SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #1

Сообщение Viachik » 06 мар 2012, 10:56

skypasada http://www.skypasada.com/ продает на своем сайте билеты на прямые рейсы
Боракай -Эль Нидо ( 3900 песо вкл сборы в марте, а на июль еще ниже )
Эль Нидо - Пуэрто Принцесс
Боракай - Пуэрто Принцесс
Боракай - ТайТай
и возможно , еще куда -то (из Эль Нидо - 4 направления в букинге, но все не пробивал)
ScreenShot075.jpg

ScreenShot076.jpg

цены очень приятные, расписание не известно, но по крайне мере, один раз в неделю ,методом тыка, рейс находится
остается под вопросам регулярность этих рейсов , т.к самолетный парк у авиак. не большой
отмены и попадосы вероятны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24496
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3045 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18
авиабилеты на Филиппины купить

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #2

Сообщение TsarTV » 06 мар 2012, 12:14

Пока ничего найти не получается(( если есть рейс, то цен не дает... Буду поглядывать на этот сайт!
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #3

Сообщение IceBoss » 09 мар 2012, 17:27

В аэропорту Пуэрто-Принцессы видел рекламный щит об этих рейсах.
Боракай-Эль-Нидо - с 16 марта по пятницам и воскресеньем; Боракай-Тайтай - по понедельникам и еще когда-то. Какие-то из них продолжаются до ПП.
Странно, что это они ко второй половине (или даже к окончанию!) сезона открыться решили... Полетают пару недель поди пустые и закроются опять...
Аватара пользователя
IceBoss
активный участник
 
Сообщения: 801
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 43
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #4

Сообщение Misha8981 » 13 мар 2012, 21:30

Купил Борокай - ЭльНидо 2950рублей самый дешевый на 11 мая, у Себу регулярка в 2 раза больше, через Калибо в 1,5 до ПП. Только вот про багаж весь сайт излазил не увидел, в итоге узнал только в билете на мэйл багаж.
Routes with 5 kilos baggage allowance
a. Tuguegarao – Basco vv
b. Manila – Basco vv
c. Tuguegarao – Maconacon vv
d. Tuguegarao – Palanan vv

Routes with 10 kilos baggage allowance

a. Manila – Boracay (Caticlan) vv
b. Boracay – Puerto Princesa vv

Если больше багаж, как платить? указанно онлайн или в офисе, но там про 5кг, если больше, у меня вроде 10 разрешено. всякие привычные кнопочки отсутствуют. В чем различия 3х тарифов как в сдаче обратно не понял, сайт какой то недоработанный.
Посмотрим что выйдет. Как раз и хотелось напрямую, а не через Манилу. Час лету, против 5 с пересадкой и до ПП это еще +6 часов, все таки рискнуть можно. Вылет у меня в 10,30 прилет 11.30. На все рейсы идет надбавка 100 песо страховка обязательная, какой бы рейс не выбираешь, так мелочь. Расписание до 30 сент вывесили. Какое то не совсем правильное. Буду на Катиклан зайду в офис, какой то офис имеется
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #5

Сообщение Valdisl » 18 мар 2012, 17:59

Благодаря сообщению в этой теме не стал выкупать бронь у ITI ENI-MNL, зато купил ENI-MPH у skypasada, благо с датой повезло. Дешевле почти в 2 раза (7800php против 14064php за двоих) и прямой на боракай, куда и надо попасть. Вообще, изучив их расписание, открываются интересные возможности, в т.ч и попадания из Пуэрто принцессы в Эль-Нидо и обратно. Летают они пока дважды в неделю этакой маршруткой: в понед. MPH-CLR(taytay)-PPS-ENI-MPH, в пятницу MPH-ENI-PPS-CLR-MPH, причем ENI-PPS и PPS-ENI стоит ок. 3300php. Не совсем бюджет конечно, но неплохая альтернатива частному трансферу, и всего 45 мин. и ты на месте, вместо 5-6 часов езды по дороге. К сожалению, на мои даты не получалось. Сайтик, конечно, работает кривовато - долго думал при авторизации и ничего не выдал кроме окошка проверки брони, а деньги списал. Сразу им позвонил, но в 20 по их времени офис не отвечал, тогда отписал на info@skypasada.com и с утра получил и код брони и билеты, ну и подтверждение. Теперь самое главное, чтобы они реально летали и без косяков, что конечно вероятно, но я решил рискнуть, тем более копеечные билеты по акции MNL-MPH уже куплены, если что попробую залезть на ITI-оный самолетик. Слетаю - отпишусь в теме, как все прошло.
Valdisl
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 01.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #6

Сообщение Valdisl » 18 мар 2012, 18:04

Misha8981 писал(а) 13 мар 2012, 21:30:
На все рейсы идет надбавка 100 песо страховка обязательная, какой бы рейс не выбираешь, так мелочь.


И кстати, страховка вовсе не обязательна, по крайней мере в моем случае можно было поставит 0 и все. Как никак 100 песочное экономия с билета
Valdisl
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 01.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #7

Сообщение T@ny@ » 31 мар 2012, 13:40

бяда-бяда огорчение, подстроила свой маршрут под рейс Боракай-Эль Нидо, был рейс на 24-е августа, а щас гляжу - нету рейса
на сайте расписания в пфках тож не вижу по такому маршруту, кто-то знает, что с ним?
T@ny@
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 13.01.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #8

Сообщение Valdisl » 31 мар 2012, 14:05

T@ny@ писал(а) 31 мар 2012, 13:40:бяда-бяда огорчение, подстроила свой маршрут под рейс Боракай-Эль Нидо, был рейс на 24-е августа, а щас гляжу - нету рейса
на сайте расписания в пфках тож не вижу по такому маршруту, кто-то знает, что с ним?


На эту дату есть Боракай - Тай-Тай - тоже вариант, оттуда до Эль-Нидо рукой подать
Valdisl
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 01.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #9

Сообщение T@ny@ » 31 мар 2012, 14:25

Valdisl писал(а) 31 мар 2012, 14:05:
На эту дату есть Боракай - Тай-Тай - тоже вариант, оттуда до Эль-Нидо рукой подать


спасибо за вариант! тоже можно рассмотреть
но что стало с рейсом, а вот если б уже на него купила так заранее, пропали билеты или как?
чёт стремно как-то теперь там покупать
T@ny@
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 13.01.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #10

Сообщение Valdisl » 31 мар 2012, 14:38

T@ny@ писал(а) 31 мар 2012, 14:25:
Valdisl писал(а) 31 мар 2012, 14:05:
На эту дату есть Боракай - Тай-Тай - тоже вариант, оттуда до Эль-Нидо рукой подать


спасибо за вариант! тоже можно рассмотреть
но что стало с рейсом, а вот если б уже на него купила так заранее, пропали билеты или как?
чёт стремно как-то теперь там покупать


Я вот купил, и на мою дату тоже изменилось расписание. Буду списываться, интересно, что предложат. Причем на сайте рекламка висит Боракай - Эль-Нидо (больщими буквами), а пониже помельче: via TayTay, land transfer not included
Valdisl
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 01.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #11

Сообщение T@ny@ » 31 мар 2012, 14:56

Valdisl писал(а) 31 мар 2012, 14:38:Я вот купил, и на мою дату тоже изменилось расписание. Буду списываться, интересно, что предложат. Причем на сайте рекламка висит Боракай - Эль-Нидо (больщими буквами), а пониже помельче: via TayTay, land transfer not included




напишите плиз о результатах потом
T@ny@
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 13.01.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #12

Сообщение Misha8981 » 03 апр 2012, 14:05

Видимо у них рейсы перенесли, мой билет тоже до ТайТай стал, ну это я так думаю (был до ЭН), время одинаковое что на билете что на сайте, и цена та же, номера рейса нет чтоб идентифицировать.
Valdisl , а на какую дату билет?
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #13

Сообщение Valdisl » 03 апр 2012, 16:28

Misha8981 писал(а) 03 апр 2012, 14:05:Видимо у них рейсы перенесли, мой билет тоже до ТайТай стал, ну это я так думаю (был до ЭН), время одинаковое что на билете что на сайте, и цена та же, номера рейса нет чтоб идентифицировать.
Valdisl , а на какую дату билет?


У меня на 04.06. Я с ними списался, они шибко извиняются, говорят, что у них терки с аэропортом Эль-Нидо, я так думаю, что ITI, которая вроде им управляет, не очень хочет присутствия конкурента, да еще и по ценам раза. 2 ниже их (хотя может и другая причина). Но предлагают, если у них не устаканится, то лететь через ТайТай, трансфер за их счет, либо возврат денех. Ну в общем, достаточно лояльно ведут себя. Я все-таки рискну и полечу ими, пускай и через ТайТай, все равно и по деньгам и по времени выгоднее и удобнее. Вы им тоже напишете, они и Вам чего предложат
Valdisl
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 01.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #14

Сообщение T@ny@ » 03 апр 2012, 17:04

Valdisl писал(а) 03 апр 2012, 16:28:
У меня на 04.06. Я с ними списался, они шибко извиняются, говорят, что у них терки с аэропортом Эль-Нидо, я так думаю, что ITI, которая вроде им управляет, не очень хочет присутствия конкурента, да еще и по ценам раза. 2 ниже их (хотя может и другая причина). Но предлагают, если у них не устаканится, то лететь через ТайТай, трансфер за их счет, либо возврат денех. Ну в общем, достаточно лояльно ведут себя. Я все-таки рискну и полечу ими, пускай и через ТайТай, все равно и по деньгам и по времени выгоднее и удобнее. Вы им тоже напишете, они и Вам чего предложат


хорошие новости
T@ny@
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 13.01.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #15

Сообщение Misha8981 » 04 апр 2012, 06:07

У меня 11 мая Борокай - Эль Нидо. Думаю автоматом перенесут. Буду на Борокае 4 мая зайду к ним в офис (на сайте обозначен адрес в аэропорту). Ну или пока подожду сообщения на эл. почту, билет мне кстати автоматически пришел, после нажатия какой то непонятной кнопки после бронирования, запомнилась ли моя электронка большой вопрос, регистрация на сайте отсутствует. Напишу как время будет, info@skypasada.com как понял на этот ящик им писать. Я вот еще не пойму в чем разница тарифов (3 штуки) и разница то незначительная 100 песо между ними, и нахрена они снизили билеты на 1 песо , маркетологи блин
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #16

Сообщение Misha8981 » 14 апр 2012, 16:09

написал им и тишина, ну я то когда на Борокае им в офис зайду
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #17

Сообщение Valdisl » 16 апр 2012, 11:31

Misha8981 писал(а) 14 апр 2012, 16:09:написал им и тишина, ну я то когда на Борокае им в офис зайду


Сегодня прислали письмо. Говорят, что мой рейс отменен по причине неурегулированности отношений с аэропортом Катиклана. Деньги вернут полностью.
Кстати, Misha8981, ваш емэйл тоже есть в списке.
Valdisl
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 01.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #18

Сообщение Misha8981 » 16 апр 2012, 13:53

Да получил что у них с Катикланом борода. Всего то 3 адреса в рассылке. И чего им номер карты теперь дать? Ну и в письме говорится, что переговоры идут с аэропортом, и свяжитесь с нами мы вам все вернем. Через Манилу по ходу придется лететь
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #19

Сообщение arcanium » 17 апр 2012, 06:40

3-й email мой(
arcanium
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 18.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: SkyPasada - прямые рейсы Боракай -Эль Нидо и др. интересные направления

Сообщение: #20

Сообщение Misha8981 » 18 апр 2012, 08:04

Написали письма 3 и я им тоже. В последнем "Ваш запрос на возврат обрабатывается". Посмотрите вечером, типа так быстро вернут? Кому то вернули имеется виду Valdisl и arcanium? Только сегодня руки дошли им отписаться, оперативненько так на письма реагируют
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль