Срочно! Те, кто снимал жильё через fairproperties...

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Срочно! Те, кто снимал жильё через fairproperties...

Сообщение: #1

Сообщение versace » 14 окт 2006, 08:15

Народ, отзовитесь плиз те, кто делал букинг Паттае перед поездкой через эту контору. Я в личку отпишу вопросик один серьезный...
Аватара пользователя
versace
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 10.12.2005
Город: Hua Hin
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
работа в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение voyager1970 » 14 окт 2006, 11:05

покупал через них пару лет назад.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение versace » 15 окт 2006, 15:50

Ок, изложу проблему тут. Хотел арендовать 2 студии а 2.5 месяца, обратился в fairproperties.com. Сначала вроде всё ок, есть пара студий на это время без проблемм. Далее следует - перечислите нам на счет депозит, как гарантия того, что вы приедите. Всё бы ничего, но дают счёт какой-то мебельной конторы и в пиьсме приписка, типа.... "только не слова о fairproperties в вашем платеже". У меня непонятки, я обращаюсь за разъяснениями к ним, следует ответ - "типа это наша дочерняя фирма, находящаяся в Голландии и Дубаи".
Ага, спасибо успокоили. Короче, сижу теперь не знаю, что делать. Вроде и фирма то известная, но блин переводить бабло мебельной фабрике как-то не очень охота.

Народ, я видел уже на форуме, что кто-то уже из Раши снимал у них жилье, не сталкивались вы с таким "подходом"? Так бы конечно, ну и фиг с ними, так из другмх мест пишут, что на зиму уже всё заказано, ничем помочь не могут.
Аватара пользователя
versace
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 10.12.2005
Город: Hua Hin
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #4

Сообщение stella » 16 окт 2006, 00:49

Я тоже видела на форуме сообщения о том, что люди снимали через них кондо и все прошло ОК. Даже потом вроде хотели купить через них.
Я предполагаю, что таким образом они сразу выводят баксы за границу.
stella
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 10.06.2005
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль