Недвижимость в Тайланде.

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Недвижимость в Тайланде.

Сообщение: #1

Сообщение DarkHorse » 19 окт 2006, 20:41

Привет!

Кто сталкивался с покупкой недвижимости в Тайланде?

Посоветуйте фирмы посредники или сайты с информацией..

Спасибо.
DarkHorse
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
цены на недвижимость в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Дмитрий Белый » 19 окт 2006, 21:37

Shit happens.
Аватара пользователя
Дмитрий Белый
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 11.03.2006
Город: Ташкент
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение DarkHorse » 19 окт 2006, 22:13

дмитрий белый писал(а):http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=25912&highlight=


и?
Поиском пользовался - ничего не нашел.
Поделись ссылками на темы.
DarkHorse
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #4

Сообщение Дмитрий Белый » 20 окт 2006, 02:48

Shit happens.
Аватара пользователя
Дмитрий Белый
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 11.03.2006
Город: Ташкент
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение УрТай » 20 окт 2006, 07:21

То DarkHorse.
Как чел, который приобрел недвижимость в ПТТ и прошедший огонь и воды в рынке недвижимости Тая могу посоветовать.
1. Не верьте инетовским предложениям-как правило ценник задран процентов на 25-30! Недавно набрел в инете на предложения московской компании по Таю. Бля, я бился в конвульсиях-нагло навернуто 60%, причем были и комнаты в кондо где недвижимость у меня и я мог сравнить.
2. В инете все смотрится очень гламурненько, поэтому все надо смотреть живьем и только живьем.
3. Ищите компании только с рекомендациями от реальных челов, купивших жилье.
4. Если Вы знаете английский, то смело можете искать жилье без посредников(объявлений в местных газетах море). Поверьте мне -система продажи здесь отработанна нормально и вся цепочка очень проста(если все изучить и делать очень внимательно).
5. Да не обидятся на меня соотечественники, но я советую ни в коем разе не связываться с компаниями имеющими русские или хохляцкие вкрапления. Ментальность вышеперечисленных граждан- обязательно основательно потрясти карманы соотечественников.
6. Большое к-во ребяток , постоянно тусующихся в Тае и от не хуй делать занимающихся недвижимостью, могут просто Вас наебать, пользуясь незнанием языков и местных законов. Я видел сам и разговаривал с несколькими потерпевшими челами. Причем лохами этих ребят назвать не поворачивается язык. У всех в России нормальные и серьезные бизнесы, а вести бизнес в россии сами понимаете непросто. А тут многие попадают и попадают быват по крупному.
Все это является моим мнением.
Последнюю покупку проводил вообще напрямую- все достатчно просто.
Самое главное не бздеть и делать все взвешенно и на трезвую голову.
УрТай
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24.07.2006
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 20 окт 2006, 07:33

УрТай писал(а):1. Не верьте инетовским предложениям-как правило ценник задран процентов на 25-30! Недавно набрел в инете на предложения московской компании по Таю. Бля, я бился в конвульсиях-нагло навернуто 60%, причем были и комнаты в кондо где недвижимость у меня и я мог сравнить.

Тоже таким образом сравнивал - около 10 000 долларов разницы получилось.
Гость

 

Сообщение: #7

Сообщение DarkHorse » 20 окт 2006, 09:52

УрТай - Спасибо за информацию!

На какие дома в Паттайе посоветуете обратить внимание?
Интересует 2-х спальная квартира + 2 комнаты, недалеко от моря (не больше 15 минут пешком), в хорошем доме с хорошим окружением.

От газетных цен насколько продавливаются продавцы?

В интернете все картинки с мебелью - я так понимаю мебель в цену не входит, но можно договорится что бы ее сразу купить? Или мебель входит в заявленную цену?
DarkHorse
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль