Апарт-Хостел Кепітал - аттракцион неслыханной жадности

Рекомендации отелей, жилья, Бронирование гостиниц в Киеве, Львове, Одессе. Впечатления о сервисе в украинских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории Трускавец, дома отдыха Украины отзывы. Аренда квартиры в Киеве Одессе Харькове, хостелы на Украине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Бронирование отелей по умным ценам без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, оценкой и возможностью сортировки по заданным вами параметрам.
Отели в Украине: Киев ||| Львов ||| Одесса
Аренда авто в Украине: Поиск и аренда автомобиля по самым низким ценам

Апарт-Хостел Кепітал - аттракцион неслыханной жадности

Сообщение: #1

Сообщение agat » 17 апр 2012, 11:10

всем добрый день!
я как и многие сограждане решил съездить в Киев на один из матчей ЕВРО-2012, понимая что спрос на жильё будет приличный решил заранее озадачиться поиском жилья, имея опыт общения с украинскими риэлторами, вариант квартиры оставил на самый крайний случай, гостиницы изначально стоили космических денег, что делать - обращаемся в хостел. Мной был найден и забукан чудный хостел почти в центре, за двухместный номер без завтрака 350 гривен (ну мы привычны к тарифной политике отелей на постсоветском пространстве ). казалось всё, осталось расслабится и ждать
но не тут то было, через неделю я получаю от этого чудного заведения следующее письмо:

Здравствуйте!

Вы бронировали номера в хостеле "Капитал" через сайт hotel.де (hotel.info).
На период евро - 2012 (с 1 июня до 3 июля ) цены в хостеле выше.
2-х местный номер будет стоить 1400 грн за номер. Если Вас эта цена устраивает, в обязательном порядке Вам нужно внести 100% оплату за проживание в течении 2-х недель, для этого свяжитесь с нами по е-маилу, иначе ваша бронь будет отменена.
Если вас наши условия не устраивают, вы можете бесплатно отменить бронь.

Простите за принесенные неудобства.


друзья, я всё понимаю, ЕВРО-2012 бывает раз в жизни, но это же не повод поднимать цену в 4(!!!) раза
всё, выдохнул
agat
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 24.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 41
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Апарт-Хостел Кепітал - аттракцион неслыханной жадности

Сообщение: #2

Сообщение Халайпиб » 27 апр 2012, 10:26

Это очень дорого! Я бы предпочел отменить бронирование, и наслаждался бы ЕВРО на большой плазме в HD.
На вопросы отвечаю подробно, но без знания дела. Всё зло – в деталях.
Аватара пользователя
Халайпиб
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 24.02.2011
Город: Кондопога
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Апарт-Хостел Кепітал - аттракцион неслыханной жадности

Сообщение: #3

Сообщение agat » 27 апр 2012, 10:30

а вы думаете я согласился?
agat
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 24.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 41
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Апарт-Хостел Кепітал - аттракцион неслыханной жадности

Сообщение: #4

Сообщение popados » 27 апр 2012, 11:59

Я вот на букинг.ком забукал койку в каком-то мутном хостеле за 10 евро, в день финала Вот думаю - фейк, наверное. Или ближе к дате проснутся и такое же письмо щастья пришлют
Аватара пользователя
popados
путешественник
 
Сообщения: 1067
Регистрация: 20.07.2011
Город: сами мы не местные
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 51
Страны: 64
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумОтели на Украине, украинские гостиницы, аренда квартиры



Включить мобильный стиль