Ибица 2007 немного фото и видео

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Mars » 04 апр 2008, 23:42

Мегареспектище за мегаотчетище

Mayak, а вот если только одна ночь есть на Ибице, то куда пойти? Ориентироваться на место, событие или персону? (Т.е. Кафе дель Мар, Café Mambo это легенда и препати...
ю
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение Mayak » 05 апр 2008, 10:08

лучше ориентироваться на событие
Mayak
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 24.03.2007
Город: Воронеж
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 44
Страны: 79
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение li@m » 13 июл 2008, 19:54

Прикольный отчет да и вообще походу он один тут... чего то совсем про Ибицу нет инфы конкретной кроме вашей Поэтому сорри, но придётся Вас проАтаковать вопросами.

Mayak писал(а):Стоит еще зметить, что у каждого свои понятия о тратах.
В общем так:
жилье 42 евро на двоих за номер с удобствами и завтраком
в день по 40 евро на человека на мелкие расходы, включая еду
вход в клуб 35-55 евро на человека
цены в клубах 7-10 евро за бутылку воды, 12-15 за алкогольный коктейль, 10 евро бутылка пива

+ добавим к этому 20 евро за такси в одну сторону каждый раз, да и 8 евро за место на пляже ?

НЕ дешево конечно выходит, но что ж делать то

Я так понял что все культовые клубы вроде Space и Privelege удалены от города. А сколько стоит попасть в Спейс в чилл аут зону она же вроде как весь день работает? Те цены которые вы указали это на какие то конкретные сэты и имена или же это тупо "за вход" в заведение?

И ещё вопрос если туда ехать где то на недельку, но не зависая каждый вечер в клубах... там будет чем ещё заняться или же нет? Я просто сам не "танцор-колбасер" (я больше люблю послушать-повтыкать) поэтому слабо представляю себя с 00 до 06 ч.ч. среди толпы мнущегося народа и ценами по 20 евро за дринк
Bora Bora, Cafe Del Mar были в зоне пешей досигаемости от того места где вы жили?

Да кстати, кто то говорил что август на Ибице это типа пик.... т.е. народу просто лом будет или цены увеличиваются везде?
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ибица 2007 немного фото и видео

Сообщение: #24

Сообщение ewgen » 10 июн 2009, 14:31

отличный отчет. большое спасибо. один из лучших отчетов о клубной Ибице, который я нашел в Инете.
Если я правильно понял, то:
Вы жили в Сан-Антонио.
Все клубы разбросаны между Сан-Антонио и Platja Del Bossa. Поэтому без разницы на каком побережье останавливаться.
В день, я так понял, вы тратили:
20 евро за номер,
40 на мелкие расходы и еду,
вход в клуб - 35 евро,
Итого: 100 евро.
Остальное, в клубе, т.е. где-то в районе 150-200 евро в день на человека можно уложиться. Правильно рассчитал?:)

И получается вы были в сентябре, в начале. Я думаю тоже поехать в сентябре и цены пониже и народу, как я понял тоже нормально, а что делается в августе, тогда, даже представить трудно.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
надо сказать, что отель за 40 евро на двоих - это вы хорошо выхватили:))
ewgen
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.06.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Ибица 2007 немного фото и видео

Сообщение: #25

Сообщение Mayak » 20 июн 2009, 20:34

Все клубы разбросаны между Сан-Антонио и Platja Del Bossa

если вы имеете в виду "большую семерку", то да - 2 в Сан-Антонио, 2 посередине между Ибица-таун и Сан-Антонио, 1 на выезде из Ибица-таун, 1 в Ибица-таун и 1 в Платья-ден-Босса
Правильно рассчитал?:)

в отчете все расписано на что и как))) у каждого сумма трат может колебаться в разные стороны
отличный отчет. большое спасибо. один из лучших отчетов о клубной Ибице, который я нашел в Инете

спасибо, старался, потому как при подготовке поздки сам особо много ничего не нашел
цены пониже и народу

цены реально те же, просто народу больше, хотя в сентябре было и так много, куда больше представить не могу)))
отель за 40 евро на двоих - это вы хорошо выхватили:))

были варианты по 32-40, но у нашего отзывы были хорошие
добавим к этому 20 евро за такси в одну сторону каждый раз, да и 8 евро за место на пляже ?

мы в клубы ездили на дискобасе (2 евро или около того), обратно на том же басе, либо на такси (тупо спрашивали еще двух людей-попутчиков и делили сумму пополам). 8 евро на Бора-Бора лежаки
quote]А сколько стоит попасть в Спейс в чилл аут зону она же вроде как весь день работает?[/quote]
не особо понимаю, о чем вы
Я просто сам не "танцор-колбасер" (я больше люблю послушать-повтыкать)

полно мест на вкус и цвет и послушать и повтыкать найдется
Bora Bora, Cafe Del Mar были в зоне пешей досигаемости от того места где вы жили?

Бор Бора в Платься-ден-Босса, Кафе Дель Мар в Сан-Антонио, от отеля нашего было 7-8 минут пешком, как впрочем и из любой точки Сан-Антонио

Могу посоветовать ЖЖ одного человека, который пишет периодически о жизни на острове http://atomixdj.livejournal.com
Mayak
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 24.03.2007
Город: Воронеж
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 44
Страны: 79
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Ибица 2007 немного фото и видео

Сообщение: #26

Сообщение Pavel1_1_1 » 18 июл 2012, 21:45

Спасибо за отчет! Хоть и 5-летней давности, но все равно полезный! Лечу на Ибицу в августе, поделюсь впечатлениями)
Pavel1_1_1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Ибица 2007 немного фото и видео

Сообщение: #27

Сообщение Sergeykraev » 05 авг 2012, 18:20

да отчет классный, очень подробный. жаль что так мало отчетов про ибицу на данном форуме.
Sergeykraev
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль