Замуж за кубинца.

Все то, что не подходит для стандартных разделов форума.
Это не помойка, просто данные темы не относятся к самостоятельным путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Замуж за кубинца.

Сообщение: #1

Сообщение Виктори » 31 авг 2006, 05:41

Кто знает, расскажите, есть ли случаи выхода замуж за кубинца или наоборот? И чем это все грозит?)
Виктори
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
отзывы туристов Куба

Замуж на Кубе)

Сообщение: #2

Сообщение Barsenas » 31 авг 2006, 10:34

Вы имеете ввиду схему :
- Прилетела на 2 недели
- Оперативно нашла подходящий вариант
- Улетела в Россию собирать нужные документы для оформления брака
- Собрала документы
- Опять прилетела на Кубу, зарегистрировала брак, осталась на Кубе навсегда?????
"Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля." Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Barsenas
активный участник
 
Сообщения: 733
Регистрация: 29.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 16
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение anders » 31 авг 2006, 10:37

неужели в росии мало тех кого всю жизнь надо кормить и за кого всю жизнь надо работать
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Замуж на Кубе)

Сообщение: #4

Сообщение N.Natali » 31 авг 2006, 11:21

Виктори писал(а):Кто знает, расскажите, есть ли случаи выхода замуж за кубинца или наоборот? И чем это все грозит?)

где то в самом начале форума странице на 8 или 7 была затронута тема, к сож. не помню кто именно. но по ходу бесседы, кажется, а не спец. тема. если натолкнусь - скажу...
Аватара пользователя
N.Natali
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 30.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Замуж на Кубе)

Сообщение: #5

Сообщение OFF » 31 авг 2006, 11:23

Виктори писал(а):Кто знает, расскажите, есть ли случаи выхода замуж за кубинца или наоборот? И чем это все грозит?)

Сдается мне, что таких случаев очень мало и только по большой любви, ибо по другому на хуй не надо! ИМХО
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
OFF
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 13.09.2004
Город: Москва/ЧерноГоловка....
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 12
Отчеты: 18

Сообщение: #6

Сообщение Алексис » 31 авг 2006, 14:40

Знакомый кубинец, у которого мать кстати русская, говорил что смешанных русско-кубинских пар на острове очень много. Бармен в кубинском ресторане в Москве рассказал, что детей именно от смешанных русско-кубинских браков на Кубе называют половинками и тоже говорил что это не редкость. Женщины на 333 рейсе в Гавану иногда от кубинцев просто сумашедшие летают. Грозит это Вам тем, что будет изменять за дверью на расстоянии 10 метров от Вас, это обратная сторона темперамента, который видимо отличием от нашего среднеевропейского и привлекает, но если здесь, как мне например девушки, Вам мужчины кажутся холодными, рискнуть нужно, судя по девушкам, мужчины тоже должны быть богатыри, не мы. Мужчин гуляющих с иностранками на Кубе тоже как понял немало, остерегайтесь меркантильных настроений. Попробуйте законтачить с кем-то из русских женщин в Гаване которые там живут, такие координаты встречаются и на этом форуме и погутарьте по душам, они лучше этот вопрос осветят, а то я только по девушкам специализируюсь . Судя по женским отзывам, которые слышал их плюсы перед нами: постель, аккуратность в гигиене, малое потребление алкоголя, а минусы: леность, ненадежность. Если на Кубе останетесь, готовтесь стать женой декабриста . Если Вы блондинка, то Ваши шансы на успех у кубинцев просто огромны, для это почти пунктик, в целом о русских женщинах мнение хорошие очень слышал, хотя мы (мужчины), там не популярны, хотя думают что очень денежны .
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #7

Сообщение Chipsata » 31 авг 2006, 17:22

Я в принципе могу Вас компетентно проконсультировать. Только если вы расскажете, зачем вам это надо и хорошо ли вы подумали)))
Аватара пользователя
Chipsata
Старожил
 
Сообщения: 361
Регистрация: 09.12.2003
Город: Главное - Куда!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Сообщение: #8

Сообщение Виктори » 31 авг 2006, 22:38

bootrom писал(а):тебя не должна смущать беспорядочная сексуальная жисть будующего мужа


Почему так грубо?) В любых правилах есть свои исключения. Или Вы можете с полной уверенностью можете утверждать, что все кубинцы одинаковы. Хотя вполне возможно, что попадется гулящий вариант)
И кстати, я как врач-психиатр могу утверждать, что русские мужики в своем большинстве также ведут беспорядочную половую жизнь. Вот только потенция часто подводит, и они благополучно попадают к нам (психиатрам)))
Виктори
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Замуж на Кубе)

Сообщение: #9

Сообщение Виктори » 31 авг 2006, 22:41

Barsenas писал(а):Вы имеете ввиду схему :
- Прилетела на 2 недели
- Оперативно нашла подходящий вариант
- Улетела в Россию собирать нужные документы для оформления брака
- Собрала документы
- Опять прилетела на Кубу, зарегистрировала брак, осталась на Кубе навсегда?????


Вариант несколько иной: познакомились в Москве, полюбили или влюбились, он уехал, она осталась, поняла, что есть чувства и стоит за них побороться, собрала документы и полетела на Кубу посмотреть, до конца все прочувствовать и принять уже решение - жениться или нет)))
Виктори
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #10

Сообщение Виктори » 31 авг 2006, 22:43

anders писал(а):неужели в росии мало тех кого всю жизнь надо кормить и за кого всю жизнь надо работать




Не совсем так. Не судите по большинству) И в России много мужиков, которых нужно и кормить и работать за них. Но тут ситуация несколько иная: ЧУВСТВА)))
Виктори
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Замуж на Кубе)

Сообщение: #11

Сообщение Виктори » 31 авг 2006, 22:44

N.Natali писал(а):
Виктори писал(а):Кто знает, расскажите, есть ли случаи выхода замуж за кубинца или наоборот? И чем это все грозит?)

где то в самом начале форума странице на 8 или 7 была затронута тема, к сож. не помню кто именно. но по ходу бесседы, кажется, а не спец. тема. если натолкнусь - скажу...


Большое спасибо заранее. Буду очень благодарна, если поможете.
Виктори
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Замуж на Кубе)

Сообщение: #12

Сообщение Виктори » 31 авг 2006, 22:45

OFF писал(а):
Виктори писал(а):Кто знает, расскажите, есть ли случаи выхода замуж за кубинца или наоборот? И чем это все грозит?)

Сдается мне, что таких случаев очень мало и только по большой любви, ибо по другому на хуй не надо! ИМХО



Будем надеяться, что здесь все происходит по большой любви)))
Виктори
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #13

Сообщение Виктори » 31 авг 2006, 22:50

Алексис писал(а):Знакомый кубинец, у которого мать кстати русская, говорил что смешанных русско-кубинских пар на острове очень много. Бармен в кубинском ресторане в Москве рассказал, что детей именно от смешанных русско-кубинских браков на Кубе называют половинками и тоже говорил что это не редкость. Женщины на 333 рейсе в Гавану иногда от кубинцев просто сумашедшие летают. Грозит это Вам тем, что будет изменять за дверью на расстоянии 10 метров от Вас, это обратная сторона темперамента, который видимо отличием от нашего среднеевропейского и привлекает, но если здесь, как мне например девушки, Вам мужчины кажутся холодными, рискнуть нужно, судя по девушкам, мужчины тоже должны быть богатыри, не мы. Мужчин гуляющих с иностранками на Кубе тоже как понял немало, остерегайтесь меркантильных настроений. Попробуйте законтачить с кем-то из русских женщин в Гаване которые там живут, такие координаты встречаются и на этом форуме и погутарьте по душам, они лучше этот вопрос осветят, а то я только по девушкам специализируюсь . Судя по женским отзывам, которые слышал их плюсы перед нами: постель, аккуратность в гигиене, малое потребление алкоголя, а минусы: леность, ненадежность. Если на Кубе останетесь, готовтесь стать женой декабриста . Если Вы блондинка, то Ваши шансы на успех у кубинцев просто огромны, для это почти пунктик, в целом о русских женщинах мнение хорошие очень слышал, хотя мы (мужчины), там не популярны, хотя думают что очень денежны .


Спасибо за такую полную информацию. Я думаю, что мне это поможет. На Кубе оставаться не собираюсь, буду жить в родной Москве) Не блондинка и быть ею не собираюсь. Надеюсь несколько опровергнуть массовое мнение о кубинцах и быть маленьким исключением из правил)
Думаю, что по приезду мне будет что Вам рассказать о своих приключениях)
Кстати, я верю в теорию половинок)
Виктори
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Замуж на Кубе)

Сообщение: #14

Сообщение Barsenas » 01 сен 2006, 08:36

Всё у Вас будет хорошо, желаю Вам счастья! А по поводу брака с кубинцем можете поговорить с Любой Шкатовой (поищите её данные на форуме), кстати, и в Гаване можете с ней встретиться, они с мужем Вам всё покажут и расскажут.
"Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля." Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Barsenas
активный участник
 
Сообщения: 733
Регистрация: 29.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 16
Пол: Женский

Сообщение: #15

Сообщение Владимир Блинков » 01 сен 2006, 08:42

Ну, если дело дошло до конкретике, я могу дать тлф. Любы. Был у них дома в гостях. Муж Сауль классный парень, он кубинец чистой воды.
Последний раз редактировалось Владимир Блинков 01 сен 2006, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #16

Сообщение Chipsata » 01 сен 2006, 10:52

Не надо также забывать, что все русские тетки, которые живут на КУБЕ, выходили замуж лет 20 назад. Тогда все по-другому было... да и кубинцы другие были...
Аватара пользователя
Chipsata
Старожил
 
Сообщения: 361
Регистрация: 09.12.2003
Город: Главное - Куда!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Сообщение: #17

Сообщение Чувачок » 01 сен 2006, 12:05

насчёт измен есть провереный кубинский способ - газолина.
т.е. уличённого в измене спящего мачо кубинка просто обливает бензином, маслом, керосином и поджигает.
часто практикуется, на 90% сдерживает желание предаваться тропическим страстям в 10 метрах от дома.
особенно опасны женьщины из оръенте.
que ultimo?
Аватара пользователя
Чувачок
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 20.03.2005
Город: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #18

Сообщение yevvinoku » 01 сен 2006, 15:55

Алексис писал(а): Судя по женским отзывам, которые слышал их плюсы перед нами: постель, аккуратность в гигиене, малое потребление алкоголя


Это пред кем ПЕРЕД НАМИ? Я, например, тоже в постель. И гигиену соблюдаю. А насчет выпить рому - это еще вопрос. И вообще, мне не нравится признавать какое-то расовое или национальное превосходство. Секс - это всегда индивидуально. А гигиена... Кому-то нравится секс на пляже, прямо в песке. Кому-то в автомобиле, а кое-кто об этом даже думать не хочет именно с позиций гигиены. А кто-то возит с собой белье и спит только на своём. А кто-то в барокамере живет. То же самое касается потребления алкоголя. Малое - это какое?

В общем, Виктори, неужели мало в России мужиков?
пройди свой путь!
Аватара пользователя
yevvinoku
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 23.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение Chipsata » 01 сен 2006, 16:11

Владимир Блинков писал(а):Ну не Мексиканец же он? Надо отождествлять понятия, которые собеседник вкладывает в понимание словосочетаний или фраз.
А тема, в общем, не об этом. Свадьба, поди, на носу у людей. Вот бы побывать на Кубинской свадьбе! Тема? А?


На мою свадьбу мы пригласили только близких друзей (чнловек 5). Один из друзей - ди джей, притащил огромные колонки и усилитель. Через пять минут возле нашего дома гулял весь Камагуэй))
Аватара пользователя
Chipsata
Старожил
 
Сообщения: 361
Регистрация: 09.12.2003
Город: Главное - Куда!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Сообщение: #20

Сообщение Chipsata » 01 сен 2006, 16:13

Чувачок писал(а):насчёт измен есть провереный кубинский способ - газолина.
т.е. уличённого в измене спящего мачо кубинка просто обливает бензином, маслом, керосином и поджигает.
часто практикуется, на 90% сдерживает желание предаваться тропическим страстям в 10 метрах от дома.
особенно опасны женьщины из оръенте.


А мужики тоже не отстают. Ты никогда не замечал на улице женщин с симетричными шрамами на щеках?
Аватара пользователя
Chipsata
Старожил
 
Сообщения: 361
Регистрация: 09.12.2003
Город: Главное - Куда!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумРазное о Кубе



Включить мобильный стиль