Нужен маршрут в Хорватии с годовасиком на 4 недели

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужен маршрут в Хорватии с годовасиком на 4 недели

Сообщение: #1

Сообщение happykolibri » 26 фев 2011, 15:47

Всем путешественникам БОЛЬШОЙ привет!!!

Есть 4 недели в августе, мама (я) папа и маленькая девчушечка в возрасте года Есть большое желание не просто 4 недели проваляться тюленями на пляже, а как всегда походить, побродить, посмотреть страну, насколько это возможно с малышкой

Так вот думаю, что нужны нам 4 пункта, а может и 3, в каждом по неделе (+/-) и просто совершать вылазки из каждого места.

Вот что примерно я придумала:

Дубровник (Лапада или ???)
остров Млет (может где то между морем и озером), может еще какие-то острова зацепить
Сплит (совершенно не предствляю где там останавливаться)
Пула (большой вопрос, так как это серьезно долековато...)

еще большой вопрос как передвигаться между пунктами? мы всегда путешествовали вдвоем и этот вопрос был не принципиален.

вот как то так

хотим мы конечно же останавливаться не в самих городах, а в пригородах, но что бы можно было без долгих переездов добраться до города.

еще бы хорошо что бы и пляжи были хорошие, не скалистые, что бы была возможность купать малюську нашу

одним словом планов громадье

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ просим Вас!!! помочь нам спланировать маршрут, порекомендуйте окрестности где можно остановиться. Может у кого остались контакты

БОЛЬШУЩЕЕ спасибо
happykolibri
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
путешествия с детьми



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль