Посоветуйте курсы английского в Лондоне

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #1

Сообщение aviato » 14 авг 2010, 20:52

Чтобы в центре, немного людей в группе, без людей из Азии.
(-|-)
Аватара пользователя
aviato
полноправный участник
 
Сообщения: 392
Регистрация: 24.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской
ирландия

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #2

Сообщение Ксюнчик » 15 авг 2010, 21:02

а что реально нет из Азии? )) Мне кжется они во всех школах... а если не секрет, почему вы с ними не хотите учиться? У меня в классе и из Тая и из Кореи и Китая студнты ... никаких проблем вроде ...
Ксюнчик
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 25.01.2008
Город: Лондон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 22

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #3

Сообщение aviato » 15 авг 2010, 23:05

Ксюнчик, тут в одном топике на форуме писали, что уровень обучения в таких группах не очень хороший. Ну это не считая того, разумеется, что я расист. А у вас что за школа?
(-|-)
Аватара пользователя
aviato
полноправный участник
 
Сообщения: 392
Регистрация: 24.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #4

Сообщение Анатолий Миркес » 21 авг 2010, 00:44

без людей из азии - нереально! british study centres - манчестер стрит, w1 - самый центр. можно взять индивидуальные уроки.
Анатолий Миркес
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 16.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #5

Сообщение Ксюнчик » 01 сен 2010, 20:36

странно, не пришло что вы написали)
у меня вот эта - http://www.burlington-school.co.uk/
но из русских во всей школе человека четыре))) в классе три из Тайланда, три из Колумбии, два из Турции, одна из Италии и один из Узбекистана (но по Русски не говорит).
Не вижу проблем с нашими Тайцаи. Учатся добросовестно, кто на долго - работают.
Ксюнчик
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 25.01.2008
Город: Лондон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 22

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #6

Сообщение morgane_shelimar » 08 сен 2010, 19:50

Вот так чтобы точно без азиатов не найдете =) по статистике на них до 65-70% всех студентов приходится) я не буду спрашивать, чем они вам не угодили - ваше право заказывать музыку, но реально - найти такие курсы вряд ли удастся + вас вряд ли поймут менеджеры школы, если вы будете интересоваться данным вопросом)) Считается нормальным искать школу, где будет мало русских (чтобы избежать искушения болтать с соотечественниками на своем родном языке), но азиатов?=) В принципе, вам просто может повезти с группой уже по факту. И чем меньше группа (например, "платиновые" курсы, где по пять человек), тем выше шанс.

Я же собираюсь в St. Giles London Central - уже оплатила обучение, оформляю документы к визе. Выбирала школы долго и нудно, читала отзывы, списывалась в Facebook с ребятами, которые уже отучились (вам, кстати, тоже советую, если что) и пришла к такому решению. Главным конкурентом была Central School of English. Все это курсы ценовой категории чуть выше средней по 200-215 фунтов/неделя, по 8-10 человек в группе. Есть курсы дороже и элитней - школы Bell, Regent, т.п. В итоге выбирать вам:)
"Часто балованные дети и изнеженные дамы оказываются выносливее самых упрямых и красношеих простолюдинов, потому что презирают жизнь, а любят по-настоящему только пирожные."
Аватара пользователя
morgane_shelimar
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 26.07.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 35
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #7

Сообщение Pineapple » 08 фев 2011, 20:29

Я училась в Saint George International 4 недели. У меня в группе было 8 человек, было и 2 японца. Находится школа прям на Оксфорд стрит около станции метро Oxford Circus Station. Я тоже, как и morgane_shelimar порядочно заморачивалась с выбором школы. Читала отзывы, общалась с народом на форумах, кто ездил. В фирме тоже помогли с выбором, где я заказывала обучение. В общем мои опасения не сбылись и главное, что мне обещали, все подтвердилось на деле. Так что стоит потратить значительно времени, чтобы выбрать хорошую школу, и провести время там без разочарований.
Аватара пользователя
Pineapple
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #8

Сообщение Анатолий Миркес » 09 фев 2011, 06:11

Да что вы в самом деле.... Не стоит наживать себе язву и параною, читая отзывы о школах на разных форумах... Все эти школы - ОДИНАКОВЫ! Как по цене, так и качеству преподавания. Выбирайте место, где находится школа, чтобы удобнее и дешевле было бы туда добираться и все! Удачи!
Анатолий Миркес
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 16.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #9

Сообщение Gl-Trotter » 15 фев 2011, 16:06

Учился в English First, нормально. Не лучше и не хуже чем в других.

Выборайте исходя из территориальных предпочтений. Все остальное - не сильно отличимо, может сказать - одинаково.
Аватара пользователя
Gl-Trotter
путешественник
 
Сообщения: 1258
Регистрация: 16.11.2010
Город: MOW
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #10

Сообщение Pineapple » 15 фев 2011, 19:43

Анатолий Миркес писал(а):Да что вы в самом деле.... Не стоит наживать себе язву и параною, читая отзывы о школах на разных форумах... Все эти школы - ОДИНАКОВЫ! Как по цене, так и качеству преподавания. Выбирайте место, где находится школа, чтобы удобнее и дешевле было бы туда добираться и все! Удачи!


Я бы не стала так всех под одну гребенку. Потому что не зря существует конкуренция, и по цене они разные и по качеству. И сколько я слышала, что пишут, к примеру, интернет бесплатный, резиденция с тем-то и тем-то, есть то-то и то-то, а когда приезжаешь, то сталкиваешься с реальностью, что ничего этого нет: интернет платный, сантехника ломается, пошарпанная комната и т.д. и в группе не 8 человек, как говорили, а 12! И все в этом духе. Этим летом моя подруга вернулась правда с Мальты (была там второй раз, я тоже хочу туда этим летом поехать ). Первый раз была в школе Link-что-то-там, так там экскурсии не организовывались толком, в школе кондеев не было, неопрятный преподаватель (хотя поездка ей понравилась, отдохнула хорошо), а вот в последней поездке ей школа (по-моему, English language academy) гораздо больше понравилась и по организаци и по учебе (отдохнула также хорошо=).
Аватара пользователя
Pineapple
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #11

Сообщение TTanchik » 21 апр 2011, 22:27

А мне нужны курсы для 9-летнего ребенка. Я или муж приехали бы и жили с ней в недорогом отеле или пансионе и водили ее на курсы, как в школу (на несколько часов), потом бы забирали. Я нашла в интернете только специальные детские программы типа лагеря, а нам это не подходит, ребенок пока не сможет в одиночестве так долго. Ехать с русской группой тоже не вариант -деньги на ветер.
Кто-то может знает про такие школы. Готовы жить не в Лондоне. Недели на 2-4 летом.
TTanchik
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.05.2010
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #12

Сообщение Tintina » 06 июл 2011, 18:11

Я вот тоже думаю поехать в Англию учить английский на 4 недели. Выбираю пока между школами в Лондоне
St. Giles Central
St. George International
Central School of English и
Richard language college (Борнмут) - дороговата для этого региона.
Хочу суперинтенсив (30-40 уроков), так как на совмещение занятий в группе и на one-to-one tuition - не хватит денег. Очень хочется получить Результат
Подскажите, где качественнее, разнообразнее занятия и разные активити. На чем остановиться. Жду.
Tintina
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.07.2011
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #13

Сообщение belkastrelka » 10 июл 2011, 15:59

Tintina писал(а):Я вот тоже думаю поехать в Англию учить английский на 4 недели. Выбираю пока между школами в Лондоне
Central School of English
Очень хочется получить Результат
Подскажите, где качественнее, разнообразнее занятия и разные активити. На чем остановиться. Жду.


Я тоже думаю про Central School of English на 3 недели числа с 10 сентября

Еще советовали Greenwich School of English, не разрекламированая школа, но качество не хуже первого, в хорошем районе.
belkastrelka
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 03.08.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #14

Сообщение Olli » 10 июл 2011, 19:31

Учился в Bell International London. Пять баллов по всем параметрам!
Вот тут описывал:
Выбор школы в Англии и чем всё это кончилось...
Прямо напротив них подешевле школа располагается Bloomsbury. Тоже отзывы очень хорошие.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #15

Сообщение Mars » 08 авг 2011, 00:07

Olli писал(а) 10 июл 2011, 19:31:Учился в Bell International London. Пять баллов по всем параметрам!
Прямо напротив них подешевле школа располагается Bloomsbury. Тоже отзывы очень хорошие.

да-да, воспользовалась твоими отзывами и не жалею))) кстати, никого из Азии с моей группе нет, не считая одной девочки из Японии, которая занятия просто не посещает Позже, когда закончу учебу, может тоже напишу небольшой отчет))
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #16

Сообщение Tintina » 11 окт 2011, 00:19

Отъезд отложился на конец октября из-за болезни мамы. Еду на 5 недель в St Giles London. Выбрала проживание в семье с целью большего общения с нейтивами, подобрали мне некую Жаклин, живет на Саусгейте, 4 зона - далековато, но написали из школы, что имеет хорошие отзывы и давно сотрудничает со школой. Надеюсь оправдает надежды пообщаться в непринужденной обстановке
Кто уже поучился в Англии в этом году черкните, пожалуйста, пару слов как все состоялось у Вас.....
Tintina
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.07.2011
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #17

Сообщение Sveta-ru » 24 окт 2011, 15:21

Tintina писал(а) 06 июл 2011, 18:11:Я вот тоже думаю поехать в Англию учить английский на 4 недели. Выбираю пока между школами в Лондоне
St. Giles Central
St. George International
Central School of English и
Richard language college (Борнмут) - дороговата для этого региона.


В моем списке вариантов тоже была Saint George International, а еще St Giles International. В итоге я поехала на 3 недели в Saint George в Лондоне. Школа, по-моему, очень хорошая, я больше нигде правда не училась в Англии. Но атмосфера мне очень понравилась в школе, заботливая можно сказать, особенно в первые дни, все тебе разжуют. С уровнем меня четко определили, группы я не меняла. Преподавательница Clare, кот. вела у нас позитивная, веселая (они там все такие, заряжают хорошим настроением=). Были разные занятия и откровенно на грамматику и на словарный запас, и на разговор. Очень я любила игры, когда нас по командам разделяли, очки записываои, вообщем, когда соревнования устраивали, живо так, нескучно.
Sveta-ru
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #18

Сообщение angelzzz » 30 мар 2012, 16:24

morgane_shelimar писал(а) 08 сен 2010, 19:50:Вот так чтобы точно без азиатов не найдете =) по статистике на них до 65-70% всех студентов приходится) я не буду спрашивать, чем они вам не угодили - ваше право заказывать музыку, но реально - найти такие курсы вряд ли удастся + вас вряд ли поймут менеджеры школы, если вы будете интересоваться данным вопросом)) Считается нормальным искать школу, где будет мало русских (чтобы избежать искушения болтать с соотечественниками на своем родном языке), но азиатов?=) В принципе, вам просто может повезти с группой уже по факту. И чем меньше группа (например, "платиновые" курсы, где по пять человек), тем выше шанс.

Я же собираюсь в St. Giles London Central - уже оплатила обучение, оформляю документы к визе. Выбирала школы долго и нудно, читала отзывы, списывалась в Facebook с ребятами, которые уже отучились (вам, кстати, тоже советую, если что) и пришла к такому решению. Главным конкурентом была Central School of English. Все это курсы ценовой категории чуть выше средней по 200-215 фунтов/неделя, по 8-10 человек в группе. Есть курсы дороже и элитней - школы Bell, Regent, т.п. В итоге выбирать вам:)


Скажите, пожалуйста, а на каких форумах Вы смотрели информацию? Как съездили в St. Giles London Central ?
angelzzz
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #19

Сообщение Eliza_Liza » 09 апр 2012, 16:01

Помогите выбрать курс при университете, "Оксбридж"
- 2-3 мес
-курс-интенсив, нужна грамматика и письменный, возможность брать индив. занятия
-полное погружение =(мало русских)
-чтобы хорошо обучали
-стоимость не критична, если качество правда хорошее
-начало в ближайший месяц-полтора

Пока рассматриваю Bell. Может, что еще посоветуете????
Eliza_Liza
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте курсы английского в Лондоне

Сообщение: #20

Сообщение Mаrusik82 » 13 июл 2012, 23:37

Первый раз была в Англии, училась 3 недели в школе Saint George International, находится в Лондоне, недалеко от Оксфорд стрит. Школа мне очень понравилась! Перед поездкой переживала, как у меня сложатся первые дни в школе, но оказалось не все так страшно. =) Атмосфера школы располагала, нас дружелюбно встретили в первый день, все объяснили и рассказали, где что находится, к кому нужно обращаться с организационными вопросами и по учебе. В группе были собранны ребята из разных стран, не было такого, что несколько из одной. Были ребята из Японии и Китая, я думала они друг друга поймут, но им было тяжеловато объясняться. В агентстве (рекламная ссылка удалена) мне дали много советов где стоит побывать. Много было экскурсий, запланированных от школы, и много гуляли сами по Лондону, ездили в Оксфорд и Кембридж, были в Бирмингеме. Нам преподаватель рассказывал, какие места колоритные обязательно должны посетить в Лондоне. Мне очень понравилась галерея Тейт. На Оксфорд стрит огромное количество магазинов и торговых центров. И если поездка запланирована в сезон распродаж, то вернетесь с учебы с перегрузом. Несмотря на то, что Лондон мегаполис, люди там доброжелательные и на дорогах тоже. Если бы не их доброжелательность и внимательность к пешеходам, меня бы уже в первые дни сбили=) т.к. жутко непривычно правостороннее движение! Что касается языкового барьера, то в первую неделю я о нем и забыла, много я общалась с семье, в которой жила. Мы часто общались по вечерам с хозяйкой дома. Теперь все, что касается бытовых тем, я усвоила. Для себя я разобралась наконец-то с предлогами, сослагательным наклонением и, главное, стала его использовать и понимать в речи, еще у меня были проблемы с пониманием чисел на слух, теперь схватываю быстро. Очень не хотелось мне уезжать! Хотелось бы поблагодарить (рекламная ссылка удалена) за школу, которую мне подобрали и за то, что я там беспроблемно училась и отдыхала, а также за неравнодушие к моей поездке и впечатлениям после нее.
Mаrusik82
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль