Майами. Клубы, бары, ночная жизнь

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Майами. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #1

Сообщение shumaXXXer » 23 авг 2011, 15:13

Добрый день всем!
Расскажите про свои посещения клубов в Майами/Форт Лодердейл. Начиная от самых элитных и заканчивая сереыми куда ходить не стоит.
Как попасть/цены/входные тикеты/проблемы/наличие селебрити/фейсконтроль/где больше русских/контингет/парковка итд..
shumaXXXer
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Пол: Мужской
бары Нью Йорка

Re: Клубы в Майами (Miami Clubs)

Сообщение: #2

Сообщение otlichnaja » 14 сен 2011, 20:24

аууу
ответьте, пожалуйста, очень актуальная тема для меня
otlichnaja
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Клубы в Майами (Miami Clubs)

Сообщение: #3

Сообщение shumaXXXer » 14 сен 2011, 22:47

в октябре едем в майами бич и часть вечеров посвятить клубам. из приличных нашел клуб LIV. может кто ещё знает хорошие?
shumaXXXer
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Клубы в Майами (Miami Clubs)

Сообщение: #4

Сообщение Chudo70 » 15 сен 2011, 11:49

Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18091
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2025 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Майами. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #5

Сообщение honey_badger » 17 июл 2012, 06:18

Я была в Liv один раз в выходной и не могу сказать что сильно понравилось. Попасть было сложно, большая толпа как во многие популярные клубы, секьюрити из толпы выбирают. Внутри тоже не могу сказать что было особенно потрясающе, вообще для себя я решила что эта давка того не стоило.

Мне больше нравятся лаунжи/бары - Delano, W, Shore Club - всегда в этих местах хорошо проводила время. В последний раз были еще в Mondrian - это совсем в стороне от всего, отель красивый но ни музыка, ни публика, ни атмосфера не впечатлили. В эти все места вход бесплатный. Дринки дорогие (баксов 20 с чаевыми), но вкусные и честные.
По средам хорошая вечеринка в отеле Vita - my boyfriend is out of town.
Я люблю латинскую музыку, поэтому всегда захожу в Mango Cafe - это прямо на ocean drive, там вечером танцы, танцовщицы на барных стойках танцуют сальсу, самбы, и тому подобное. Туда вход 10 долларов. Музыка примерно одинаковая всегда - латинская попса, реггетон, сальса, меренге. Иногда живая музыка, в основном салса.
В Clevelander тоже можно зайти, рядом с Манго на Ocean drive, днем просто бар, можно спорт смотреть, вечером больше как клуб. Публика так себе, впрочем как и в Манго.
honey_badger
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.07.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Майами. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #6

Сообщение smalyakak » 11 ноя 2013, 03:39

Мне очень интересно в каких клубах Майами вход бесплатный? И многие отели предлагают бесплатные вип-проходки, но читала отзывы что они не действуют, это действительно так?
Аватара пользователя
smalyakak
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 21.08.2013
Город: Беллинцона
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Майами. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #7

Сообщение Ksyu25Z » 13 дек 2013, 06:50

Ребята, собираемся на пару дней заглянуть в Майами. Никогда там до этого не были. Какие места посоветуете? Покушать вкусно, музыку послушать, может даже потанцевать. Ценник не интересует. Главное, чтоб было хорошо и весело. Буду очень признательна за советы)
Ksyu25Z
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.12.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Майами. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #8

Сообщение smalyakak » 27 дек 2016, 12:45

Сама спрашивала, сама и отвечу

Клубы есть на любой вкус, самая большая движуха в Майами-бич в клубах Liv, StOry, Nikki beach, Icon.
Правда я была года три назад, так что не факт что они до сих пор работают.
Вход везде платный, но если быть понаглее и подойти к охране как будто ты их знаешь, "Hey how u doin man", то они могут и так пропустить, ибо они не могут запомнить всех кого они там знают в округе.

Также везде можно встретить промоутеров, либо около клубов они тусят, либо на пляже ходят предлагают попасть в какой-то клубец. Мало того что они реально проведут нахаляву, так еще обычно им предоставляют table service (стол + напитки бесплатно), так что можно тусить там с остальными "проведенными", либо самим по себе. Промоутерам платят за каждого приведенного гостя, так что все легально и безопасно.

Также промоутеры могут тупо в гест лист тебя занести на любую пати, и пройдешь по списку))

А еще, почти каждый хостел устраивает Pub Crawl, не только для гостей, но для любых людей "с улицы". Платишь в районе 10-20$, и тебе напитки бесплатно для разогрева, и party-bus со всей толпой прям до клуба, вход включен, никакой очереди, вас всех запускают через ВИП))

Главное, паспорт не забыть. Движуха в Майами самое то Но только пафос через край, мне лично Нью-Йоркские клубы больше понравились)
Аватара пользователя
smalyakak
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 21.08.2013
Город: Беллинцона
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Майами. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #9

Сообщение Si_lence » 03 дек 2018, 23:07

Тема как-то забылась, но актуальна сейчас для меня. Еду в Майами с 15 по 21, отмечаем др, что посоветуете? Какие ночные клубы нынче популярны? Есть что-нибудь интересное в будние дни, так как самое др в среду
Si_lence
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль