Авиалинии Кубани. Бесплатный аэроэкспресс в Домодедово

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Авиалинии Кубани. Бесплатный аэроэкспресс в Домодедово

Сообщение: #1

Сообщение IgorBasic2 » 17 фев 2010, 16:34

На сайте alk.ru написано что они предоставляют бесплатный аэроэкспресс в Домодедово своим пассажирам.
У меня электронный билет стоил 1250 рублей. Мне тоже предоставят, как вы думаете?
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской
американские авиакомпании

Re: Авиалинии Кубани. Бесплатный аэроэкспресс в Домодедово

Сообщение: #2

Сообщение IgorBasic2 » 04 мар 2010, 19:44

В общем узнал.
Бесплатный билет на аэроэкспресс предоставляется при регистрации на павелецком, которая стоит 240 рублей:-) или 320(вроде) с багажом
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Авиалинии Кубани. Бесплатный аэроэкспресс в Домодедово

Сообщение: #3

Сообщение alarc » 18 июл 2012, 18:41

Не нашел в этой ветке больше тем про Кубань! Поэтому пощу сюда. Модераторы подскажут, правильно ли сделал?

Судя по сообщению пресс-службы Кубани, авиакомпания не собирается закрываться. А вот они чо собираются делать (взято - отсюда: http://alk.ru/about/news/710/):

Авиакомпания «Кубань» выводит из эксплуатации самолеты ЯК-42

Авиакомпания «Кубань», один из ведущих авиаперевозчиков на юге России, в целях улучшения предоставляемого сервиса и повышения эффективности перевозок планирует полностью вывести из эксплуатации парк ЯК-42 по окончании летнего сезона, сфокусировавшись на эксплуатации самолетов иностранного производства.
Оптимизация численности персонала, который был задействован в эксплуатации ЯК-42, будет происходить в полном соответствии с действующим законодательством. Сотрудникам будет предоставлена возможность обучения для работы на иностранных судах. Также рассматривается возможность переквалификации части высвобождаемого персонала и создания условий для обеспечения их занятости в других наземных службах.
Меры по выводу из эксплуатации ЯК-42 и их замещению современными иностранными самолетами ведутся компанией в рамках программы обновления авиапарка, рассчитанной на период до 2016 года. Данная программа модернизации открывает возможности для дальнейших инвестиций и обеспечения развития «Кубани» на долгосрочную перспективу.
В настоящее время авиакомпания «Кубань» выполняет полеты по регулярным и чартерным маршрутам по 30 внутренним и зарубежным направлениям, которые в полном объеме будут обслуживаться и далее.
Контакты для СМИ: + 7 495 729 5383, Алексей Садыков
alarc
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 05.12.2010
Город: Россия
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 53
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Авиалинии Кубани. Бесплатный аэроэкспресс в Домодедово

Сообщение: #4

Сообщение Варфарин » 31 авг 2012, 09:06

С Авиалиниями Кубани похоже беда. Пользовался их услугами 14 августа по маршруту Внуково-Краснодар вылет 21.35. Рейс задержался вылетом и по прилету опоздал на 1 час. Но на этом приключения не закончились. Автобус от трапа долго не отправлялся. Зашла бортпроводница и потребовала вернуть плед, который якобы кто-то спёр. Обвинив всех: "Вы украли!". Подъехав к терминалу, долго не открывалась дверь входа. Как мне позднее сообщил встречавший меня родственник, разворачивали в нашу сторону устройство для сканирования, чтобы просвечивать вещи, которые с нами были.
Но и это не все. Летавшие в августе по маршруту Москва-Краснодар-Москва столкнулись с отменой рейса в обе стороны. Правда им заранее сообщали об этом по телефону и предоставляли места на ближайший рейс.
Варфарин
путешественник
 
Сообщения: 1087
Регистрация: 22.04.2008
Город: Мытищи
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 63

Re: Авиалинии Кубани. Бесплатный аэроэкспресс в Домодедово

Сообщение: #5

Сообщение pragrom » 01 сен 2012, 22:02

Так а зачем ими вообще летать. Из крр в мск масса других авиакомпний летает.
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6793
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 51
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Авиалинии Кубани. Бесплатный аэроэкспресс в Домодедово

Сообщение: #6

Сообщение alt22 » 01 сен 2012, 22:31

Летал ими 6 лет назад, по-юности))
Я тогда был неопытен и совершенно не привередлив, но навсегда запомню, как чуть зубы не сломал об их каменную булку))
Как раз на Як-42 летели. Запомнилось еще, что стюардессы ходили в проходе бочком, ибо не пролазили))
В общем, мрак. Я бы не полетел ими еще раз. Тем более, в Краснодар, куда больше 10 рейсов в день на нормальных авиакомпаниях.
Аватара пользователя
alt22
почетный путешественник
 
Сообщения: 3694
Регистрация: 26.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 39
Страны: 49
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Авиалинии Кубани. Бесплатный аэроэкспресс в Домодедово

Сообщение: #7

Сообщение Варфарин » 02 сен 2012, 14:51

Мне надо было быть рано утром в поселке 150 км от Краснодара. Причем успеть выспаться, чтобы выехать на машине в Ялту. Поэтому рейс меня устроил тем, что я оптимально прямо с работы мог добраться до Внукова. А так, конечно, Як-42 несовременный самолет. Я пока добирался до своего места три раза головой ударился. Хорошо ещё, что место на регистрации попросил в 14 ряду. Но сиденья узкие. Хотя раньше, при советской власти мне этот самолёт больше нравился, чем Ту-134 или Ту 154.
Варфарин
путешественник
 
Сообщения: 1087
Регистрация: 22.04.2008
Город: Мытищи
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 63




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль