Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #41

Сообщение Форум Винского » 14 фев 2005, 14:29

Отзывы об отелях Ко Чанга.
Места пляжи на Ко Чанге где искать жилье

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей/апартаментов на Ко Чанг (картой российского банка)

Сделай нормальную карту и не еби мозги : Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24524
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #42

Сообщение Монах » 23 авг 2006, 10:42

Спасибо за подсказку. Просто с английским проблема. Вот поэтому и спрашиваю так подробно, чтоб там не париться на месте.
А на Чанг должны приехать после Ангора и Сиануквиля.(переезд, всё наземным и водным транспортом). Перед Бангоком. Так что маленькие неудобства нас не пугают. И жилье планируем снимать до 1000 бат. Но если красиво. то чуть больше. Но смотрю все хорошее и стоит хороших денег. А поездка у нас складывается бюджетная. Вот.
Монах
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 17.10.2005
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #43

Сообщение Мария » 23 авг 2006, 11:53

Jak1995 писал(а):Мы смотрели Kacha, в декабре прошлого года, на мой взгляд, дорого все0таки близковата. Останавливались в Panviman - далеко от дороги, есть свой трансфер, хотя мы на байке в основном. Вход в воду по ступенькам в прилив. Рядом направо - отличная кафешка на песочке с огненным шоу на полосе отлива (часов в 9 вечера по-моему). Отель - СУПЕР, рекомендуем!


то есть глубина в прилив приличная? а как насчет живности морской, типа с маской поплавать.
Черное Море (3 раза), Литва, Турция, Израиль (3 раза), Таиланд (3 раза), Египет (2 раза), Черногория (3 раза), Хорватия, Чехия, Австрия, Малайзия, Италия
Самуи-Панган-Бангкок 9-23 июня
Мария
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 30.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #44

Сообщение staspol » 23 авг 2006, 13:00

Я вот тоже выбираю между :
Bhumiyama Beach Resort, Koh Chang Kacha Resort.
Интерисует наличие рядом кафешки ну и магазина(чтоб пешком дойти)
Кто что посоветует?
staspol
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #45

Сообщение Рыбка » 23 авг 2006, 13:26

Koh Chang Kacha Resort.
Мне сказали, что отель в середине, рядом отели и есть магазинчики.
Рыбка
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #46

Сообщение cybercrime » 23 авг 2006, 14:13

staspol писал(а):Я вот тоже выбираю между :
Bhumiyama Beach Resort, Koh Chang Kacha Resort.
Интерисует наличие рядом кафешки ну и магазина(чтоб пешком дойти)
Кто что посоветует?

Если бы я выбирал между этими двумя, то выбрал бы Koh Chang Kacha Resort & Spa.
И вот мои доводы:
- пляж(White Sand Beach) немного получше чем на Klong Prao
- цены более либеральны по сравнению с Bhumiyama, гле к примеру Superior sea view стоит $74 за ночь
- очень хороший ресторан Kacha, в котором можно отобедать прямо на пляже, с прекрасным видом и превосходным сифудом.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #47

Сообщение staspol » 23 авг 2006, 16:51

спасибо. Смотрю на карту чанга, и вижу что на некоторых картах Кача стоит за (!!) окружной дорогой. Действительно ли это так?

То cybercrime: спасибо за Ваш отчет про чанг. Вы выкладывали карту чанга. Карта супер, но к сожалению пляж White Sand Beach на ней вынесен в нижний левый угол, который не отсканирован. Если есть у Вас такая возможность, скиньте плиз этот кусок мне на мыло. Спасибо.
staspol
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #48

Сообщение cybercrime » 23 авг 2006, 20:53

staspol писал(а):спасибо. Смотрю на карту чанга, и вижу что на некоторых картах Кача стоит за (!!) окружной дорогой. Действительно ли это так?

То cybercrime: спасибо за Ваш отчет про чанг. Вы выкладывали карту чанга. Карта супер, но к сожалению пляж White Sand Beach на ней вынесен в нижний левый угол, который не отсканирован. Если есть у Вас такая возможность, скиньте плиз этот кусок мне на мыло. Спасибо.

Да нормально Кача стоит посредине между Apple bungalow и Peth-Ngam Resort.
Возможность скинуть есть, но дело не в сканировании на оригинале Koh Chang Kacha Resort - не указан.
К большому удивлению, из 12 различных карт Чанга в своем архиве, только на 2-х я нашел на White Sand Beach где расположен Koh Chang Kacha Resort.

Этот файл карты в формате JPG(61 KB) я смогу выложить и дать ссылку в понедельник.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #49

Сообщение alex-zvk » 24 авг 2006, 10:12

Был и в Бумияма и в Кача в феврале 2006 по 4 дня. Кача в центре тусни, налево-направо отели, рестораны, бары. Относительно много наших. Бумияма отель для спокойного отдыха на лоне природы. От джунглей отделён только дорогой. По вечерам кричат обезьяны, утром поют птички. Направо по пляжу ресторанчик и несколько отелей, на лево за мысом несколько бекпекеровских, очень дешовых, отельчиков. На право по дороге , минут 10-15 пешком, не большой посёлок( несколько магазинчиков, баров, интернет, прокат). С маской делать нечего ни там, ни там. Лучше на острова архипелага( Вей, Мак, Куд). Единственно, в Бумияма в море большие, длинные водоросли, и, если море прозрачное, то интересно, можно нос к носу сталкиваться с различными рыбами, но их мало. Вообщем это как лес. ИМХО- если тусня, то Кача, если спокойный отдых на природе-Бумияма.
alex-zvk
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #50

Сообщение cybercrime » 25 авг 2006, 10:50

Карта White-Sand-Beach с указанием Koh Chang Kacha Resort(61 KB):
Убираю, как не актальную данную схему, а выкладываю отсканированную карту(участок) White-Sand-Beach - см. ниже.
Последний раз редактировалось cybercrime 30 авг 2006, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #51

Сообщение Jak1995 » 25 авг 2006, 11:11

Это не карта - это СХЕМА!
Имейте в виду, я точно помню, что Remark и особенно Keereeta (запомнила навсегда - стоит прямо у дороги, очень у нее дизайн номерочков прелестный и стафф на английском - практически как я в тайском - НИКАК) - от моря - весьма неблизко . И от тусы далековато. Были вынуждены отказаться, хотя на одну романтическую ночь наверное надо было...., но ЛЕНЬ.........
Аватара пользователя
Jak1995
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 22.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 18

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #52

Сообщение cybercrime » 31 авг 2006, 09:00

staspol писал(а):спасибо. Смотрю на карту чанга, и вижу что на некоторых картах Кача стоит за (!!) окружной дорогой. Действительно ли это так?

То cybercrime: спасибо за Ваш отчет про чанг. Вы выкладывали карту чанга. Карта супер, но к сожалению пляж White Sand Beach на ней вынесен в нижний левый угол, который не отсканирован. Если есть у Вас такая возможность, скиньте плиз этот кусок мне на мыло. Спасибо.

Да, вопрос по существу. действительно на карте White Sand Beach обведен пунктирным квадратом и все.
Я снова извлек карту из своего заначка и оказалось, что ниже в другом масштабе приведена подробная карта White Sand Beach, как выкопировка из основной.
Вот так выглядит на карте White Sand Beach:
Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #53

Сообщение Рыбка » 01 сен 2006, 18:51

Спасибо за карту!
Рыбка
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #54

Сообщение Andrey Khamidullin » 03 окт 2006, 17:57

Стоит ли бронировать сейчас или можно будет порешать на месте?
Andrey Khamidullin
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 28.12.2005
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #55

Сообщение agharta » 03 окт 2006, 19:02

ну неужели тяжело почитать соседние ветки
в новый год обычно особых проблем нет в Бангкоке
во всех остальных местах отдыха вы можете конечно поселится и без предварительного бронирования но выбор будет маленький а цена высокой
выбирать вам
Аватара пользователя
agharta
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #56

Сообщение cybercrime » 04 окт 2006, 11:19

Andrey Khamidullin писал(а):Стоит ли бронировать сейчас или можно будет порешать на месте?

Жить в отеле на Чанге - это нюхать розу в противогазе.
Настоящую нирвану, комфорт и хороший отдых - можно получить остановившись в приличном бунгало(с кондеем или феном - под НГ это даже лучше), выбор которых на Чанге огромный, а большинство по инету просто не бронируются.

Ну а бронировать бунгало на Чанге - это зря париться.
Приезжайте, выбирайте, заселяйтесь...
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #57

Сообщение Andrey Khamidullin » 04 окт 2006, 11:50

Ну, в принципе, мысль была примерно такая.

На 29 или 30.12 забукать 1 ночь (возможно приедем вечером), а потом проехаться и выбрать.

Просто есть сомнения, что на НГ выбор то будет совесм невелик.

2 cybercrime

Что, из того где Вы останавливались на Чанге, можете настоятельно порекомендовать.

И если не сложно, может скиите в личку какие-нибудь контакты. Заранее благодарю.
Andrey Khamidullin
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 28.12.2005
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #58

Сообщение cybercrime » 04 окт 2006, 12:06

Andrey Khamidullin писал(а):Что, из того где Вы останавливались на Чанге, можете настоятельно порекомендовать.

И если не сложно, может скиите в личку какие-нибудь контакты. Заранее благодарю.

Прежде всего надо определится с "местом остновки" на Чанге.
Могу выделить 2 района(пляжа) - White Sand Beach и Kai Bae Beach с хорошим соотношением - бунгало/тусовка/комежка/ценs.
Для любителей понырять и поплавать на кораловых островах, а также вдоволь насладится seeafood - можно остановится на Bang Bao Bay (рыбацкая деревня Baan Bang Bao с множеством ресторанов с широким рыбным ассортиментом).

После того, как определитесь с пляжем, на месте без проблем найдете по вкусу и карману подходящее жилье - гест, бунгало или отель со СПА.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #59

Сообщение thaipit » 04 окт 2006, 15:36

на клонг прао бич отель не плохой рамаяна, платишь за 5 ночей живешь 7ночей.
возят бесплатно на пляж вайт сент бич, отель тихий народу мало, обслуга вышколенная
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #60

Сообщение VladimirD » 05 окт 2006, 12:30

Бывалый народ! Подскажите на каком пляже Ко Чанга лучше бросить кости? Будем там в январе, пожелания такие : качество самого пляжа (берег, дно, количество народа и т.д.), возможность стартовать в частые плаванья на соседние островки (аренда лодки в непосредственной близи), наличие качественного сифуда поблизости, какая-никакая вечерняя жизнь... В общем нормальное желание объять необъятное . А если можно- краткий обзор основных плюсов-минусов главных турмест на Ко Чанге... Скоро будем букить отель, не хотелось бы наступить на грабли .

Заранее всем благодарен!
Аватара пользователя
VladimirD
почетный путешественник
 
Сообщения: 3316
Регистрация: 24.07.2006
Город: москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 58
Страны: 49
Отчеты: 11

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #61

Сообщение cybercrime » 05 окт 2006, 13:50

VladimirD писал(а):Бывалый народ! Подскажите на каком пляже Ко Чанга лучше бросить кости? Будем там в январе, пожелания такие : качество самого пляжа (берег, дно, количество народа и т.д.), возможность стартовать в частые плаванья на соседние островки (аренда лодки в непосредственной близи), наличие качественного сифуда поблизости, какая-никакая вечерняя жизнь... В общем нормальное желание объять необъятное .

5 минут назад об этом писали и отвечали:
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?p=25 ... ht=#255359
VladimirD писал(а):А если можно- краткий обзор основных плюсов-минусов главных турмест на Ко Чанге... Скоро будем букить отель, не хотелось бы наступить на грабли .
Заранее всем благодарен!

Ну а тут подробнее, чтоб не наступить на грабли:
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=14142
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль