Сигары-4

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: Kvn02 и гости: 2

Re: Сигары-4

Сообщение: #41

Сообщение Gesha » 18 июл 2011, 17:50

anders писал(а):Геша, ты наверно имел в виду ориенте. Ориенте отличается от запада. В ориенте по прежниму немного другое воспитание. Они не сядут к тебе в машину не потому что им за это что то будет а потому что этим поставят себе клеймо. Поверь на слово что в нормальной провинциальной кубинской семье дочке говорят примерно следущее - юма тебе много чего наобещает но никуда не повезет а только потрахает, но все об этом будут знать и в итоге нормальные кубинские парни не станут с тобой общатся и будут считать тебя путой. Поэтому чтоб не остатся у разбитого корыта лучше общайся с нормальным кубинским парнем и живи своей жизнью а не юма илюзиями. Но соблазнов много, ктото поддается, кто то держится. А гавана любой провинциалке голову сносит.
И в общемто это правильнее относить не к запад-восток а провинция-город.


Правда Ваше, хотя я бы немного не так сказал. Это на аутописте девушки не садятся в машины к иностранцам. Я только один раз подвез девчонку до поворота в Сьенфуэгос. Да и та была страшная и с ребенком. В ориенте садятся без проблем. Для них иностранец скорее мечта и что-то не обычное. Они и не знают часто, что могут проблемы поиметь. Впрочем, это скорее мое личное мнение. И с иностранцем они прописываются, потому, как в деревне у них нет иностранцев. Некоторые и иностранцев видят в первый раз. Вот Жанет. Она в Лас Тунасе была 3 раза до меня. Какие там иностранцы. Для них более важен статус. То есть одно дело быть невестой иностранца, другое дело быть для него недельным развлечением. Это же вся округа потом будет говорить, что её воспользовали.
Моя хотела на пару дней остаться в Гаване, а после того, как мы с дуэньей объяснили девушке, чем для неё это черевато (нахождение в Гаване без причины), все желание отпало.
Но это все болтовня.
Реальный случай мне описывал бывший директор Солисона в Москве. Бывший, потому, вроде, как посадили. Был он на Кубе с друзьями иностранцами. Пошли на дискотеку и познакомились с девчонками. Его представили, как Грека. Разошлись по номерам, а в пылу страсти он что-то ляпнул по испански. Девчонка просекла, что он кубинец и говорит ему: "Это надо так, всем достались иностранцы, а мне не повезло, достался кубинец! Только подругам не говори, что кубинец, а то меня засмеют!". Это опять таки реальный случай рассказанный реальным кубинцем.
Аватара пользователя
Gesha
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 4

Re: Сигары-4

Сообщение: #42

Сообщение anders » 18 июл 2011, 18:44

Все дело в том Геша что ты там турист, варишся в туристическом соку, поэтому до конца что и как не просекаеш. Есть такое место перед марина хемингуэй называется клаб гавана, до войны там был клуб богатых белых, сейчас его возобновили как просто клуб для богатых и в том числе кубинцев. Так вот если ты там позагораешь(вход 20.ка или по клубным картам) или пообедаеш (на проходной надо сказать что в ресторанте и тогда пускают бесплатно, кстати этим можно воспользоватся и вместо ресторанте пойти загорать на частный и лучший пляж непосредственно в гаване) то увидешь тех самых кубинцев с которыми как ты пишешь кубинке западло, увидешь и их яхты за сотни тысяч(ясное дело что официально они числятся на родне из маями), увидешь их часы но десятки тысяч. И главное ты не увидешь тех кубинок что у тебя на фото, а увидеш таких как в клипах деди янки и которых рисует воображение каждого кто первый раз едет на кубу. Так вот все эти евы мендес будут только и только с кубинцами и в сторону экстранейро даже не посмотрят(если только ктонибуть из этих кубинцев твой партнер). все там меняется и очень быстро, много людей у кого несколько паладаров, много людей у кого скажем десятки машин работают как такси, много людей имеют какие то автомастерские, не говоря о тех кто уже много лет разруливает споры между такими вот владельцами паладаров или владельцами машин такси. И уж тем более не говоря о красных директорах (а ты и сам прекрасно знаешь что директор любой точки на кубе и есть ее фактический хозяин) И мечта кубинки уже много лет не экстранейро а новый кубинец. Просто задайся вопросом зачем мечтать о среднем европейце с доходом в 1500евро после налогов если навалом кубинцев имеют в разы больше?
Абсолютно незачем тебя убеждать или переубеждать. На ютубе навалом видео с кубинками и путами и хинитерами. Поищи и сам сделаеш выводы нужен ти им или ненавидят они тебя, доже если клянутся в любви, улыбаются и берут твои деньги.
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #43

Сообщение Gesha » 18 июл 2011, 21:05

anders писал(а):Все дело в том Геша что ты там турист, варишся в туристическом соку, поэтому до конца что и как не просекаеш. Есть такое место перед марина хемингуэй называется клаб гавана, до войны там был клуб богатых белых, сейчас его возобновили как просто клуб для богатых и в том числе кубинцев.


Я не люблю ни Гавану ни другие туристические места. Даже плохо представляю, что и где в Гаване находится.

anders писал(а):И главное ты не увидешь тех кубинок что у тебя на фото, а увидеш таких как в клипах деди янки и которых рисует воображение каждого кто первый раз едет на кубу. Так вот все эти евы мендес будут только и только с кубинцами и в сторону экстранейро даже не посмотрят(если только ктонибуть из этих кубинцев твой партнер). все там меняется и очень быстро, много людей у кого несколько паладаров, много людей у кого скажем десятки машин работают как такси, много людей имеют какие то автомастерские, не говоря о тех кто уже много лет разруливает споры между такими вот владельцами паладаров или владельцами машин такси.
Поищи и сам сделаеш выводы нужен ти им или ненавидят они тебя, доже если клянутся в любви, улыбаются и берут твои деньги.


Я так понимаю, что Вы всех кубинок опросили, или еще не опрошенные остались?
А что, по Вашему, Ева Мендес - предел мечтаний? Я бы с такой даже спать не стал. У всех разные вкусы, хотя, Ваши, я так понимаю, самые правильные!
Навалом кубинцев имеющих больше вразы? Я уже представил себе сотни тысяч, да что там сотни тысяч, миллионы кубинских миллионеров. Даешь каждой кубинке по миллионеру!

По моему скромному и не правильному мнению, кубинки бывают разные. 95% предпочтут деньги, 50% готовы жениться на первом встречном канадском лесорубе (есть и такие, хотя это и не совпадает с Вашими данными), 5% вообще откажутся от денег (и такие у меня были). Не гребите Вы всех под гребенку!
И поймите Вы уже наконец, что есть факты, а есть мнение. Первое нужно предъявлять, а ко второму прислушиваться, а не наоборот.
Аватара пользователя
Gesha
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 4

Re: Сигары-4

Сообщение: #44

Сообщение cinic » 19 июл 2011, 08:28

anders писал(а):увидешь тех самых кубинцев с которыми как ты пишешь кубинке западло, увидешь и их яхты за сотни тысяч(ясное дело что официально они числятся на родне из маями), увидешь их часы но десятки тысяч. И главное ты не увидешь тех кубинок что у тебя на фото, а увидеш таких как в клипах деди янки и которых рисует воображение каждого кто первый раз едет на кубу. Так вот все эти евы мендес будут только и только с кубинцами и в сторону экстранейро даже не посмотрят(если только ктонибуть из этих кубинцев твой партнер). все там меняется и очень быстро, много людей у кого несколько паладаров, много людей у кого скажем десятки машин работают как такси, много людей имеют какие то автомастерские, не говоря о тех кто уже много лет разруливает споры между такими вот владельцами паладаров или владельцами машин такси. И уж тем более не говоря о красных директорах (а ты и сам прекрасно знаешь что директор любой точки на кубе и есть ее фактический хозяин) И мечта кубинки уже много лет не экстранейро а новый кубинец. Просто задайся вопросом зачем мечтать о среднем европейце с доходом в 1500евро после налогов если навалом кубинцев имеют в разы больше?

О чем ты anders? Сколько их там тех миллионарио? 2000 или 5000 на всю Кубу? Это даже не прослойка,а так тонюсенькая пленочка Зыбко и неустойчиво их финансовое благополучие...красные директора?? И что мало их закрывают? Яхты,часы ,часы...которые не работают(скажи что не бывает?)да любой кубинец с соткой в кармане тебе таких понтов нагонит...просто жуть. Ну и где у девок шансов больше,ловить мифического нуево кубано или естранхеро,коих 2,5 миллиона на остров в год приезжает
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Сигары-4

Сообщение: #45

Сообщение Viktor1976 » 04 авг 2011, 14:28

Еще до приезда на Кубу я списался с Эрнесто, чтобы он зарезервировал касу, заказал ужин и привез сигар. Его сигары Коиба Эсплендидос оказались очень высокого качества, хоть и стоили нам 40 кук.


Подскажите пожалуйста, 40 кук это цена за какое количество сигар?
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
А. Франс
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все наровят поскорее опорожнить.
В. Гюго
Аватара пользователя
Viktor1976
путешественник
 
Сообщения: 1373
Регистрация: 28.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #46

Сообщение CDR » 04 авг 2011, 15:47

anders писал(а) 18 июл 2011, 18:44:....... Есть такое место перед марина хемингуэй называется клаб гавана, до войны там был клуб богатых белых, сейчас его возобновили как просто клуб для богатых и в том числе кубинцев. Так вот если ты там позагораешь(вход 20.ка или по клубным картам) или пообедаеш (на проходной надо сказать что в ресторанте и тогда пускают бесплатно, кстати этим можно воспользоватся и вместо ресторанте пойти загорать на частный и лучший пляж непосредственно в гаване) то увидешь тех самых кубинцев с которыми как ты пишешь кубинке западло, увидешь и их яхты за сотни тысяч(ясное дело что официально они числятся на родне из маями), увидешь их часы но десятки тысяч. И главное ты не увидешь тех кубинок что у тебя на фото, а увидеш таких как в клипах деди янки и которых рисует воображение каждого кто первый раз едет на кубу. Так вот все эти евы мендес будут только и только с кубинцами и в сторону экстранейро даже не посмотрят.....


Это, что...симптомы поражения "цыганским гипнозом" ?!!! ))))
Как так кубаши могли перепугать белого европейца своей крутизной? )))
Что еще за демонические "новые кубинцы" (владельцы сети паладаров и десятков таксомоторов) с яхтами за сотни и часами за десятки тысяч конвертируемых песо?)))
Да , самому, упомянутому в суе Деди Янки , такие часы выдают только на съемочный день)))
А, уж девки не смотрящие на иностранцев.....!!!!...условно-досрочноосвобожденные, что ли ? других оснований нет)))

Ну, и ..."20-ка куков за вход" - это легкое искажение( в сторону демонизации))
20-ка - оллинклюзив...дэйпасс, обычное дело.
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #47

Сообщение Realmad » 24 авг 2011, 09:54

"В ориенте садятся без проблем. Для них иностранец скорее мечта и что-то не обычное. Они и не знают часто, что могут проблемы поиметь. Впрочем, это скорее мое личное мнение. И с иностранцем они прописываются, потому, как в деревне у них нет иностранцев. Некоторые и иностранцев видят в первый раз."


Блин, запланировал посидеть в Гаване побольше, а теперь думаю может сразу в Сантьяго рвануть на самолете...
Аватара пользователя
Realmad
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 10.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #48

Сообщение Gesha » 25 авг 2011, 08:22

Viktor1976 писал(а) 04 авг 2011, 14:28:Подскажите пожалуйста, 40 кук это цена за какое количество сигар?


За коробку, 25 штук.
Обычно плачу 30 кук, но есть тонкости.
Как правило, продают не оригинальные сигары. Коробки берутся в магазинах, где продают поштучно, или с фабрики. Дальше умельцы крутят так, что потом хрен разберешь оригинальная или нет.
Конечно, прежде чем платить, нужно выкурить одну сигару из коробки (желательно из нижнего ряда).
Предпоследний раз взял фуфло за 30 кук, но уже не было времени искать.
Когда Эсплендидос хорошего качества, не грех и 40 кук отдать.
Вообще, на сигары своя тема есть.
Аватара пользователя
Gesha
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 4

Re: Сигары-4

Сообщение: #49

Сообщение Viktor1976 » 25 авг 2011, 10:45

Сигарную тему изучал и будучи на Кубе имел опыт как с плохими, так и с хорошими сигарами, интересовала цена и качество.
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
А. Франс
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все наровят поскорее опорожнить.
В. Гюго
Аватара пользователя
Viktor1976
путешественник
 
Сообщения: 1373
Регистрация: 28.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #50

Сообщение Mirtal » 27 авг 2011, 03:11

Отчет классный....!! Читаю, будто снова там побыла хоть чуть чуть. И фото - тоже класс. Люблю я Кубу, ничё не поделать с этим. Вступление Ваше понравилось. Понравилась Ваша искренность, понравилось Ваше желание завязать с эти всем. А что, можно попробовать. Поездите в другие места тоже, почему бы и нет. Ведь столько стран интересных. А на Кубу всё равно вернётесь..)))
Аватара пользователя
Mirtal
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 27.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Сигары-4

Сообщение: #51

Сообщение Mirtal » 27 авг 2011, 03:18

CDR писал(а) 04 авг 2011, 15:47:
anders писал(а) 18 июл 2011, 18:44:....... Есть такое место перед марина хемингуэй называется клаб гавана, до войны там был клуб богатых белых, сейчас его возобновили как просто клуб для богатых и в том числе кубинцев. Так вот если ты там позагораешь(вход 20.ка или по клубным картам) или пообедаеш (на проходной надо сказать что в ресторанте и тогда пускают бесплатно, кстати этим можно воспользоватся и вместо ресторанте пойти загорать на частный и лучший пляж непосредственно в гаване) то увидешь тех самых кубинцев с которыми как ты пишешь кубинке западло, увидешь и их яхты за сотни тысяч(ясное дело что официально они числятся на родне из маями), увидешь их часы но десятки тысяч. И главное ты не увидешь тех кубинок что у тебя на фото, а увидеш таких как в клипах деди янки и которых рисует воображение каждого кто первый раз едет на кубу. Так вот все эти евы мендес будут только и только с кубинцами и в сторону экстранейро даже не посмотрят.....


Вот я по работе когда летала в Гаванку, и мы жили в Occidental Miramar, то в Club Havana мы получали талоны и ездили туда каждый день. Так вот, кроме нас (праздных халявных отдыхающих) и немногочисленных иностранцев, совершенно не миллионерской наружности, замечено мною не было...... Уж ни каких яхт, никаких кубинок модельных данных, и прочих.... Возможно, это и было, когда меня там не было. Но уж точно не всегда. Ибо Клаб Абана, скучнейшее место и делать там особо нечего.

Вход 20 CUC. Не всё включено. Включен обед и три напитка.
Аватара пользователя
Mirtal
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 27.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Сигары-4

Сообщение: #52

Сообщение Pablo Rojo » 27 авг 2011, 17:08

Mirtal писал(а) 27 авг 2011, 03:18:Вот я по работе когда летала в Гаванку, и мы жили в Occidental Miramar, то в Club Havana мы получали талоны и ездили туда каждый день. Так вот, кроме нас (праздных халявных отдыхающих) и немногочисленных иностранцев, совершенно не миллионерской наружности, замечено мною не было...... Уж ни каких яхт, никаких кубинок модельных данных, и прочих.... Возможно, это и было, когда меня там не было. Но уж точно не всегда. Ибо Клаб Абана, скучнейшее место и делать там особо нечего.

Вход 20 CUC. Не всё включено. Включен обед и три напитка.


+1
Были там несколько дней на пляже, когда были размещены аэрофлотом в ожидании следующего рейса (свой мы прое...ли тогда)
Ничего выдающегося... никаких моделей и миллионеров. Обычный отельчик...

Сигары-4
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #53

Сообщение BABAH » 29 авг 2011, 19:42

Gesha, спасибо за отчет!!! Фотки класные, очень всё знакомое и любимое, особенно был рад увидеть известных мне персонажей живыми и здоровыми. Не совсем мне понятно постоянное желание поселиться в кассе, особенно таким знатоком.... там и в отелях можно жить, да и получше в отеле. Сам жил и в отелях, в кассах, и просто с кубинцами в их "доме", что вроде совсем нельзя. Вот никак не понимал тягу русских к кассам, либо уж отель, с горячей централизованной водой, жратвой от пуза, и т.д. либо жестяк вот прям с кубинцами, ни воды, ни жратвы, чтобы комары не кусали - старинный вентилятор.
Так же всё ведь в отеле решается, как и на кассе, без нервотрёпок и шифров, доплачиваешь разницу между синглом и даблом - баксов 10 обычно, и веди кого хочешь куда хочешь. Города где "пишутся", они не только в кассы пишутся, но и в отели. Вообще ведь здорово Камагуей, Тунас, и с девчатами в Санта Лючию, там не далеко, дабл за 40 бачков с двоих, всё включено, самому пожрать да и девчонок покормить. ЛаТуну сам люблю, и много где там меня помотало, но лучше чем в отеле TUNAS там ведь нет, 18 куков за одного, 26 с двоих, т.е. доплачиваешь 8, и это нормально.
Единственное место где мне очень хотелось кассу - РанчоЛуна, очень они там удачные, от Синфуегоса пляж всё таки далековато, а отели только дорогущие, да и что в городе делать? Артекс, да не интересно там после Луанды.
Короче говоря, обьясни, я лично не врубился в эту "кассовую тему", ну вот как Prado 20 - какаято чисто русская фишка, жить с бабушкой и высоченным негролой, хотя можно рядом жить в отеле Карибиан в 100 метрах, за теже самые бабки, и совершенно подругому. Я так понимаю Гавана вообще без вариантов с девочками, дорого и кипишно, в лучшем случае - в сарае палку за 50. А во всех других местах, где идут в кассу, идут и в отель. Иными словами нахер эти отдельные входы? или вы туда и за адреналином тоже едите? Нормально там всё решается, спокойно и заурядно, надо только не забывать номера менять, не запишут тебе вторую кубинку в этот же номер, я так попал, было не удобно перед девушкой ..... очень.


В санта Лючии, договорился с охраной, за 10 куков - они типа иди, не ссы, минут через 5 я сам эту девушку тебе до номера доведу, пришел в номер, разделся и стоя в душе думаю, только бы кидняк, только бы напарилил меня этот кубаш, хочется спать, да и выжрано было, и уже задолбался я тут всех трахать, нанялся чтоли, короче только бы обломалось, хрен с этой десяткой, я отдохну и высплюсь, а утром спокойненько на завтрак.......мои мечтания оборвал стук в дверь, на пороге стояли улыбающаяся девушка и охранник, "обломайся ВАВАН, поспишь ты только завтра" подумал я.

Хотя возможно отели не популярны как раз из-за русского пьяного "а похер", дед Берлин брал, и не выходит нормально разговаривать с людими, и получается полиция и "нахер". Но можно вполне нормально решать вопросы, и с любой кубинкой можно приехать в Варадеро и там с ней жить, ездила же твоя Итальянка, и ничего не произошло с ней, отдохнула, поела, покупалась, позагорала, опять таки - телек.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #54

Сообщение ЕВГЕНИЙ ТОЛЬЯТТИ » 02 сен 2011, 01:09

какой ты стеснительный))), неудобно ему. Ты бы еще рассказал как хотел найти девушку и доплатить ей)))))))
ЕВГЕНИЙ ТОЛЬЯТТИ
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.07.2010
Город: тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #55

Сообщение BABAH » 02 сен 2011, 07:49

а вот не надо было мне мозги телепунькать что я 20 cuc зажал))))
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #56

Сообщение CDR » 02 сен 2011, 09:09

BABAH писал(а) 29 авг 2011, 19:42:
.......Короче говоря, обьясни, я лично не врубился в эту "кассовую тему"....


Позвольте , я попробую объяснить.
Для погружения в проискуитет ,"касы без записи" имхо предпочтительнее отелей по следующим причинам.
Пребывание девушки в отеле подразумевает ее регистрацию либо взятку охраннику.
Данные условия могут быть не приемлемы для целого ряда кубинок( в основном из числа чика-нормале и чика-буэна)
У девки могут быть "приводы".
У нее может не быть "приводов" ,и она может не желать их заиметь.
Она может быть замужем.
Она может быть несовершеннолетней.
Она может иметь предубеждение, что все чики которые трахаются с туристами в отелях - путы (а она не такая и такой не станет никогда - она себе в этом поклялась)
Ей может стать смертельно обидно,что гостиничный мент получил за то, чтобы она прошла в номер больше, чем она попросила за себя или больше чем она получает в месяц работая медсестрой в инфекционной больнице.

вот как то так....Но конечно , проживание в отелях, ни кто для себя не исключает.
.
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #57

Сообщение CDR » 02 сен 2011, 09:24

BABAH писал(а) 29 авг 2011, 19:42:.... Я так понимаю Гавана вообще без вариантов с девочками, дорого и кипишно, в лучшем случае - в сарае палку за 50.


Какие проблемы с девочками в Гаване?
Не снимайте касу в Ведадо(там владельцы трусливые и законопослушные )
Во Вьеха , в 80% случаев хозяевам насрать на записи,на то, кого и в каком количестве Вы приведете.
Предупредят только, чтоб за вещами внимательней смотрели ..вот и весь регламент
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #58

Сообщение lexins » 02 сен 2011, 09:53

CDR писал(а) 02 сен 2011, 09:09:Данные условия могут быть не приемлемы для целого ряда кубинок( в основном из числа чика-нормале и чика-буэна)

Вот как раз для чика нормале и буэна это и не проблема вовсе.Она же нормале и почему бы ей с понравившимся мужчиной не провести время.Она же не делает это с каждым встречным!
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #59

Сообщение CDR » 02 сен 2011, 10:12

lexins писал(а) 02 сен 2011, 09:53:
CDR писал(а) 02 сен 2011, 09:09:Данные условия могут быть не приемлемы для целого ряда кубинок( в основном из числа чика-нормале и чика-буэна)

Вот как раз для чика нормале и буэна это и не проблема вовсе.Она же нормале и почему бы ей с понравившимся мужчиной не провести время.Она же не делает это с каждым встречным!


По тому, что в ее комсомольскую организацию(или вуз, или в партийную организацию ее папы) может придти малява...компрометирующая ее светлый ,благочестивый образ.
"Понравившийся мужчина" приехал и уехал...а ей здесь жить,выходить за муж,учится, трудится...возможно ехать в Венесуэлу лечить Венесуэльских товарищей
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Сигары-4

Сообщение: #60

Сообщение lexins » 02 сен 2011, 10:17

А с чего вы взяли, что она должна быть комсомолкой и у неё папа в партии?
Понравившийся мужчина может и приехать еще раз и забрать с собой или такого не бывает?И выйти замуж можно уже заграницей.Причем здесь Венесуэла?Вот как раз который приехал и уехал -это не есть чика буэна и нормале
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль