двухкратная виза (2+2) просрочить или съездитьв визаран?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

двухкратная виза (2+2) просрочить или съездитьв визаран?

Сообщение: #1

Сообщение Hunter_Vl » 03 янв 2011, 16:19

Люди добрые, подскажите пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации:

в России получил двухкратную визу 60 дней-выехать/въехать-еще 60 дней.

первые 60 дней заканчиваются 9-го января, а 13-го я лечу на недельку на Фили.

Вот сижу и думаю - если я просрочу немножко - власти не сильно будут обижаться на это и без проблем потом обратно пустят?

И с другой стороны - если сейчас до 9-го сделаю визаран (ну скажем в ту же камбоджу) - потом при выезде и обратном въезде с Филиппин проблем не возникнет?

В общем,посоветуйте, пожалуйста, как будет лучше...
Hunter_Vl
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.10.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Пол: Мужской
оформление визы тайланда

Re: двухкратная виза (2+2) просрочить или съездитьв визаран?

Сообщение: #2

Сообщение rur » 03 янв 2011, 17:36

Hunter_Vl писал(а):Вот сижу и думаю - если я просрочу немножко - власти не сильно будут обижаться на это и без проблем потом обратно пустят?

пустят без проблем , за каждый день просрочки 500 бат штраф
Hunter_Vl писал(а):И с другой стороны - если сейчас до 9-го сделаю визаран (ну скажем в ту же камбоджу) - потом при выезде и обратном въезде с Филиппин проблем не возникнет?

это смотря сколько после Фил будете находиться в Тае , если больше 30 дней ,то вам понадобиться вторая виза, имейте ввиду что после визаран и 13-го вылета в Филы погаситься 60-дневная виза
Аватара пользователя
rur
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 08.12.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: двухкратная виза (2+2) просрочить или съездитьв визаран?

Сообщение: #3

Сообщение Hunter_Vl » 04 янв 2011, 08:33

rur писал(а):
Hunter_Vl писал(а):Вот сижу и думаю - если я просрочу немножко - власти не сильно будут обижаться на это и без проблем потом обратно пустят?

пустят без проблем , за каждый день просрочки 500 бат штраф
Hunter_Vl писал(а):И с другой стороны - если сейчас до 9-го сделаю визаран (ну скажем в ту же камбоджу) - потом при выезде и обратном въезде с Филиппин проблем не возникнет?

это смотря сколько после Фил будете находиться в Тае , если больше 30 дней ,то вам понадобиться вторая виза, имейте ввиду что после визаран и 13-го вылета в Филы погаситься 60-дневная виза


огромное спасибо за ответ. Вот именно погашения второй 60-ти дневной и боялся. Ок, сделаю по первому варианту.
Hunter_Vl
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.10.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: двухкратная виза (2+2) просрочить или съездитьв визаран?

Сообщение: #4

Сообщение dydy » 04 янв 2011, 14:17

я бы просто продлил пребывание в эмигрэйшен офисе на месяц(по умолчанию) за 1900 батт, а потом без головной боли визаранился. Мне не нравятся всякие штрафы-лучше красиво продлить, процесс очень легкий и быстрый(от 30 мин до 2 часов)
dydy
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 14.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 55
Страны: 16




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль