Цены на экскурсии и как их заказать.

дополнительная информация об ОАЭ, новости из Дубая

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #1

Сообщение MayorSheFF » 26 янв 2011, 11:22

Добрый день.
Интересуют цены на экскурсии и где заказать их, и где лучше?
Задал вопрос самому GOOGLE. Он выдал цены (во вложении). Скажите, пожалуйста, реальные ли это цены и где лучше сделать заказ экскурсии??? Если такое уже описано уже на форуме укажите мне, пожалуйста, а то я снова может плохо искал.
Я нашел тему в этом разделе с ценами на экскурсии, но по сообщениям понял, что в ней представлены не актуальные цены.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
MayorSheFF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 26 янв 2011, 11:46

Вся последняя информация по этому вопросу обсуждалась здесь:https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=738&t=66703&start=20.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #3

Сообщение Stan » 26 янв 2011, 12:00

MayorSheFF писал(а):Добрый день.
Интересуют цены на экскурсии и где заказать их, и где лучше?
Задал вопрос самому GOOGLE. Он выдал цены (во вложении). Скажите, пожалуйста, реальные ли это цены и где лучше сделать заказ экскурсии??? Если такое уже описано уже на форуме укажите мне, пожалуйста, а то я снова может плохо искал.
Я нашел тему в этом разделе с ценами на экскурсии, но по сообщениям понял, что в ней представлены не актуальные цены.


..Вы все появляетесь в разных и новых темах
экскурсии Вам предложит ваша встречающая компания.По идее в аэропорту туристам выдаются информационные пакеты, там все и будет..
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #4

Сообщение MayorSheFF » 26 янв 2011, 12:25

Stan писал(а):..Вы все появляетесь в разных и новых темах
экскурсии Вам предложит ваша встречающая компания. По идее в аэропорту туристам выдаются информационные пакеты, там все и будет..

Дааа... уж приходится появляться. Первый раз выезжаю заграницу. Вообщем переживаю. Спасибо, что есть такие форумы и есть люди, которые отзываются. Вам, Stan, большой respect и уважуха! Еще спасибо Zerokol и всем, кто принимает участие.
Спросил своего тур. оператора: "Будут ли экскурсии предложены?", на что мне ответили: "Извините, но это не Египет." Вот я и удивился. Читаю на форуме, что все бывают на сафари, экскурсиях в Абу-Даби и т.д. Вот решил сам поинтересоваться. Мне бы, чтоб попасть на хорошую компанию по экскурсиям и чтоб заранее на какие рассчитывать цены. Примерно. В одной из тем описаний путешествия нашел расценки, но это июль 2009 года. Думаю, что изменились цены. Пока, по всей прочитанной информации на форуме не могу разобраться в молах. Просто, кругом голова от количества. Скорей всего не от количества, а от названия. Пока, трудно запоминаются. Вот только один запомнил - Mall of Emirates. Наверное, благодаря тому, что рядом отель присматривал.
Последний раз редактировалось MayorSheFF 26 янв 2011, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
MayorSheFF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #5

Сообщение MayorSheFF » 26 янв 2011, 12:28

zifadina писал(а):Вся последняя информация по этому вопросу обсуждалась здесь:https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=738&t=66703&start=20.

Спасибо за ссылку. Я читал эту тему. Только, по сообщениям темы понял, что цены устаревшие. Вот и хочу свеженькое.
MayorSheFF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #6

Сообщение Stan » 26 янв 2011, 12:34

MayorSheFF писал(а):
Stan писал(а):..Вы все появляетесь в разных и новых темах
экскурсии Вам предложит ваша встречающая компания. По идее в аэропорту туристам выдаются информационные пакеты, там все и будет..

Дааа... уж приходится появляться. Первый раз выезжаю заграницу. Вообщем переживаю. Спасибо, что есть такие форумы и есть люди, которые отзываются. Вам, Stan, большой respect и уважуха!
Спросил своего тур. оператора: "Будут ли экскурсии предложены?", на что мне ответили: "Извините, но это не Египет." Вот я и удивился. Читаю на форуме, что все бывают на сафари, экскурсиях в Абу-Даби и т.д. Вот решил сам поинтересоваться. Мне бы, чтоб попасть на хорошую компанию по экскурсиям и чтоб заранее на какие рассчитывать цены. Примерно. В одной из тем описаний путешествия нашел расценки, но это июль 2009 года. Думаю, что изменились цены. Пока, по всей прочитанной информации на форуме не могу разобраться в молах. Просто, кругом голова от количества. Скорей всего не от количества, а от названия. Пока, трудно запоминаются. Вот только один запомнил - Mall of Emirates. Наверное, благодаря тому, что рядом отель присматривал.

..обновлю наверное цены,предлагаемые туроператорами дубайскими, на той же странице...они и правда выросли...
..цены примерно у всех тут одинаковые, но бывают и чуть дешевле часто у "халтурщиков" то есть у тех кто не имеет своих туристов и "отлавливает" их на пляжах и в других массовых скоплениях "пакетников"
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #7

Сообщение MayorSheFF » 26 янв 2011, 12:46

Stan писал(а):..обновлю наверное цены,предлагаемые туроператорами дубайскими, на той же странице...они и правда выросли...
..цены примерно у всех тут одинаковые, но бывают и чуть дешевле часто у "халтурщиков" то есть у тех кто не имеет своих туристов и "отлавливает" их на пляжах и в других массовых скоплениях "пакетников"

Спасибо за будущую работу по обновлению информации.
Лучше компании, чем "халтурщики". Переплачу, но получу качество. Или это не вариант, что у компаний качественней??? У "халтурщиков" могут быть нормальные экскурсии или больше всего зря потраченное время и деньги???
MayorSheFF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #8

Сообщение Stan » 26 янв 2011, 12:54

MayorSheFF писал(а):
Stan писал(а):..обновлю наверное цены,предлагаемые туроператорами дубайскими, на той же странице...они и правда выросли...
..цены примерно у всех тут одинаковые, но бывают и чуть дешевле часто у "халтурщиков" то есть у тех кто не имеет своих туристов и "отлавливает" их на пляжах и в других массовых скоплениях "пакетников"

Спасибо за будущую работу по обновлению информации.
Лучше компании, чем "халтурщики". Переплачу, но получу качество. Или это не вариант, что у компаний качественней??? У "халтурщиков" могут быть нормальные экскурсии или больше всего зря потраченное время и деньги???

..лучыше уж "отоваривайтесь" у своей компании встречающей..они типа если что за вас и в ответе, так как будут являться вашими "спонсорами", т.е. открывшим вам визы, а с "халтурщиков" взятки -гладки...
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #9

Сообщение MayorSheFF » 26 янв 2011, 13:01

Stan писал(а):..лучыше уж "отоваривайтесь" у своей компании встречающей..они типа если что за вас и в ответе, так как будут являться вашими "спонсорами", т.е. открывшим вам визы, а с "халтурщиков" взятки -гладки...

Ясно. Так и постараюсь сделать. Спасибо большое.
MayorSheFF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #10

Сообщение MayorSheFF » 26 янв 2011, 13:09

Нашел экскурсии "ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ДУБАЮ" и "СОВРЕМЕННЫЙ ДУБАЙ". Какую лучше выбрать??? Или это индивидуально???
MayorSheFF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #11

Сообщение Stan » 26 янв 2011, 13:12

MayorSheFF писал(а):Нашел экскурсии "ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ДУБАЮ" и "СОВРЕМЕННЫЙ ДУБАЙ". Какую лучше выбрать??? Или это индивидуально???

..бывает и в группе бывает и индивидулаьно..
..при индивидуальных экскурсиях(турах) оплата идет почасовая...для двоих накладно выходит
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #12

Сообщение MayorSheFF » 26 янв 2011, 13:15

Stan писал(а):..бывает и в группе бывает и индивидулаьно..
..при индивидуальных экскурсиях(турах) оплата идет почасовая...для двоих накладно выходит

Stan, извините, что запутал Вас. Я имел ввиду какую из них выбрать??? Под "индивидуально" имел ввиду, что кому какая нравиться.
MayorSheFF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #13

Сообщение Stan » 26 янв 2011, 13:20

MayorSheFF писал(а):
Stan писал(а):..бывает и в группе бывает и индивидулаьно..
..при индивидуальных экскурсиях(турах) оплата идет почасовая...для двоих накладно выходит

Stan, извините, что запутал Вас. Я имел ввиду какую из них выбрать??? Под "индивидуально" имел ввиду, что кому какая нравиться.

выбор -только за Вами
они разные-названия говорят сами за себя...первая больше по старинной части, вторая по новостройкам -бурдж халифы, пальмы и прочее...
..я бы взял первую..то что показывают на второй можно в принципе и самому увидеть..но не будет только рассказа гида...
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #14

Сообщение MayorSheFF » 26 янв 2011, 13:26

Stan писал(а):выбор -только за Вами
они разные-названия говорят сами за себя...первая больше по старинной части, вторая по новостройкам -бурдж халифы, пальмы и прочее...
..я бы взял первую..то что показывают на второй можно в принципе и самому увидеть..но не будет только рассказа гида...

Я тоже больше склонялся к первой. Так как по второй могу и сам сложить маршрут. Может не такой качественный как компания, но сложить. Еще раз спасибо.
MayorSheFF
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цены на экскурсии и как их заказать.

Сообщение: #15

Сообщение Barselona » 15 ноя 2012, 23:35

Приветствую. У меня такой вопрос - может кто посоветует русскоговорящего гида в Дубаях? Алекса не предлагать)) на наши даты он занят...
Аватара пользователя
Barselona
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 18.04.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯДополнительная информация о ОАЭ



Включить мобильный стиль