Негативный опыт получения Визы в Тай. Вопрос к Алине.SOS.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #21

Сообщение nam kheng » 19 ноя 2006, 14:41

Т.е. теперь бизнес не ставят "без проблем" как раньше?
И вариант улететь с паспортом не совсем подходящим по требованиям имгрейшн стремится к нулю?

"Большинству претендентов на бизнес визу было отказано" - можно подробней? Не всё же вероятно только из за срока действия паспорта эту визу просят.


Да, теперь получить визу с просроченным паспортом маловероятно.

"Большинству претендентов на бизнес визу было отказано "
Имею в виду тех людей, у которых были проблемы со сроком паспорта либо документы вызвали сомнение.
nam kheng
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 20.05.2006
Город: Bangkok
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #22

Сообщение Karry » 08 дек 2006, 10:28

Должен реабилитировать Алину, работающую в посольстве Королевства Тайланд. Вчера сдавал паспорта на визу в 9:30, в 15:00 я их забрал уже со штампами!!! Спасибо огромное этой замечательной и красивой, кстати, девушке!!! Проблема с просроченым паспортом закончилась.
Karry
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 8

Сообщение: #23

Сообщение Ртуть » 08 дек 2006, 17:36

Ну, всё таки, я тему начал, я и закончу.
Ещё раз прилюдно хочу выразить сожаление, что достаточно не сдержано, и критически начал данную ветку.
Но как написал предыдущий оратор, Алина не только помогла выйти из ситуации, но и сделала гораздо больше для нас.
Спасибо большое Алине, за помощь нам, страждущим путешественникам, которые со своими проблемами, наверное, уже достали. И клянусь без надобности не пользоваться секретным "паролем".
:| :| :| :| :| :| :|
Да прибудет с Вами Сила, Алина.
Аватара пользователя
Ртуть
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 26.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #24

Сообщение Ртуть » 08 дек 2006, 17:40

Karry писал(а): сдавал паспорта на визу в 9:30, в 15:00 я их забрал уже со штампами!!! .


Уважаемый, не надо расскрывать секреты, быстро сотрите эту часть, а то алину потом достанут "А вот помните Вы помогали одним, так вот мне надо тоже срочно"
Аватара пользователя
Ртуть
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 26.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль