17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #1

Сообщение Milledylight » 05 июл 2012, 22:04

Начну с предисловия. с будущим мужем мы встречались уже почти 5 лет и конечно вопрос о свадьбе вставал и не раз. я не знаю почему, но я подумала про Лас Вегас. это никогда не было моей мечтой, но почему-то я захотела именно свадьбу в Лас Вегасе о чем и сказала БМ. отрицательного ответа не последовало, но и положительного пока тоже, но это было вопросом времени...
я работаю в турагентстве, но всю поездку по Америке я бронировала сама (через различные системы), но не без помощи форумчан, конечно. а вот организацию свадьбы я решила доверить профессионалам, чтобы все прошло хорошо и не было мороки с легализацией документов. как же я ошибалась
через туроператора промодерировано я заказала следующие услуги:
-проживание в отеле Мандарин Ориентал
-сама церемония
-аренда машины тойота секвойя
-услуги переводчика, он же сопровождающий и он же делал документы, а вернее еще делает!!!
-фотограф
-макияж и прическа
-3 розочки, бутылка шампанского и подвязка
за все это я отдала 60т.р.
свадебная церемония была назначена на 6 часов вечера. в 3 часа должен был придти стилист. поэтому у нас еще было свободные полдня, которые мы потратили на поездку на плотину Гувера. жара была невыносимая, но плотина это нечно невероятное! такая красота, такая мощь, такие размеры!!! дух захватывает! мы гуляли, фотографировались. просто отдыхали и наслаждались происходящим. не было никакого предсвадебного волнения, было спокойно. я была очень рада, что перенесла церемонию на вечер, т.к. в платье днем было бы невыносимо!
пришло время возвращаться в отель. время было начало третьего, но нас заселили сразу как мы подъехали. отель конечно впечатляет. очень красивый и необычный! приветливый персонал на ресепшене. накануне я писала, что мы молодожены и хотелось бы номер на высоких этажах. меня сразу узнали и дали номер на 22 этаже. номер был шикарный! чистый, приятный, красивый, просто великолепный будущий муж пошел кушать, а я стала отпаривать платье и ждала стилиста. пришла русская девушка Лена. она мне очень понравилась. прическу сделала великолепную и макияж тоже на очень высоком уровне. я осталась довольная. где-то полпятого начал звонить сопровождающий Дмитрий и говорить, чтобы мы поспешили, т.к. почему-то мы опаздывали. хотя не понятно почему. с помощью Лены я одела платье и выбежала к БМ. конечно у нас не получилось встречи глаза в глаза и т.д. но все-таки наши глаза в одно мгновения встретились и я увидела в них восторг мы выбежали на улицу и сели в машину. нас ждала сначала поездка за сертификатом, а потом сама церемония. сертификат мы получили достаточно быстро и вот мы на месте событий министр, который вел церемонию был очень милый и добрым. не знаю как его еще описать, но от него шла очень положительная энергетика) нам провели инструктаж и все было как в кино, клятвы, обещания и "Пока смерть не разлучит нас!"
затем мы поехали к надписи Добро пожаловать в Лас Вегас, все нас поздравляли, апплодировали, фотографировали. было так не обычно, но так здорово, так приятно! потом мы поехали в Белладжио, фотографировались там и конечно же у бесподобных фонтанов. все было великолепно! мы были счастливы!
через несколько дней нам отдали диски с фото и видео церемонии. у нас с собой был нетбук, поэтому мы не смогли проверить записанное на месте приехав в России мы обнаружили, что на нашем видео нет звука и как не пытался мой папа - системный администратор, сисадмины туроператора вернуть звук не получилось. в фирме, которая была ответственна за видео сказали, что видимо они не записали звук на диск и восстановить его нельзя я была в шоке самый главный момент моей жизни, а звука нет также качество фотографий оказалось не самое лучшее. они были необработаны совсем, а обработанные фото я жду уже 2.5 месяца. за испорченный звук мне вернулись 650 долларов, но возвращала не фирма, которая "лопухнулась", а туроператор. сейчас я с нетерпением жду сертификат с апостилем. нам на месте Дмитрий сказал, что на это потребуется месяц, но прошло уже 2.5. очень переживаю из-за этого, но надеюсь, что все будет хорошо)
вывод один: свадьба прошла отлично, но воспоминания на бумаге и видео оставляют желать лучшего. огорчает только одно, я сама не зная страны проложила такой маршрут, столько различных нюансов было и в итоге никаких проблем не было. самое дорогое Свадьбу, я доверила профессионалам, а получилось все не очень хорошо. но как сказал муж будет повод вернуться в Лас Вегас и сделать еще одну церемонию, чтобы записать на видео звук
Milledylight
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 30.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский
свадебная церемония за границей самостоятельно на Кубе

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #2

Сообщение Milledylight » 05 июл 2012, 22:08

а это просто мы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Milledylight
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 30.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #3

Сообщение Milledylight » 05 июл 2012, 22:10

продолжение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Milledylight
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 30.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #4

Сообщение Sandrochka » 05 июл 2012, 23:08

Какие молодцы и красавцы! Прямо слезы навернулись... Поздравляю еще раз - горько вам! А вот по видео - это полный атас. У меня у брата такая же история - полсвадьбы, причем в ресторане - просто не записалась. До сих пор дурно становится как жалко... Надеюсь неприятности забудутся и та радость вечно останется в душе-)
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #5

Сообщение Milledylight » 06 июл 2012, 08:48

Большое спасибо! на видео конечно можно музыку наложить, но все равно это уже не то получится. там же слова главное, а они теперь остались только у нас в памяти...)
Milledylight
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 30.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #6

Сообщение Editor » 07 июл 2012, 07:11

Milledylight
Надо было зайти в любой магазин электроники и там проверить всё что Вам Milledylight отдали, и фото и видео со звуком.
А если звука нет то п...ц. положите музыку на ДВД и забейте на это.
Может конечно и оператор-раздолбай виноват что снимал без звука, но волосы рвать здесь бесполезно.
Editor
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #7

Сообщение Milledylight » 08 июл 2012, 16:29

а мы уже по этому поводу волосы и не рвем. понятно, что сделать ничего нельзя. но вот обработанные фотографии получить очень хочется...
Milledylight
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 30.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #8

Сообщение Гость » 18 июл 2012, 14:21

В самом деле, будет повод Вам вернуться )))
Хороший отчет
Гость

 

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #9

Сообщение Milledylight » 18 июл 2012, 15:16

точно
Milledylight
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 30.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #10

Сообщение trubo4ka » 29 июл 2012, 03:15

Класс! Поздравляю! Волшебно!
trubo4ka
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 15.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #11

Сообщение Milledylight » 29 июл 2012, 14:15

волшебно, да) до сих пор не верю, что у меня это было в жизни!) настолько все невероятно!
Milledylight
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 30.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #12

Сообщение KristinaV93 » 15 янв 2015, 15:34

Великолепная свадьба!) Мы с женихом долго выбирали между Вегасом и Гавайями. Решили что Вегас - намного круче)
Я заметила что ваша церемония была в том же месте, которое хотим забронировать мы (речь идет про беседку Wedding Bell Chapel)...вы бы не могли подробнее рассказать об этом месте? Может есть какие то нюансы. Большое спасибо!!

P.S Если будет не трудно, расскажите еще где вы нашли русскую девушку-стилиста.
KristinaV93
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.01.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #13

Сообщение Milledylight » 15 янв 2015, 22:16

я вроде все в отчете написала) главный нюанс, что надо проверять видео. у нас не оказалось звука и обнаружилось это только в России, соответственно переделать было невозможно. стилиста бронировал туроператор, через которого мы покупали церемонию. если есть конкретные вопросы задавайте)
Milledylight
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 30.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #14

Сообщение KristinaV93 » 16 янв 2015, 10:52

Ну конкретных вопросов особо нет, единственное что хотелось бы знать - у вас спрашивали про оформление самой беседки? Она вообще была украшена? Просто я когда смотрела фото, не у многих пар была красиво украшена беседка))))

А вообще большое спасибо за развернутый рассказ, думаю он многим пригодится!!!))))
KristinaV93
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.01.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: 17 апреля 2012 наша свадьба в Лас Вегасе!

Сообщение: #15

Сообщение Milledylight » 16 янв 2015, 17:34

у нас ничего не спрашивали, но т.к. мы заказывали через фирму видимо украшение было предусмотрено заранее. пожалуйста
Milledylight
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 30.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль