Куда поехать в июле с 2-летним шустриком?

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Куда поехать в июле с 2-летним шустриком?

Сообщение: #21

Сообщение Adelveys » 17 июн 2010, 12:45

dolmar1979 писал(а):Я и моя дочь 1,4 мес. прожили с 28.01 по 02.06 в ГОА, то есть 4 мес. (сейчас ей 1,8).


Не дадите несколько полезных советов/рекомендаций по Вашему отдыху: место, цены, питание и пр.?
Не цитируйте без надобности полное сообщение! На первый раз поправила - R
Adelveys
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 05.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Куда поехать в июле с 2-летним шустриком?

Сообщение: #22

Сообщение pura » 29 дек 2010, 17:12

Alfacentavra писал(а):Мы в прошлом сентябре были с ребенком 1 г. 10 мес на Мальдивах, там был типа сезон дождей (градусов 30 тепла). Ребенку хоть бы хны на жару было, главное-океан! В июне-июле у них низкий сезон и можно уложиться в ваш бюджет, думаю, пока ребенок забесплатно. Правда, с площадками там напряг...
Может, Хорватия/Черногория?

Мы так и поступили этим летом, променяли Италию на Мальдивы. Ребенку еще не исполнилось 2х лет на момент вылета, так что экономия вышла существенная. А когда вернулись в Москву, оказалось что дома жарче чем там, откуда прилетели Детских площадок не было, то такому маленькому ребенку они и не очень нужны имхо. Листочки, ракушки, песочек присутствовали в избытке. Теперь, когда ребенку 2 года прочувствовали насколько удорожается отпуск ((( Всем совет - летайте больше и дальше с ребенком до 2х лет
pura
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Куда поехать в июле с 2-летним шустриком?

Сообщение: #23

Сообщение dolmar1979 » 11 май 2012, 11:16

Adelveys писал(а) 17 июн 2010, 12:45:
dolmar1979 писал(а):Я и моя дочь 1,4 мес. прожили с 28.01 по 02.06 в ГОА, то есть 4 мес. (сейчас ей 1,8).


Не дадите несколько полезных советов/рекомендаций по Вашему отдыху: место, цены, питание и пр.?
Не цитируйте без надобности полное сообщение! На первый раз поправила - R


Увы, только сейчас увидела сообщение:(((( Если бы написали в личку - то ответила...
Надеюсь, что отдохнули отлично!
dolmar1979
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Куда поехать в июле с 2-летним шустриком?

Сообщение: #24

Сообщение mnogovgikov » 27 авг 2012, 19:04

Может, кому-нибудь пригодится на будущее: в июле ездили по маршруту: Сингапур-Самуи-Тао с двумя детьми: 2.5 лет и 4 мес. Дети замечательно всё перенесли, никаких проблем не было.
mnogovgikov
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль