Где жить на Ко Крадан?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Где жить на Ко Крадан?

Сообщение: #1

Сообщение Iryna » 11 дек 2006, 15:19

Уважаемые путешественники, подскажите, есть ли на Ко Крадан (провинция Транг) какое либо жилье кроме Koh Kradan Paradise Beach.
Раньше это был единственный отель на острове. Фан минимум 800-1000 бат, к тому же на фото выглядит єто как лонг-хаус. Интрересует жилье побюджетней. Может, появились уже там новые отели, кто знает? И как с питанием?
И еще вопрос: как там с погодой во второй половине апреля? Нет ли штормов?
Iryna
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 20.11.2005
Город: Lviv, Ukraina
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
тайланд цены

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 11 дек 2006, 18:10

Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Iryna » 11 дек 2006, 19:00

Спасибо. На этом сайте есть упоминания о трех отелях, но нет никаких ссылок, в разделе Bungalows пока вообще ничего нет, весь сайт еще недоработан. Поэтому спрашиваю, может, кто был, видел, расскажет.
Iryna
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 20.11.2005
Город: Lviv, Ukraina
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 11 дек 2006, 19:27

А и не будет ссылок никаких - там три с половиной избушки.
Какие ссылки?
Это не Шератон

С едой там везде одинаково - ресторанчик/кафешка при отеле.
Выбирать не из чего, еда самая обыкновенная
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение Evgeny Rodichev » 14 дек 2006, 03:59

Я там был довольно давно (примерно 4-5 лет назад), судя по сайту - ничего не изменилось. Островок крошечный и дико-первозданный, очень симпатичный. Реально в январе работал один отель (я там пару раз был, но это не менялось). На ночь не оставался, но сторговаться бат на 500-700, полагаю, проблем не составит (если лодка будет вас ждать. Если отчалит, там мгновенно поймут, что деваться некуда, и торговля не получится).

Вообще - место скорее для палаточного отдыха на диком острове. Очень хороший сноркелинг прямо с пляжа (один из лучших в Тае).

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 14 дек 2006, 09:37

Кстати, в плане дешевизны на Ко Мук м Нгай можно довольно легко найти избушки по 500 бат.
Гость

 

Re: Где жить на Ко Крадан?

Сообщение: #7

Сообщение koljjjan » 11 ноя 2010, 11:30

собрался заехать на крадан, мук или нгай с 08.01.11 по 13.01.11, подскажите лучше забронировать отель заранее или на месте определиться? я так понимаю на месте можно стр=орговаться и вообще товар лицом посмотреть
koljjjan
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27.10.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Где жить на Ко Крадан?

Сообщение: #8

Сообщение YuriS » 11 ноя 2010, 12:52

koljjjan писал(а):собрался заехать на крадан, мук или нгай с 08.01.11 по 13.01.11, подскажите лучше забронировать отель заранее или на месте определиться? я так понимаю на месте можно стр=орговаться и вообще товар лицом посмотреть

Если ориентироваться на просмотр на месте, то лучше арендовать Л.Т.Б. в Пакменге и двигать на Ко Нгай, т.к. выбор больше, не понравится, то двигать на Мук. другое дело, что аренда Л.Т.Б. сведет на нет экономию при выборе гестика. ИМХО Мук, как "база" мне нравится больше, но там ресорта три, не больше, по моему. На Крадане был всего один ресорт (давно правда это было). Так, что если нужен выбор, то - Ко Нгай, правда из всех трех островков он менше всего понравился. все три острова рядышком, можно еще посмотреть на Ко Либонг.
YuriS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 01.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где жить на Ко Крадан?

Сообщение: #9

Сообщение zifadina » 11 ноя 2010, 13:00

Тоже хотели поехать туда же.Показалось, что сказочное место. Отель на Ко Крадане можно зарезервировать по Агоде, Sevenseas Hotel, а также на сайте отеля, иногда они предлагают бонусные дни.
Добавлено:
Простите, отель совсем небюджетный. Невнимательно прочитала первое сообщение.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Где жить на Ко Крадан?

Сообщение: #10

Сообщение ал-юм » 11 ноя 2010, 14:35

zifadina писал(а):Тоже хотели поехать туда же.Показалось, что сказочное место. Отель на Ко Крадане можно зарезервировать по Агоде, Sevenseas Hotel, а также на сайте отеля, иногда они предлагают бонусные дни.
Добавлено:
Простите, отель совсем небюджетный. Невнимательно прочитала первое сообщение.

Вы бы еще и на дату внимательнее посмотрели...
Все недостатки, - это продолжение достоинств
Аватара пользователя
ал-юм
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 27.12.2005
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 65
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где жить на Ко Крадан?

Сообщение: #11

Сообщение koljjjan » 11 ноя 2010, 16:02

простите, а пакменг это где?
и сколько будет стоить арендовать лонгтейл что бы проплыть вокруг этих островов?(если я правильно понял это и есть Л.Т.Б.)
больше вопрос даже не в цене ночевки, хотя он значимый, сколько в качестве - прочитал многочисленные отзывы про один из ресортов на крадане - крысы одолевают постояльцев, хижины бамбуковые, с дырами и никак от крыс не спрятаться, и фотки которые выкладывают бывшие постояльцы сильно отличаются от тех, что на сайте
koljjjan
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27.10.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Где жить на Ко Крадан?

Сообщение: #12

Сообщение koljjjan » 12 ноя 2010, 04:33

разобрался где пакменг, остался вопрос по стоимости лонгтейла...
koljjjan
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27.10.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Где жить на Ко Крадан?

Сообщение: #13

Сообщение YuriS » 12 ноя 2010, 15:58

koljjjan писал(а):разобрался где пакменг, остался вопрос по стоимости лонгтейла...

Щас не знаю как, но в районе 2000 -3000/лодка (ИМХО мои предположния).
ПС Когда-то жил вот тут http://www.kohhai.com/ крыс замечено не было, Л.Т.Б. до Ланты оттуда с выбором геста (на Ланте) по побережью обошелся в 2500.
YuriS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 01.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где жить на Ко Крадан?

Сообщение: #14

Сообщение Letnyaya » 02 дек 2010, 20:53

koljjjan, мы в январе были на Крадане. писала недавно тут о вариантах жилья: Булон, Лаолианг, Рок, Крадан, Нгай... Где рай?
В Крадан бич ресорт вполне прилично, рекомендую. Если интересует стоимость прогулки по соседним островам на лонгтейле, то, вроде, 2 000 просили за лодку(если есть желание одним плыть, вне группы). Возят к рядом лежащим островкам - Мук, Нгай и еще один - крошечный, не помню, как называется - там снорк. И в пещеру изумрудную.
Letnyaya
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.08.2009
Город: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53

Re: Где жить на Ко Крадан?

Сообщение: #15

Сообщение kuz_nata » 17 мар 2018, 14:01

Жили в Kradan Island resort, номер family vip sea view. Двухэтажный комактненький 3 двуспальные кровати. Одна из них просто на в навесной,, как на нее попасть и ночью не упасть...Единственное, что напрягало - вода в душе ржавая, на белом купальнике видно. А так очень уютно, тенистый пляж, домики в тени,кондиционер не нужен, его там и нет, до моря 5 метров, ресторанчик отеля вкусный, убирать не убирали за 4 дня, но мы загадить особо не успели, воду дают по приезду, больше не давали, встречают с причала с тележкой если позвонить заранее, есть небольшой ларёк с солнцезащиткой, мороженое. Варят кофе, вполне приличный
kuz_nata
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль