Из Амстердама в Брюгге и наоборот

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Билеты на поезд Брюгге-Амстердам

Сообщение: #41

Сообщение Денис Ч. » 09 дек 2011, 11:12

sateenkari писал(а) 08 дек 2011, 20:42:Не нашёл темы, поэтому спрашиваю тут.
Смотрел сейчас на сайте Eurolines автобус Брюгге-Амстердам. Выдаёт цену 7 евро. Это реально такая цена на билет на автобус? Вроде как всё правильно, но уж слишком дёшево, может я что-то не понимаю? (билет на март, на молодёжь, суперпромо)

Смотря за сколько покупать! Я вот за месяц покупал Антверпен-Амстердам акция "супер-промо". Обошлось в один конец 14 евро. Ну а если ещё и молодёжь, то вполне вероятно.
Аватара пользователя
Денис Ч.
путешественник
 
Сообщения: 1365
Регистрация: 01.07.2010
Город: Москва Тушино
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Билеты на поезд Брюгге-Амстердам

Сообщение: #42

Сообщение Пустырник » 09 дек 2011, 15:07

motakejika писал(а) 06 дек 2011, 18:26:а на каком сайте вы купили билеты? и какой картой оплачивали, российской?

Нет смысла покупать эти билеты заранее, на месте удобнее купить, еще и сэкономить можно. У них есть тариф выходного дня - он дешевле, а еще праздничный тариф - он еще дешевле.
Аватара пользователя
Пустырник
путешественник
 
Сообщения: 1116
Регистрация: 18.01.2011
Город: Малаховка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 66
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Билеты на поезд Брюгге-Амстердам

Сообщение: #43

Сообщение ZhuchOK » 09 дек 2011, 15:18

Пустырник писал(а) 09 дек 2011, 15:07:Нет смысла покупать эти билеты заранее, на месте удобнее купить, еще и сэкономить можно. У них есть тариф выходного дня - он дешевле, а еще праздничный тариф - он еще дешевле.

Вы на месте покупали билет Брюгге-Амстердам дешевле 19 евро?
Билет выходного дня разве и на другие страны кроме Бельгии распространяется?
Аватара пользователя
ZhuchOK
путешественник
 
Сообщения: 1436
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 3

Re: Билеты на поезд Брюгге-Амстердам

Сообщение: #44

Сообщение Пустырник » 09 дек 2011, 16:11

Цена 19 евро хорошая не спорю, но там нет прямого поезда. В Антверпене пересадка и если сесть на быстрый поезд, то с карточки потом еще деньги снимут. А тариф выходного дня только по Бельгии, до Антверпена.
Аватара пользователя
Пустырник
путешественник
 
Сообщения: 1116
Регистрация: 18.01.2011
Город: Малаховка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 66
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Билеты на поезд Брюгге-Амстердам

Сообщение: #45

Сообщение ZhuchOK » 09 дек 2011, 16:29

Пустырник, здесь тема про поезд Брюгге-Амстердам. И прямого поезда нет ни за 19 евро, ни за 80. Зачем писать ерунду, что не надо покупать билеты заранее и на месте можно съэкономить? На месте купить билет Брюгге-Амстердам за 19 евро стремится к нулю.
Аватара пользователя
ZhuchOK
путешественник
 
Сообщения: 1436
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 3

Re: Билеты на поезд Брюгге-Амстердам

Сообщение: #46

Сообщение corona_extra » 09 дек 2011, 18:40

motakejika писал(а) 06 дек 2011, 18:26:
corona_extra писал(а) 06 дек 2011, 13:35:Купила билеты Брюгге-Амстердам через Антверпен. На почту пришли электронные билеты, но в них не указано ни время отъезда, ни время пересадки...Подскажите, пожалуйста, почему так могло произойти?
pdfservice.pdf

а на каком сайте вы купили билеты? и какой картой оплачивали, российской?

Вот на этом сайте я покупала http://www.b-europe.com/Travel/Booking/Tickets . И оплатила российской картой без проблем.
corona_extra
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 30.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

по дамбам из Амстера в Брюгге

Сообщение: #47

Сообщение janukr » 09 мар 2012, 14:08

Подскажите плизз, кто знает.
Сразу после праздника королевы, на след день, буду ехать из Амстера в Брюгге. Хотелось бы проехать по дамбам системы дельта. Говорят очень интересно. Кто то так ездил? Эти дороги по морю работают круглосуточно? сколько стоит проехать? или там нужно переправляться?

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
janukr
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 16.05.2010
Город: Николаев
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: по дамбам из Амстера в Брюгге

Сообщение: #48

Сообщение geoeye » 09 мар 2012, 15:58

janukr писал(а) 09 мар 2012, 14:08:Подскажите плизз, кто знает.
Сразу после праздника королевы, на след день, буду ехать из Амстера в Брюгге. Хотелось бы проехать по дамбам системы дельта. Говорят очень интересно. Кто то так ездил? Эти дороги по морю работают круглосуточно? сколько стоит проехать? или там нужно переправляться?

Заранее спасибо!


Ездил, это обычная дорога, никаких шлагбаумов и пунктов оплаты не припомню, нигде не переправлялся. До Бельгии не доехал, заехал в Westkapelle и дальше по A58. Дамбы впечатляют.
geoeye
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.09.2011
Город: Лейден
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: по дамбам из Амстера в Брюгге

Сообщение: #49

Сообщение Cherny » 09 мар 2012, 16:07

janukr писал(а) 09 мар 2012, 14:08:Подскажите плизз, кто знает.
Сразу после праздника королевы, на след день, буду ехать из Амстера в Брюгге. Хотелось бы проехать по дамбам системы дельта. Говорят очень интересно. Кто то так ездил? Эти дороги по морю работают круглосуточно? сколько стоит проехать? или там нужно переправляться?

А, всё-таки решили побывать на День Королевы правильное решение! Что касается возможности проезда, то не совсем по дамбам, а кое-где и по туннелям, во всяком случае, от Влиссингена в Бельгию именно туннель под заливом (N62, платный, ЕМНИП 20 евро), частично видимо дамбы (N57), конкретно о них ничего сказать не могу, ездил по дамбе, дорога N302 - обычная дорога, ничего не платил.
geoeye писал(а) 09 мар 2012, 15:58:Ездил, это обычная дорога, никаких шлагбаумов и пунктов оплаты не припомню, нигде не переправлялся. До Бельгии не доехал, заехал в Westkapelle и дальше по A58. Дамбы впечатляют.

Спасибо, надоумили мы в то же время будем в том же месте, поедем из Амстера в Гент именно так!
Аватара пользователя
Cherny
активный участник
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Амстердам - Брюгге - Амстердам

Сообщение: #50

Сообщение ЭленН » 12 мар 2012, 14:54

А сколько примерно по времени займет электрички Брюге-Антверпен и Антверпен -Амстердам?
ЭленН
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.12.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Амстердам - Брюгге - Амстердам

Сообщение: #51

Сообщение Ksafr » 12 мар 2012, 14:58

ЭленН писал(а) 12 мар 2012, 14:54:А сколько примерно по времени займет электрички Брюге-Антверпен и Антверпен -Амстердам?


www.ns.nl - там все смотрим!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Амстердам - Брюгге - Амстердам

Сообщение: #52

Сообщение Vangerok » 20 мар 2012, 12:51

Посмотрел цены в интернете на поезд и ужаснулся% - €100!
Зато на автобусе EuroLines выходит €30. Кто-нибудь пробовал? Есть подводные камни кроме того, что автобус идет аж 6 часов?
Vangerok
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Амстердам - Брюгге - Амстердам

Сообщение: #53

Сообщение Ksafr » 20 мар 2012, 13:48

Vangerok писал(а) 20 мар 2012, 12:51:Посмотрел цены в интернете на поезд и ужаснулся% - €100!
Зато на автобусе EuroLines выходит €30. Кто-нибудь пробовал? Есть подводные камни кроме того, что автобус идет аж 6 часов?


А поезд сколько идет в итоге? Думаю, на поезд надо смотреть какие-нибудь акции, я в свое время дешевле ехал из Амстердама в Берлин на поезде...

Либо берите поезд до Флиссингена (Vliesingen, вроде), а дальше паром и автобусом (вроде, описывалось ранее в этой ветке)!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Амстердам - Брюгге - Амстердам

Сообщение: #54

Сообщение Vangerok » 20 мар 2012, 14:44

Поезд идет часа 4. €100 - это цена за туда-обратно. http://www.b-europe.com/Travel/Booking/Tickets
(смотрел отдельные билеты через Антверпен, но там не принципиально дешевле выходит, хоть и дешевле)

Если до Берлина дешевле, то у меня мозг плавится от таких тарифов
С поездом, автобусом и паромом я связываться не хочу - первый раз всю поездку сам планирую, поэтому тупо боюсь где-нибудь облажаться. К тому же речной транспорт, по моему опыту, может также в копеечку выйти.
Vangerok
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Амстердам - Брюгге - Амстердам

Сообщение: #55

Сообщение Ksafr » 20 мар 2012, 15:19

Vangerok писал(а) 20 мар 2012, 14:44:Поезд идет часа 4. €100 - это цена за туда-обратно. http://www.b-europe.com/Travel/Booking/Tickets
(смотрел отдельные билеты через Антверпен, но там не принципиально дешевле выходит, хоть и дешевле)

Если до Берлина дешевле, то у меня мозг плавится от таких тарифов
С поездом, автобусом и паромом я связываться не хочу - первый раз всю поездку сам планирую, поэтому тупо боюсь где-нибудь облажаться. К тому же речной транспорт, по моему опыту, может также в копеечку выйти.


До Берлина дешевле в один конец... (вроде, что-то около 60 евро билет стоил, но могу ошибаться)

В два конца 100 на поезде и 60 на автобусе, так? (30х2) Ну тогда и не столь разительная разница получается...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Амстердам - Брюгге - Амстердам

Сообщение: #56

Сообщение Rissha » 20 мар 2012, 16:59

Мы, планируя переезд Брюгге-Амстердам (еще предстоит), остановились всё-таки на Евролайнсе (экономия взяла своё, в 2 раза дешевле). Нормальные там автобусы по отзывам бывалых, мы решили выдержать эти 6 часов
Rissha
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.03.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Амстердам - Брюгге - Амстердам

Сообщение: #57

Сообщение darkkafka » 21 мар 2012, 17:14

Rissha, если, как указано у вас в профиле, вам 25, то вы можете покупать билет для молодежи, туда-обратно будет в среднем 60 евро вместо 100 как по полному тарифу. Только надо иметь с собой паспорт, иногда проверяют, что вам и правда не больше 25.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.
Аватара пользователя
darkkafka
активный участник
 
Сообщения: 886
Регистрация: 28.06.2011
Город: Лондон
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Амстердам - Брюгге - Амстердам

Сообщение: #58

Сообщение vitenc » 21 мар 2012, 17:25

если запланируете поездку на выходные - с пятницы по воскресенье действует специальный тариф - weekend ticket, стоит в 2 раза дешевле.
амстердам - брюссель - амстердам выйдет около 23 евро туда-обратно на человека.
еще такой нюанс - лучше в брюгге пересаживатьсь в брюсселе, а не в антверпене. из антверпена в брюгге поезда ходят редко - один раз в час - полтора, и едет очень долго он.
из брюсселя идет гораздо быстрее и поездов больше.
также если спанируете поездку в выходные - билет брюссель брюгге обойдется в 2 раза дешевле. 12 евро туда обратно на человека, если не ошибаюсь.
vitenc
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 12.01.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Амстердам - Брюгге - Амстердам

Сообщение: #59

Сообщение Rissha » 21 мар 2012, 19:48

Да, я знаю, что по выходным дешевле, но у нас переезд Брюгге-Амст.(нужно только в одну сторону) в четверг, и даже с учетом возраста (25 л) самые дешевые билеты нахожу по 74,4 за два, а на Евролайнс - 34 за два. Ровно в два раза .
Rissha
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16.03.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Женский

Re: по дамбам из Амстера в Брюгге

Сообщение: #60

Сообщение Leary » 24 мар 2012, 16:49

Расскажите по подробней пожалуйста. Какой считается эта дорога, какое ограничение скорости. Сколько времени займет переезд?
Leary
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.06.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах



Включить мобильный стиль