The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macarena)

Отзывы о Колумбии, рассказы путешественников о Колумбии, отдых в Колумбии, экспедиции в Колумбию отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #121

Сообщение Pietro » 18 сен 2011, 10:05

kef писал(а) 17 сен 2011, 22:50:спасибо за ответ.

Можно еще один вопросик, на этот раз про логистику в Саленто.

Мы прилетаем в Боготу в 5:25PM из Летиции. Теоретически можно успеть на ночной бас до Армении.
Имеет ли смысл ехать ночью, ночью/утром добраться до Саленто (слышал можно с хостелом договориться чтоб встретили). Закинуть вещи в хостел и в 7 утра двигать в долину Кокора.
После долины отсыпаться и на след утро выезжать в Попаян.
Не очень напряжно получится?

Хотел по началу вместо Богота-Армения ночным ехать Армения - Попаян, но раз ночной автобус маловероятен, то думаю теперь до Армении ночью добираться. На два дневных перезда как-то времени жалко.


Если с хостелом о трансфере договоритесь, то можно и ночным автобусом. Не тяжело будет? перелет + 8 часов дороги в автобусе + минут 45 трансфер + дорога в Кокору и весь день там лазить после практически бессонной ночи.

Посмотрите перелеты из Боготы в Армению, бывают предложения ненамного дороже автобусов, а сил сэкономите прилично.
Аватара пользователя
Pietro
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #122

Сообщение kef » 18 сен 2011, 15:40

К сожалению на самолет боюсь не успеть в Боготу прилетаем в 17:25. А в Армению есть рейс в 18:25.

Нашел утренние билетики за 112 720 COP. Прилетим в 6:55 утра. Сразу родилось три варианта:
1. чем занять себя в день прилета? Имеет смысл в Долину Кокора ехать?
Раньше 10-11 я думаю все равно не доедим до точки старта.

2. Или первый день присмотреться, а на второй куда подальше сходить? Ночевать в Саленто планировали.

3. Либо может есть вариант учитывая почти полный день прилета на два дня растянуть Кокору с ночевкой где-нить в долине? Есть там где ночевать?
На форуме все ходят в однодневный трек, либо говорят о многодневных турах до ЛосНевадос. А за два дня что можно успеть?
Аватара пользователя
kef
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 30.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 48
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #123

Сообщение Pietro » 18 сен 2011, 17:49

kef писал(а) 18 сен 2011, 15:40:К сожалению на самолет боюсь не успеть в Боготу прилетаем в 17:25. А в Армению есть рейс в 18:25.

Нашел утренние билетики за 112 720 COP. Прилетим в 6:55 утра. Сразу родилось три варианта:
1. чем занять себя в день прилета? Имеет смысл в Долину Кокора ехать?
Раньше 10-11 я думаю все равно не доедим до точки старта.

2. Или первый день присмотреться, а на второй куда подальше сходить? Ночевать в Саленто планировали.

3. Либо может есть вариант учитывая почти полный день прилета на два дня растянуть Кокору с ночевкой где-нить в долине? Есть там где ночевать?
На форуме все ходят в однодневный трек, либо говорят о многодневных турах до ЛосНевадос. А за два дня что можно успеть?


так и есть, как я написал, так теперь и ходят))) Только однодневный трек за это время и будет доступен.... я бы даже сказал 4-х часовой (зависит от физ. подготовки)

я ночую всегда в долине - там есть финки (фермерские хозяйства), искать на месте. Т.е рекомендую ехать сразу в долину, искать ночлег, обустраиваться. Если на следующий день с погодой повезет, то проводите день в долине и к вечеру можно уехать в Саленто, а может в Армению что бы с самого раннего утра выехать в Папоян (к полудню будете). Два дня проводить в Кокоре есть следующие резоны: вы никуда не спешите и просто отдыхаете; 2-ой день резервный на случай непогоды в первый (дожди в Кокоре дело обычное, а без солнца долина не так красива)
Аватара пользователя
Pietro
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #124

Сообщение kef » 18 сен 2011, 18:55

я так понял ко входу в долину джипы рано утром из Саленто уходят.
А позже машину в один конец легко найти? (про 25 баксов в отчете прочитал)

Будем в долине ночевать. До какого места машину искать? тоже до входа, где трек начинается? и оттуда поиски ночлега пешком начинать?
Финки я так понимаю разбросаны, каким образом их искать? не хотелось бы пол маршрута со всеми вещами топать, или по-другому никак?
В финках реально без предварительного резерва на пятерых место найти, приедем в четверг?

