Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #1

Сообщение kutepov » 08 июн 2011, 20:33

В планах моей предстоящей поездки в Аргентину все выглядит просто, неторопливо, без творческих изысков. Прямо скукотень какая-то... Вылет планирую на конец февраля. Продолжительность поездки – от 12 до 16 дней.
1-День прилета в БА из Европы
2 - БA
3 - День вылета в El Calafate
4 - El Calafate
5 - El Calafate
6 – День прилета в БА
7 - День вылета в Iguazu
8 - Iguazu
9 - Iguazu
10 - День прилета в БА
11 - БA
12 - Вылет из БА в Европу
Итого 12 дней.
Теперь собственно вопрос... Если продлить поездку дня на четыре, куда из БА можно еще слетать, но так, чтобы моим глазам там не было уныло после посещения двух предидущих мест? Или валить домой, учитывая, что в обязательных будущих планах у меня еще стоит Боливия?

P.S. Прилетев в Лиму из Мадрида, через пару часов я уже был в Куско. Пять дней восторга! Покинув Куско и отправившись «по часовой стрелке», я каждый день ( их оставалось восемь) ловил себя на мысли, что просто убиваю время до вылета домой. Ну не вставляло все остальное на фоне ранее увиденного. Может изначально направление неправильно выбрал, может на десерт Мачу Пикчу оставить нужно было... Однако что это, как не самообман? Завершив круг добравшись до Лимы тут же поменял билет и вылетел на 2 дня раньше. И из Куала Лумпур я тоже на 2 дня раньше сбежал... после Шведагона, Багана и Сием Риепа Не хочу, чтобы история повторилась в Аргентине, тем более, что в обязательных будущих планах у меня еще стоит Боливия.
Аватара пользователя
kutepov
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 14.06.2010
Город: Ален Мак
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 60
Страны: 57
Отчеты: 6
Пол: Мужской
маршрут по чили

Re: BA, El Calafate, Iguazu. Что еще?

Сообщение: #2

Сообщение Umen » 08 июн 2011, 21:28

1. БА слишком много. Одного полного дня хватит (ИМХО). Если есть возможность перелета из Эль Калафате до Игуасу, то лучше так (пусть со стыковкой в Аэропарке).
2. Два дня на Калафате мало (один день на ледник Морено, а второй?, там рядом и Торрес дель Пайне и Фицрой и много других потр. мест, одного дня мало).
3. Можно вечером второго дня вылететь в Калафате. Кстати на ледник можно поехать с автовокзала Калафате за 100 песо (в обе стороны), без экскурсионной группы,первый выезд в районе 9 утра.
4. На Игуасу двух полных дней должно хватить (в том числе посещение бразильской стороны).
5. БАйрес может не впечатлить. Город приятный (не более). Главное в Аргентине это потрясающая природа.
Umen
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 22.09.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: BA, El Calafate, Iguazu. Что еще?

Сообщение: #3

Сообщение kutepov » 09 июн 2011, 03:09

Umen писал(а):1. БА слишком много. Одного полного дня хватит (ИМХО). Если есть возможность перелета из Эль Калафате до Игуасу, то лучше так (пусть со стыковкой в Аэропарке).
2. Два дня на Калафате мало (один день на ледник Морено, а второй?, там рядом и Торрес дель Пайне и Фицрой и много других потр. мест, одного дня мало).
3. Можно вечером второго дня вылететь в Калафате. Кстати на ледник можно поехать с автовокзала Калафате за 100 песо (в обе стороны), без экскурсионной группы,первый выезд в районе 9 утра.
4. На Игуасу двух полных дней должно хватить (в том числе посещение бразильской стороны).
5. БАйрес может не впечатлить. Город приятный (не более). Главное в Аргентине это потрясающая природа.


БА меня вообще мало интересует. Просто перестраховываюсь, закладывая один свободный день после предполагаемой даты прилета в Аргентину и один перед вылетом домой. Имел горький опыт благодаря безвременно ушедшей Air Comet как раз в момент ее предсмертной агонии.
Как я понял из отчетов, на парки Tоррес дель Пайне и Фицрой по хорошему и недели мало, да и экипировка для их посещения нужна несколько иная. Я же на легке собираюсь в Аргентину прогуляться . Просмотрев отчет serebr с удовольствием смотался бы в Торрес дель Пайне уже только ради одного Mirador del Condors (от видов на фото башню сносит). Однако ночевки в палатке + большая вероятность "словить дубняк" по техническим причинам мне противопоказаны, к моему глубочайшему сожалению.
Ha сам же ледник Морено лишний день закладываю лишь для того, чтобы увеличить шанс увидеть чудо природы в хорошую погоду.

В любом случае спасибо вам за полезную информацию. Продолжаю изучать матчасть
Аватара пользователя
kutepov
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 14.06.2010
Город: Ален Мак
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 60
Страны: 57
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: BA, El Calafate, Iguazu. Что еще?

Сообщение: #4

Сообщение lego » 09 июн 2011, 04:41

В Калафате надо съездить не только на ледник ПЕрито Морено, но и на экскурсию Тодос лос Гласиарес. Занимает всесь день.

У вас в программе нет животных. Ради них можно съездить на Вальдес или в Ушуайю (очень приятный городок на берегу океана).
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: BA, El Calafate, Iguazu. Что еще?

Сообщение: #5

Сообщение Felic Verano » 09 июн 2011, 04:42

kutepov
А не хотите Лагуна Браво и Талампаю к примеру глянуть? Это рядом с Ла Риохой, там еще до фига чего природного посмотреть есть.
фоточки Талампаи я вот туточки выкладывала indostan.ru/blog/138_2979_11.html
однажды зло восторжествует
конечно лучше бы добро
но зло подходит по размеру
поэтому пусть будет зло (с)
Аватара пользователя
Felic Verano
путешественник
 
Сообщения: 1732
Регистрация: 09.11.2009
Город: Перу
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: BA, El Calafate, Iguazu. Что еще?

Сообщение: #6

Сообщение Felic Verano » 09 июн 2011, 04:45

kutepov
Вот тут кратенько чего рядом посмотреть http://www.welcomeargentina.com/larioja/paseos.html
однажды зло восторжествует
конечно лучше бы добро
но зло подходит по размеру
поэтому пусть будет зло (с)
Аватара пользователя
Felic Verano
путешественник
 
Сообщения: 1732
Регистрация: 09.11.2009
Город: Перу
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: BA, El Calafate, Iguazu. Что еще?

Сообщение: #7

Сообщение kutepov » 09 июн 2011, 17:14

lego писал(а):В Калафате надо съездить не только на ледник ПЕрито Морено, но и на экскурсию Тодос лос Гласиарес. Занимает всесь день.

У вас в программе нет животных. Ради них можно съездить на Вальдес или в Ушуайю (очень приятный городок на берегу океана).


По правде говоря наблюдать за животными мне всегда хватало и зоопарков. Не мое это. Ушуайя - здорово, но оставлю ее на будущий Антарктический круиз. Давно об этом думаю. А вот в Калафате похоже действительно стоит задержаться. Посетить не только Тодос лос Гласиарес, но и смотаться таки в Торрес дель Пайне на пару дней. Еще не изучал проблему ночлега там, но очень надеюсь, что кроме палаток найдуться и другие варианты за разумные деньги.
Аватара пользователя
kutepov
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 14.06.2010
Город: Ален Мак
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 60
Страны: 57
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: BA, El Calafate, Iguazu. Что еще?

Сообщение: #8

Сообщение kutepov » 09 июн 2011, 18:19

Felic Verano писал(а):kutepov
А не хотите Лагуна Браво и Талампаю к примеру глянуть? Это рядом с Ла Риохой, там еще до фига чего природного посмотреть есть.
фоточки Талампаи я вот туточки выкладывала indostan.ru/blog/138_2979_11.html


Спасибо. Место зачетное. Однако когда смотрю на фотографии меня не покидает мысль, что подобное я уже где-то видел. То ли в пустыне Вади Рам в Иордании, то ли еще где... Только вот в Вади Раме я сам выбирал приглянувшуюся мне скалу, забирался наверх и там провожал солнце. Виды действительно марсианские на закате были...
Аватара пользователя
kutepov
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 14.06.2010
Город: Ален Мак
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 60
Страны: 57
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #9

Сообщение IliaARG » 13 июн 2011, 17:01

Добрый день!

Дам профессиональный совет)

Я бы составил поездку вот так:

1-День прилета в БА из Европы
2 - БA
3 - День вылета в El Calafate
4 - Перито Морено (либо, если экскурсия будет индивидуальной, ее можно сделать в день прилета, если прилететь ранним рейсом)
5 - "Все ледники"
6 – Торрес дель Пайне Ночь в г. Пуэрто Наталес
7 - Возврщение в Калафатэ. Ночь там
8 - Перелет в Игуазу (со стыковкой в Буэнос-Айресе)
9 - Аргентинская сторона водопадов
10 - Бразильская сторона плюс Парк птиц.
11 - вылет в БА. Ночь там.
12 - Вылет из БА в Европу

Если будет нужна помощь в организации или просто советы и полезная информация для более полноценного использования времени, буду рад помочь)

Удачи!
Life is short. Enjoy it!
IliaARG
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.06.2011
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #10

Сообщение kutepov » 14 июн 2011, 12:00

IliaARG писал(а):Добрый день!

Дам профессиональный совет)

Я бы составил поездку вот так:

1-День прилета в БА из Европы
2 - БA
3 - День вылета в El Calafate
4 - Перито Морено (либо, если экскурсия будет индивидуальной, ее можно сделать в день прилета, если прилететь ранним рейсом)
5 - "Все ледники"
6 – Торрес дель Пайне Ночь в г. Пуэрто Наталес
7 - Возврщение в Калафатэ. Ночь там
8 - Перелет в Игуазу (со стыковкой в Буэнос-Айресе)
9 - Аргентинская сторона водопадов
10 - Бразильская сторона плюс Парк птиц.
11 - вылет в БА. Ночь там.
12 - Вылет из БА в Европу

Если будет нужна помощь в организации или просто советы и полезная информация для более полноценного использования времени, буду рад помочь)

Удачи!


Спасибо за совет. Только по поводу Торрес дель Пайне не понятно. Получается, что с переездом из Калафате до входа в парк времени остается ровно чтобы добраться до хотеля и переночевать в Пуэрто Наталес. Есть ли смысл в таком случае вообще туда ехать. Для себя я решил, что по-любому нужно добавить 3-4 дня на Патагонию и готовить таки палатку на 2-3 ночи... Если можете, подскажите, плз, по поводу автобусов из Калафате в Пуерто Наталес и обратно. Как часто ходят и примерное расписание и есть ли вероятность зависнуть там из-за отсутствия транспорта в нужном направлении.
Аватара пользователя
kutepov
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 14.06.2010
Город: Ален Мак
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 60
Страны: 57
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #11

Сообщение Paulitto » 14 июн 2011, 20:25

IliaARG писал(а):Добрый день!

Дам профессиональный совет)

Я бы составил поездку вот так:

1-День прилета в БА из Европы
2 - БA
3 - День вылета в El Calafate
4 - Перито Морено (либо, если экскурсия будет индивидуальной, ее можно сделать в день прилета, если прилететь ранним рейсом)
5 - "Все ледники"
6 – Торрес дель Пайне Ночь в г. Пуэрто Наталес
7 - Возврщение в Калафатэ. Ночь там
8 - Перелет в Игуазу (со стыковкой в Буэнос-Айресе)
9 - Аргентинская сторона водопадов
10 - Бразильская сторона плюс Парк птиц.
11 - вылет в БА. Ночь там.
12 - Вылет из БА в Европу

Если будет нужна помощь в организации или просто советы и полезная информация для более полноценного использования времени, буду рад помочь)

Удачи!


В следующем году тоже собираюсь по такому маршруту, но никак не могу решить, ехать ли все-таки в Торрес дель Пайне из Калафате или заехать на пару дней в Эль Чалтен. Судя по отзывам, и там, и там весьма неплохо. Но долгая дорога до Торрес все-таки смущает...
Paulitto
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 59

Re: Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #12

Сообщение Alinita » 14 июн 2011, 21:11

kutepov писал(а):Если можете, подскажите, плз, по поводу автобусов из Калафате в Пуерто Наталес и обратно. Как часто ходят и примерное расписание и есть ли вероятность зависнуть там из-за отсутствия транспорта в нужном направлении.

Автобусы хотят каждый день и точно по расписанию. Рейсы все, как правило, утренние, т.е. утром выезжаете из Калафате, в обед уже в Пуэрто Наталесе
Аватара пользователя
Alinita
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 02.06.2009
Город: Patagonia chilena
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #13

Сообщение Camenante » 14 июн 2011, 21:22

Собираюсь ехать с аналогичными параметрами примерно в то же время. Но склоняюсь поехать на авто до Игуасу, прокатиться по Парагваю, добраться до Рио и оттуда самолетом вернуться в БА.
Camenante
почетный путешественник
 
Сообщения: 2179
Регистрация: 03.02.2010
Город: Киселевка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 51
Страны: 78
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #14

Сообщение IliaARG » 16 июн 2011, 21:01

kutepov писал(а): избыточное цитирование удалено, xmember
Спасибо за совет. Только по поводу Торрес дель Пайне не понятно. Получается, что с переездом из Калафате до входа в парк времени остается ровно чтобы добраться до хотеля и переночевать в Пуэрто Наталес. Есть ли смысл в таком случае вообще туда ехать. Для себя я решил, что по-любому нужно добавить 3-4 дня на Патагонию и готовить таки палатку на 2-3 ночи... Если можете, подскажите, плз, по поводу автобусов из Калафате в Пуерто Наталес и обратно. Как часто ходят и примерное расписание и есть ли вероятность зависнуть там из-за отсутствия транспорта в нужном направлении.


Тот вариант что указал я выше это с заказом экскурсии в Калафатэ, там есть такой вариант: автобус (не рейсовый, а туристический) выезжает очень рано утром. Если из Калафатэ добираться на автобусе, то нужно добавлять еще 1 ночь в Пуэрто Наталес. Посмотреть там действительно есть на что, на мой взгляд это интереснее Чальтена. Хотя логистика конечно не самая удобная.

Расписание автобусов можно посмотреть здесь - http://www.turismozaahj.co.cl/el_calafate_eng.htm
Life is short. Enjoy it!
IliaARG
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.06.2011
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #15

Сообщение kutepov » 17 июн 2011, 18:03

Все. Маршрут готов. Больше того, куплены все авиабилеты. Может рановато, может дороговато, зато не осталось места для отмазок и соскочить теперь будет сложнее

19.02 Bucharest – London British Airways / 15.35- 17.05/
1) 19.02 -20.02 London –Buenos Aires British Airways / 21.00 - 07.45 /
2) 21.02 Buenos Aires - El Calafate LAN / 12.25 - 15.45 /
3) 22.02 El Calafate
4) 23.02 El Calafate
5) 24.02 El Calafate – Torres del Paine
6) 25.02 Torres del Paine
7) 26.02 Torres del Paine
8) 27.02 Torres del Paine
9) 28.02 Torres del Paine - El Calafate
10) 29.02 El Calafate - Buenos Aires LAN / 11.40 - 14.43 /
11) 01.03 Buenos Aires - Iguazu LAN / 08.40 - 10.25 /
12) 02.03 Iguazu (Argentina)
13) 03.03 Iguazu (Brazil)
14) 04.03 Iguazu - Buenos Aires LAN / 10.25 - 12.20 /
15) 05.03 -06.03 Buenos Aires - London British Airways / 14.10 - 06.20 /
06.03 London - Bucharest British Airways / 09.15 - 14.30 /

Осталось правильно спланировать время, отведенное на парк. Спасибо отчетам форумчан (serebr, vika, lego). Многое уже стало ясно, но еще будут вопросы...
Последний раз редактировалось kutepov 24 июн 2011, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kutepov
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 14.06.2010
Город: Ален Мак
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 60
Страны: 57
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #16

Сообщение kutepov » 19 июн 2011, 00:35

Alinita писал(а): Автобусы хотят каждый день и точно по расписанию. Рейсы все, как правило, утренние, т.е. утром выезжаете из Калафате, в обед уже в Пуэрто Наталесе

IliaARG писал(а):
Тот вариант что указал я выше это с заказом экскурсии в Калафатэ, там есть такой вариант: автобус (не рейсовый, а туристический) выезжает очень рано утром. Если из Калафатэ добираться на автобусе, то нужно добавлять еще 1 ночь в Пуэрто Наталес. Посмотреть там действительно есть на что, на мой взгляд это интереснее Чальтена. Хотя логистика конечно не самая удобная.
Расписание автобусов можно посмотреть здесь - http://www.turismozaahj.co.cl/el_calafate_eng.htm


Ситуация с автобусами от El Calafate до P.Natales, а также от P.Natales до до трех основных базовых точек парка (L.Amarga, Pudeto, Administrcion) в общем ясна. Cпасибо. Нет вопросов и по катамарану на L.Pehoe...
Не нашел пока достаточно информации по L.Grey. Подскажите, плз... Если я хочу начать свой пеший маршрут от Refugio Grey, могу ли я воспользоваться катамараном\катером от Hosteria L.Grey, как самостоятельный бродяга без покупки тура? Если да, то сколько он выполняет рейсов в день в сезон, во сколько отправляется и как обстоят дела с билетами? Как можно добраться к парому из P.Natales c минимальной затратой времени и средств?
Аватара пользователя
kutepov
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 14.06.2010
Город: Ален Мак
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 60
Страны: 57
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #17

Сообщение lego » 19 июн 2011, 07:02

по Лаго Грей паромы не ходят. Там есть экскурсионный кораблик, который подходит к стене ледника (как экскурсии к Перито Морено в Калафате). Но пройтись ногами до ледника Грей в одну сторону и вернуться на корабле обратно нам не удалось. А хотелось - путь не легкий, то в горку, то под горку.
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #18

Сообщение kutepov » 19 июн 2011, 12:28

lego писал(а):по Лаго Грей паромы не ходят. Там есть экскурсионный кораблик, который подходит к стене ледника (как экскурсии к Перито Морено в Калафате). Но пройтись ногами до ледника Грей в одну сторону и вернуться на корабле обратно нам не удалось. А хотелось - путь не легкий, то в горку, то под горку.

Да... похоже о кораблике придется забыть. Вот еще нашел на одном из форумов:
sunshine_boy писал(а):To my knowledge there is only one boat that goes from just a short way from Hosteria Grey to Refugio Grey(and back). It leaves the Hosteria in the early morning every day in the high season and then departs Refugio Grey at around 10 a.m. getting passengers to the Hosteria at around 2 p.m.

It is a tour boat but the tour portion of the trip really starts after Refugio Grey when it goes alonside the glacier and they serve up some Pisco Sour along with some fresh picked Glacial Ice at around 10:30 a.m. which is a lot better than the poor excuse for the coffee that they serve. The boat also delivers supplies to the refugio and its campsite store. I'm not aware if they do any touring on the leg from the Hosteria to the Refugio.

Some passengers take the boat both ways as a tour. Others just take it from one place to the other. For the portion from the Refugio to the Hosteria, I booked my space at the Refugio. I had to wait one day for a space to be available. I know that doesn't completely answer your question..

Информация 3-х летней давности. Выходит, что в лучшую сторону ничего не изменилось.
Аватара пользователя
kutepov
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 14.06.2010
Город: Ален Мак
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 60
Страны: 57
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #19

Сообщение snoop » 23 июн 2011, 15:57

Что-то нестыковка по времени в Лондоне...
kutepov писал(а):19.02 Bucharest – London British Airways / 15.35- 17.05/
1) 19.02 -20.02 London –Buenos Aires British Airways / 14.30 - 07.45 /
snoop
почетный путешественник
 
Сообщения: 3567
Регистрация: 29.10.2005
Город: город В
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 53
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Буэнос-Айрес, El Calafate, Iguazú. Что ещё?

Сообщение: #20

Сообщение kutepov » 24 июн 2011, 12:41

snoop писал(а):Что-то нестыковка по времени в Лондоне...
kutepov писал(а):19.02 Bucharest – London British Airways / 15.35- 17.05/
1) 19.02 -20.02 London –Buenos Aires British Airways / 14.30 - 07.45 /


Ошибся. Исправил.
Аватара пользователя
kutepov
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 14.06.2010
Город: Ален Мак
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 60
Страны: 57
Отчеты: 6
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль