Какова криминогенная обстановка в Чили (Сантьяго)?

Безопасность в Чили, развлечения Сантьяго де Чили, рестораны бары ночные клубы, концерты в Чили, безопасность Сантьяго

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Какова криминогенная обстановка в Чили (Сантьяго)?

Сообщение: #21

Сообщение Anneta » 20 дек 2011, 09:40

Спасибо за информацию abraxas, inters! немного успокоили. мы вдвоем с мужем будем. но отель я пожалуй перебронирую нашла рядом со станцией метро универсидад - туда как раз автобус из аэропорта приходит.
Anneta
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Какова криминогенная обстановка в Чили (Сантьяго)?

Сообщение: #22

Сообщение abraxas » 20 дек 2011, 16:49

Anneta писал(а) 20 дек 2011, 09:40:Спасибо за информацию abraxas, inters! немного успокоили. мы вдвоем с мужем будем. но отель я пожалуй перебронирую нашла рядом со станцией метро универсидад - туда как раз автобус из аэропорта приходит.

Anneta, в метро Сантьяго есть станции Universidad de Santiago, Universidad de Chile и Universidad Catolica. Первая находится в плохом районе, две следующие (особенно последняя) в местах получше. Если вы хотите остаеновиться вблизи 1ой станции, то Plaza de Armas лучше.
Собственно, в светлое время суток на Plaza de Armas ничего плохого нет. Просто ночью там гулять особо незачем, особенно в одиночку. Если вас до сих пор интересуют варианты размещения в Сантьяго, дайте знать, я вам напишу пару-тройку мест.
"Брошу все, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси" (Сергей Есенин)
abraxas
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 23.09.2006
Город: WHO CARES
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Какова криминогенная обстановка в Чили (Сантьяго)?

Сообщение: #23

Сообщение Anneta » 21 дек 2011, 11:30

эээ, я как раз у станции Universidad de Santiago и забронировала ... но мне на одну ночь надо - вечером в 10 прилетаем только, а на следующий день в 9-30 утра уже на Пасхи улетаем. все равно не рекомендуете?
т.е. в светлое время суток оказаться на Plaza de Armas мне полюбому не получится. а к станции Universidad de Santiago тур бусы из аэропорта приходят ... а гостиница прям рядом.
Anneta
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Какова криминогенная обстановка в Чили (Сантьяго)?

Сообщение: #24

Сообщение abraxas » 21 дек 2011, 16:26

Anneta писал(а) 21 дек 2011, 11:30:эээ, я как раз у станции Universidad de Santiago и забронировала ... но мне на одну ночь надо - вечером в 10 прилетаем только, а на следующий день в 9-30 утра уже на Пасхи улетаем. все равно не рекомендуете?
т.е. в светлое время суток оказаться на Plaza de Armas мне полюбому не получится. а к станции Universidad de Santiago тур бусы из аэропорта приходят ... а гостиница прям рядом.

Раз вам всего лишь переночевать, то, наверное, без разницы. Просто не гуляйте там ночью.
Гостиница не Ibis называется, или как-то так?
А вы Сантьяго вообще не включили в план поездки?
"Брошу все, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси" (Сергей Есенин)
abraxas
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 23.09.2006
Город: WHO CARES
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Какова криминогенная обстановка в Чили (Сантьяго)?

Сообщение: #25

Сообщение Anneta » 21 дек 2011, 18:14

abraxas писал(а) 21 дек 2011, 16:26:Гостиница не Ibis называется, или как-то так?

неа, вот как она называется Hotel RQ Hotel Dacarlo.
abraxas писал(а) 21 дек 2011, 16:26:А вы Сантьяго вообще не включили в план поездки?

ну ка кэто не включили - конечно, включили- с 30 декабря по 1 января. и гостиницу уже восточнее плацы арман выбрала - вот эту Hotel MG Apartments Downtown Address Merced 562 torre B Departamento 705. но у меня там бесплатная отмена бронирования, поэтому если порекомендуете что-то другое - с удовольствием воспользуюсь Вашей рекомендацией.
Anneta
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Какова криминогенная обстановка в Чили (Сантьяго)?

Сообщение: #26

Сообщение abraxas » 21 дек 2011, 18:24

Anneta писал(а) 21 дек 2011, 18:14:ну ка кэто не включили - конечно, включили- с 30 декабря по 1 января. и гостиницу уже восточнее плацы арман выбрала - вот эту Hotel MG Apartments Downtown Address Merced 562 torre B Departamento 705. но у меня там бесплатная отмена бронирования, поэтому если порекомендуете что-то другое - с удовольствием воспользуюсь Вашей рекомендацией.

Да нет, нормально все. Удачи вам в поездке. Будут вопросы по Сантьяго - спрашивайте.
"Брошу все, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси" (Сергей Есенин)
abraxas
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 23.09.2006
Город: WHO CARES
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумДополнительно о Чили



Включить мобильный стиль