Из Вашего отчета запомнил финку La Montana, может там и поселиться, как до нее добраться, или там ценик выше других?

Хотелось бы место по-живописней найти.
Аватара пользователя
kef
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 30.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 48
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #125

Сообщение Pietro » 18 сен 2011, 19:17

kef писал(а) 18 сен 2011, 18:55:я так понял ко входу в долину джипы рано утром из Саленто уходят.
А позже машину в один конец легко найти? (про 25 баксов в отчете прочитал)

Будем в долине ночевать. До какого места машину искать? тоже до входа, где трек начинается? и оттуда поиски ночлега пешком начинать?
Финки я так понимаю разбросаны, каким образом их искать? не хотелось бы пол маршрута со всеми вещами топать, или по-другому никак?
В финках реально без предварительного резерва на пятерых место найти, приедем в четверг?

Из Вашего отчета запомнил финку La Montana, может там и поселиться, как до нее добраться, или там ценик выше других?

Хотелось бы место по-живописней найти.


до Монтаньи не допрете и нет там жилья под сдачу. Из Саленто без проблем в Кокору впятером уедите (не дорого на каждого выйдет). Ехать до "конечной" ) Там есть кафешка и ресторан (относительно дорогой по провинциальным колумбийским меркам), там можете навести справки о жилье (ближайшая в 100 метрах, она же форелевая ферма... но она не видовая.) На 5-х найти думаю вполне реально, но если в рабочие дни. В викенд в долине много городских отдыхает.
Аватара пользователя
Pietro
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #126

Сообщение kef » 13 окт 2011, 21:08

Вопрос про машину в парк Пурасе
Pietro писал(а) 17 сен 2011, 18:31:...
Значит имеет смысл использовать ее услуги если у вас все спланировано очень точно и вы не можете выделить время на поиск транспорта в Попаяне (раньше 10 утра агентства не открываются, а если еще и выходной день, то могут быть и вовсе закрыты)...


Суббота считается выходным днем для агенств?
во сколько закрываются?
есть шанс по приезду найти машину в Попаяне для поездки в парк на следующий день? из Саленто в Попаян с утра думаем выступать
Аватара пользователя
kef
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 30.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 48
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #127

Сообщение Bazziilio » 26 окт 2011, 00:25

Hola, Pietro! нужен срочный совет! В субботу вылетаю в Боготу. Реально есть 3 дня полных( 4 -й день хочу посвятить делам в Боготе) чтобы успеть хоть что то увидеть и запечатлеть в Колумбии. Хочется увидеть места наиболее интересные с точки зрения фотографии. Понимаю, что это несерьезно,но... есть мысли следующие
1)пустыня Татакоа. Вылет из боготы утром, день и закат в пустыне, ночевка и утром после рассвета вылет в боготу.
А)Вечером реально туда попасть на закатный свет(где то читал, что туда вечером гиды не водят или там без гида можно обойтись?
Б)Как думаешь, закат отснимать в красной части, а рассвет встретить в серой и к обеду улететь обратно в боготу? расстояние между красной и серой частью примерно какое?
2) Лос Невадос. По возвращению из пустыни в этот же день вылет в Манисалес.Ночевка, утром в Лос Невадос. Возвращение и как вариант –ночевка в перейре
А)Сколько по времени составляет 1дневный тур через агентство. Во сколько оптимально выехать и когда возврат.
Заранее спасибо за ответ!
Bazziilio
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 27.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #128

Сообщение Pietro » 26 окт 2011, 10:27

Bazziilio писал(а) 26 окт 2011, 00:25:Hola, Pietro! нужен срочный совет! В субботу вылетаю в Боготу. Реально есть 3 дня полных( 4 -й день хочу посвятить делам в Боготе) чтобы успеть хоть что то увидеть и запечатлеть в Колумбии. Хочется увидеть места наиболее интересные с точки зрения фотографии. Понимаю, что это несерьезно,но... есть мысли следующие
1)пустыня Татакоа. Вылет из боготы утром, день и закат в пустыне, ночевка и утром после рассвета вылет в боготу.
А)Вечером реально туда попасть на закатный свет(где то читал, что туда вечером гиды не водят или там без гида можно обойтись?
Б)Как думаешь, закат отснимать в красной части, а рассвет встретить в серой и к обеду улететь обратно в боготу? расстояние между красной и серой частью примерно какое?
2) Лос Невадос. По возвращению из пустыни в этот же день вылет в Манисалес.Ночевка, утром в Лос Невадос. Возвращение и как вариант –ночевка в перейре
А)Сколько по времени составляет 1дневный тур через агентство. Во сколько оптимально выехать и когда возврат.
Заранее спасибо за ответ!


вот только очередной раз вернулся от туда, вот мое мнение:
- Татакоа. Да, так реально. Гида-моторикшу найдешь на площади (испаноговорящие). С гидом можешь договориться, что бы после заката отвез на ночлег в серую пустыню к Бассейну (Pisina). Так сможешь утро провести в Серой. Между этими частями километров под 5-7 наверное... Без гида можно обойтись, но придется из деревни до красной пустыни идти 5 км в одну сторону. Вряд ли это целесообразно, т.к. гид и транспорт - одно лицо, да и договориться о утре возможно только с ними.
- Лос Невадос. Не стоит - высота "расплющит" без акклиматизации, к тому же погода очень неустойчивая, чаще дождь и рассчитывать что в этот день с погодой повезет не стоит (нужно 2-3 дня)
- Логичнее заехать в долину Кокора. Есть варианты: самолет из Нейбы в Армению/Перейру
со стыковкой в Боготе. Ест Прямые автобусы Нейба-Армения (часов 8-9 в пути). Из Армении/Перейры местным автобусом/такси до Саленто. В Саленто надо с вечера договориться о транспорте на утро (иначе в режимое время не попасть). Итого: приехал в Саленто - переночевал, Кокора (погода переменчива в течение дня если с утра дождь, то к вечеру скорее всего солнце или наоборот), вторая ночевка в Саленто (договоренность с транспортом о вечернем обратном трансфере, т.к. общественные джипы заканчивают работу к 17:00)
Удачи, жаль что времени так мало у тебя.
Аватара пользователя
Pietro
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #129

Сообщение lego » 26 окт 2011, 10:31

Я хоть и не Pietro, но свое ИМХО выскажу:

Не стоит пустыня Татакоа того. Классический случай - на фото выглядит лучше, чем в жизни.

Я бы поехал в долину Кокоры - и на фото, и в реале супер. Можете арендовать машину и посетить и Кокору с Саленто и, наверное, Лос Невадос с Манисалесом. Это кофейный треугольник - очень колумбийские впечатления.
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1658
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #130

Сообщение Pietro » 26 окт 2011, 11:01

lego писал(а) 26 окт 2011, 10:31:Я хоть и не Pietro, но свое ИМХО выскажу:

Не стоит пустыня Татакоа того. Классический случай - на фото выглядит лучше, чем в жизни.

Я бы поехал в долину Кокоры - и на фото, и в реале супер. Можете арендовать машину и посетить и Кокору с Саленто и, наверное, Лос Невадос с Манисалесом. Это кофейный треугольник - очень колумбийские впечатления.


так человек спрашивает про интересные места с точки зрения ФОТОГРАФИИ а в Татакоа есть, что поснимать... и не один день.
Аватара пользователя
Pietro
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #131

Сообщение lego » 26 окт 2011, 13:31

Pietro писал(а) 26 окт 2011, 11:01:так человек спрашивает про интересные места с точки зрения ФОТОГРАФИИ а в Татакоа есть, что поснимать... и не один день.


Это понятно. У Вас очень красивые фотографии из пустыни, как, впрочем, и из долины Кокора. Насмотревшись этих фоток, я ездил и туда, и туда. Татакоа сильных ощущений не оставила. Хорошо, что ехал из Боготы в Кито по земле, и Нейва с Татакоа были по пути. Специально я бы туда не поехал. Нейва, вообще,самый некрасивый из виденных мною колумбийских городов.

Кокора же и с точки зрения фото, и с точки зрения погулять - идеальный выбор. Да и Салентно - приятный городишка.

Хорошие фото могут иногда и обманывать. Другой пример - каньон Антилопы в США. Офигенные фотографии и ничего особенного в реале.
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1658
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #132

Сообщение Pietro » 26 окт 2011, 15:19

lego писал(а) 26 окт 2011, 13:31:
Pietro писал(а) 26 окт 2011, 11:01:так человек спрашивает про интересные места с точки зрения ФОТОГРАФИИ а в Татакоа есть, что поснимать... и не один день.


Это понятно. У Вас очень красивые фотографии из пустыни, как, впрочем, и из долины Кокора. Насмотревшись этих фоток, я ездил и туда, и туда. Татакоа сильных ощущений не оставила. Хорошо, что ехал из Боготы в Кито по земле, и Нейва с Татакоа были по пути. Специально я бы туда не поехал. Нейва, вообще,самый некрасивый из виденных мною колумбийских городов.

Кокора же и с точки зрения фото, и с точки зрения погулять - идеальный выбор. Да и Салентно - приятный городишка.

Хорошие фото могут иногда и обманывать. Другой пример - каньон Антилопы в США. Офигенные фотографии и ничего особенного в реале.


ну, да, у всех людей свои критерии - так и должно быть. Может и завышенные ожидания сформировались после просмотра фото, а на деле не так все "глобально" (пустыня - название условное), климат не благоприятен, да и бытовые условия оставляют желать лучшего...
Да и сам подтвержу - Татакоа далеко не самое мое любимое место в Колумбии, но для фотографа - рай

вот чуток из этой октябрьской поездки (в посте автоматом отрезалась правая часть фотографий, интересующиеся могут попытаться открыть через свой браузер картинку в новом окне - правая кнопка мыши...):

The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macarena)

The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macarena)

The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macarena)

The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macarena)
Аватара пользователя
Pietro
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #133

Сообщение Pietro » 26 окт 2011, 17:22

подкину еще несколько свежих фотографий с Каньо Кристалес (раскрываются)

The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macarena)

The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macarena)

The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macarena)

Больше фотографий обещал сегодня выложить Trubak в своем отчете - рекомендую к просмотру
Аватара пользователя
Pietro
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #134

Сообщение Bazziilio » 26 окт 2011, 22:21

Muchas gracias, Pietro! Еще пару моментов для уточнения.
- Чтобы с чувством с толком с расстановкой, во сколько приехать в красную часть , чтоб свет поймать(надеюсь повезет!) Я в плане, мож из боготы на рент каре поехать в нейву? или лучше на самолете
-В серой части, что там с ночлегом, в палатке или есть домики?
Согласен с Лос Невадосом, тем более, что в перу после колумбии лечу, там высот достаточно будет и без того).Реално прикинув шансы, решил ехать после пустыни в долину кокоры. Как думаешь, есть смысл машину там, например в перейре взять, чтоб особо не зависить или там тропа протоптана и воспользоваться общественными джипами))
p.s. Ну а про долину антилопы.... кому что...разговорился в г.Пейдж, откуда в каньон антилопы туристов возят, с одним челом, так он оплевался, говорит, нахрен я 50баксов заплатил за дырку в земле..а я туда через океан летел специально и ничуть не жалею...
Bazziilio
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 27.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #135

Сообщение Pietro » 26 окт 2011, 22:36

Bazziilio писал(а) 26 окт 2011, 22:21:Muchas gracias, Pietro! Еще пару моментов для уточнения.
- Чтобы с чувством с толком с расстановкой, во сколько приехать в красную часть , чтоб свет поймать(надеюсь повезет!) Я в плане, мож из боготы на рент каре поехать в нейву? или лучше на самолете
-В серой части, что там с ночлегом, в палатке или есть домики?
Согласен с Лос Невадосом, тем более, что в перу после колумбии лечу, там высот достаточно будет и без того).Реално прикинув шансы, решил ехать после пустыни в долину кокоры. Как думаешь, есть смысл машину там, например в перейре взять, чтоб особо не зависить или там тропа протоптана и воспользоваться общественными джипами))
p.s. Ну а про долину антилопы.... кому что...разговорился в г.Пейдж, откуда в каньон антилопы туристов возят, с одним челом, так он оплевался, говорит, нахрен я 50баксов заплатил за дырку в земле..а я туда через океан летел специально и ничуть не жалею...


да) МУЧО ГУСТО))
- в красную 15:30-16:00
- у Писины (в серй) есть две или три комнаты (ну ооочень простые, но с приватным санузлом), если мест нет (такое может быть в викенд), то сдают в ренту палатку (они же)
- из Боготы в Татакоа в принципе есть смысл поехать на ренткаре (дорога от 5 часов в зависимости от трафика, лучше выезжать из города до 7 утра). Гиды будут не нужны да и потом в Кокору часов за 8 доберешься из пустыни (надобность в транспорте отпадет). Общ. транспорт Саленто - Кокора - маршрут популярный, но не для фотографа, а для обыкновенных туриков (для попадания в режимное время нужны предварительные индивидуальные договоренности или как я ночевать в финке непосредственно в долине). Из Саленто в Боготу так же часов 8 на авто.

Добавка: т.е. на машине "закольцевать" маршрут. Полный привод для маршрута этого не нужен, а вот движок для горных серпантинов лучше порезвее.
Аватара пользователя
Pietro
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #136

Сообщение Bazziilio » 26 окт 2011, 22:51

Я вот тоже к этому склоняюсь, в плане рент кар( не от кого не зависишь и т.п.), еду один, как там в плане бандитизма?, вроде те районы не особо криминальные.
- в кокоре получается, если я на своей тачке буду, понимаю, что там в долине и заночевать мона будет?в машине? в хостеле? парковка есть? как там дороги? обычного седанчика хватит? ну и заодно, если брать ренткар в аэропорту боготы, мож есть наметки отельчика рядом с портом перекантоваться. мучас грасиас уно мас)))
Bazziilio
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 27.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #137

Сообщение Pietro » 26 окт 2011, 23:12

Bazziilio писал(а) 26 окт 2011, 22:51:Я вот тоже к этому склоняюсь, в плане рент кар( не от кого не зависишь и т.п.), еду один, как там в плане бандитизма?, вроде те районы не особо криминальные.
- в кокоре получается, если я на своей тачке буду, понимаю, что там в долине и заночевать мона будет?в машине? в хостеле? парковка есть? как там дороги? обычного седанчика хватит? ну и заодно, если брать ренткар в аэропорту боготы, мож есть наметки отельчика рядом с портом перекантоваться. мучас грасиас уно мас)))


в больших городах не останавливайся (просто не зная местности можно не туда заехать) в остальном - все Ок. Вдоль трасс полно многолюдных стоянок и кафешек для дальнобойщиков. В пустыне и долине все хорошо.
В долтне есть финки (фермерские дома) там можно взять комнатку (справки наведешь в центральном ресторане, там же и паркинг), можно снять комнатку на форелевой ферме (самое близкое).

в 10 мин от аэропорта Боготы "Зона Роха" - самый респектабельный и безопасный район с большими отелями с парковками, а так же ночными клубами.

седан подойдет, только бери что либо поприемистей - иначе в серпантине в хвосте фуры будешь тащиться...
Аватара пользователя
Pietro
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #138

Сообщение Bazziilio » 26 окт 2011, 23:35

в аэропорту мона отель купить рядом с портом или лучше заранее забукить? машину наверное мона прям в порту заказать?
Bazziilio
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 27.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #139

Сообщение Pietro » 26 окт 2011, 23:38

Bazziilio писал(а) 26 окт 2011, 23:35:в аэропорту мона отель купить рядом с портом или лучше заранее забукить? машину наверное мона прям в порту заказать?
Bazziilio писал(а) 26 окт 2011, 23:35:в аэропорту мона отель купить рядом с портом или лучше заранее забукить? машину наверное мона прям в порту заказать?


лучше все заранее
Аватара пользователя
Pietro
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: The Best of Colombia: новое - Cano Cristales (NP Macaren

Сообщение: #140

Сообщение Bazziilio » 26 окт 2011, 23:51

спасибо, ты очень помог мне определиться))
Bazziilio
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 27.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКОЛУМБИЯ форумОтзывы о Колумбии, отдых в Колумбии



Включить мобильный стиль