать, 1700р не те деньги... Так вот, он отличается от того, что в этой теме... Попозже может выложу. Кстати, все равно, даже оригинальный билет не бьется через checkmytrip, может подождать надо...
Аватара пользователя
darkmel
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.

Сообщение: #74

Сообщение TRD » 14 июл 2010, 18:27

Имея билет в один конец.... в обратный рейс при заполнении миграционной карты , писать рейс Air-Asia или же... , выдумать любой другой ? Ведь вроде как это обратный рейс назад к себе страну или без разницы куда ?
И я так пологаю билета в один конец с БКК в Малазию им хватит чтоб пройти контроль?
И по датам вопрос к примеру взяв билеты БКК- Лампур , прилетев 15 числа а билеты до Малазии на 20 , поставят визу месяц? или ... ?
Аватара пользователя
TRD
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 10.05.2008
Город: Омск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.

Сообщение: #75

Сообщение Nadd » 08 ноя 2010, 06:42

Подскажите пожалуйста по поводу редакции етикета Аэрофлота.
На что надо заменить в присланной брони
Код предварительного заказа: ААААА ?
Аватара пользователя
Nadd
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 08.11.2010
Город: Бангалор
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.

Сообщение: #76

Сообщение merial » 08 ноя 2010, 13:22

Nadd писал(а):На что надо заменить в присланной брониКод предварительного заказа: ААААА ?

На числобуквенный набор. Например А7ТМО
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.

Сообщение: #77

Сообщение Nadd » 10 ноя 2010, 03:48

Ребята!
Нужны билеты для визы. В Таиланд первый раз, старых билетов нет, чтобы отредактировать.
Буду очень благодарна если скините свои старые))
nady_ch@mail.ru
Аватара пользователя
Nadd
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 08.11.2010
Город: Бангалор
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.

Сообщение: #78

Сообщение merial » 10 ноя 2010, 10:05

Nadd писал(а):Нужны билеты для визы. В Таиланд первый раз, старых билетов нет, чтобы отредактировать. Буду очень благодарна если скините свои старые))

А самое первое сообщение в теме прочитать?
Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.

Сообщение: #79

Сообщение Nadd » 10 ноя 2010, 10:28

merial писал(а):
Nadd писал(а):Нужны билеты для визы. В Таиланд первый раз, старых билетов нет, чтобы отредактировать. Буду очень благодарна если скините свои старые))

А самое первое сообщение в теме прочитать?
Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.

читали
только Air-Asia из Москвы не летает))
Аватара пользователя
Nadd
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 08.11.2010
Город: Бангалор
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Редактируемый е-тикет Air-Asia для получения виз и т.п.

Сообщение: #80

Сообщение merial » 10 ноя 2010, 11:17

avialibrium.ру/ehletronnyjj-bilet.html?PHPSESSID=def115367e83bbe59b14429eaec1b332
lmt.ру/aviatehnologii/et_TKP.htm
bstclub.ру/informacija/stati-v-presse/vneshnijj-vid-ehlektronnogo-bileta.html
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль