Почему из Манилы в Себу, а не в Тагбиларан

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Почему из Манилы в Себу, а не в Тагбиларан

Сообщение: #1

Сообщение Vovanski » 19 июн 2011, 23:14

Всем доброго времени суток. Собираюсь на Филиппины. Изучил отчеты на форуме. Не могу найти ответ на вопрос: почему все, отправляющиеся из Манилы на Бохол, летят до Себу, а затем плывут на пароме. Ведь на самом Бохоле есть свой аэропорт Тагбиларан? Кто-нибудь из знатоков Филиппин может просветить неопытного новичка? Бывалые, подскажите, пожалуйста, в чем тут секрет. Заранее спасибо.
Ничто не слишком.
Vovanski
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 25
Пол: Мужской
внутренние перелеты на Филиппинах

Re: Почему из Манилы в Себу, а не в Тагбиларан

Сообщение: #2

Сообщение Viachik » 20 июн 2011, 00:01

С чего вы решили , что все из Манилы на Бохол летят через Себу ? Через Себу - летят , но не из Манилы , а Гонконга или с Боракая, на Бохол.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24512
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Почему из Манилы в Себу, а не в Тагбиларан

Сообщение: #3

Сообщение tutovka » 20 июн 2011, 11:32

Я тоже удивилась вопросу...
Ну, скорее всего, это связано с ценой на билет, в Себу можно улететь за копейки, а в Тагбиларан такие билеты найти труднее.
Во-вторых, всё зависит от маршрута. Мы, например, летели из Манилы в Думагуете.
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Почему из Манилы в Себу, а не в Тагбиларан

Сообщение: #4

Сообщение Vovanski » 20 июн 2011, 19:48

Всем спасибо за ответы. Теперь понятно. Я не учел, что люди летают из Гонконга на Бохол через Себу. Я планировал потратить на Себу не более одного дня. Поэтому полечу из Манилы в Тагбиларан, а на Боракай отправлюсь из Себу на AirPhilExpress. Так, наверное, сэкономлю время. Просто опасался, что есть какие-то подводные камни в маршруте через Тагбиларан, о которых я не знаю. Теперь я спокоен. Спасибо еще раз.
Ничто не слишком.
Vovanski
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Почему из Манилы в Себу, а не в Тагбиларан

Сообщение: #5

Сообщение JackDaniels » 22 июн 2011, 22:00

Vovanski писал(а):Всем спасибо за ответы. Теперь понятно. Я не учел, что люди летают из Гонконга на Бохол через Себу. Я планировал потратить на Себу не более одного дня. Поэтому полечу из Манилы в Тагбиларан, а на Боракай отправлюсь из Себу на AirPhilExpress. Так, наверное, сэкономлю время. Просто опасался, что есть какие-то подводные камни в маршруте через Тагбиларан, о которых я не знаю. Теперь я спокоен. Спасибо еще раз.


Подводные камни могут быть в изменении времени вылета самолета, поэтому учитывайте это и делайте с запасом время между стыковками.
Аватара пользователя
JackDaniels
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 15.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль