Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #61

Сообщение kirilla [004] » 06 сен 2011, 14:22

Бронирование отелей/апартаментов на Пхи-Пхи (картой российского банка)
kirilla [004]
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #62

Сообщение SEVER-NM » 04 мар 2012, 08:45

merial писал(а) 03 мар 2012, 18:48:
SEVER-NM писал(а) 03 мар 2012, 15:03:эти отели вроде кажутся спокойными иуютными, по описаниям конечно, но пугает их отдаленность и, как говорилось ранее, зависимость от лодок, или сюда на тук-туках с пирса можно?

По всем этим отелям есть отдельные ветки на форуме:
Кто был в Phi Phi Andaman Legacy 3*?
phi phi villa resort
PP Charlie beach resort Пхи-Пхи
Не надо валить все в одну кучу. Если после прочтения тем остаются вопросы по отелю - задавайте в уже существующих темах. Анализ по отелям делайте сАмостоятельно, на основе предоставленной инфы.

Как то резко, первый и третий - это пока не темы, а их начало, посмотрите их сами.
Берем второй Виллу резорт. На три ночки, думаю за глаза с ребенком хватит.
Аватара пользователя
SEVER-NM
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 17.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #63

Сообщение merial » 04 мар 2012, 10:29

SEVER-NM писал(а) 04 мар 2012, 08:45:Как то резко, первый и третий - это пока не темы, а их начало, посмотрите их сами.

Тем и не будет, если все валить в кучу и превращать форум в помойку.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #64

Сообщение YurY-M » 06 авг 2012, 09:58

Собираемся в середине октября пару дней пробыть на Пи-Пи, а вот с отелями проблема - все пересмотрел и решения не нашел - на самом перешейке брать, значит постоянный шум и место для купания не очень, на противоположном берегу на Ранти Бич отменный пляж и природа, но у отелей нет электричества днем и цены завышены на все, на Лонг Бич все бы хорошо, но туда со всего острова сгоняют туристов и днем толпы по отзывам - по расположению оптимально думаю место около отеля Bay View т.к. и до ресторанов недалеко в одну сторону, и до пляжей в другую, но сам отель говорят жуткий - здесь писали есть рядом с этим отелем гесты Викинг, но вот как его забукать и стоит ли - может мои выводы вовсе не верны? пожелание это спокойное место без дискотек, но в тоже время с выбором мест для питания не по заоблачным ценам и в размещении оптимальнее всего отдельные домики до 2000 бат, лучше меньше )
YurY-M
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27.05.2010
Город: Центр России
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #65

Сообщение zifadina » 06 авг 2012, 10:18

Никаких толп туристов на Лонг Бич два года назад замечено не было. Отличное место. Рекомендуем.
"Викинг" - очень симпатично смотрится, отличный ресторанчик, но бунгала очень аскетичные и внутри джунглей. Кажется, там вентиляторы, и нет горячей воды, хотя смотрится очень романтично. Но нам что-то не захотелось там жить, хотелось все же каких-то удобств.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #66

Сообщение YurY-M » 06 авг 2012, 10:39

На Лонг Бич много отелей или гестов не указанных в интернете на сайтах типа букинга? то есть имеет смысл приехать и выбирать или выбирать особо нечего и лучше сразу бронировать? на Лонге жене понравился отель P.P. Blue Sky Resort - оттуда можно перейти на противоположный пляж Loh MooDee и как он вообще хороший? питались прямо там или на перешеек ходили?
YurY-M
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27.05.2010
Город: Центр России
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #67

Сообщение Niken » 29 авг 2012, 08:45

А что скажете про Paradise Resort Phi Phi?)
Планируется съездить на Пи Пи в самый сезон, с 31.12 по 6.01 вот и думаю, что со свободными местами будет проблема, надо что-то заранее находить...
Niken
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 23.01.2011
Город: Кемерово
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #68

Сообщение zifadina » 29 авг 2012, 09:52

Обсуждали здесь:
Paradise Resort - Long Beach, Phi Phi
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #69

Сообщение Хеля » 04 сен 2012, 22:00

Здравствуйте! Уже начала просматривать отели по маршруту на 20 января. И вот , наблюдая за тем , как чуть ли не ежедневно меняются цены на букинге и агоде , задалась вопросом - а имеет ли смысл бронировать отель за пол года? Получится ли выиграть что-то по цене? Никогда не обращала внимания , что цены могут так колебаться : один отель на Краби, который я присмотрела , за 2 недели поднялся в цене почти на 15 дол.
Например,Uphill Cottage сейчас на агоде стоит 29 дол. , а рядом зачеркнута цена в 54 дол. Собственно , хотелось бы узнать - это рекламный ход или отель в самом деле будет дороже к началу сезона?
Извините, если спрашиваю очевидные вещи, просто никогда не обращала на это внимание...
Хеля
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09.02.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #70

Сообщение valper » 05 сен 2012, 12:49

Отвечу по своему опыту.
Перечеркивание цены - рекламный ход почти всегда. Нет, может эта доскидочная цена и бывает когда-то, например на Новый Год, но советую не обращать на это особого внимания. Реально цена колеблется в небольших пределах и как правило в сторону повышения.
Насчет раннего бронирования. Если без разницы в какой отель ехать и в какие сроки - то можно не суетиться. Но я, например, забукал уже все отели по маршруту на конец января-начало февраля. В ао нанге букал Anawin bungalows примерно месяц назад и теперь там уже нет свободных бунгал с кондеем на мои даты, на Пхи-Пхи вчера забукал Paradise Perl, там взял единственный недорогой(оптимальный на мой взгляд) вариант с размещением втроем. А чего тянуть?,- билеты уже куплены и даты известны. Ближе к дате поездки только оптимальных вариантов меньше станет.

., кстати,пишет не окончательную цену, там по ходу бронирования какой-то налог добавляется.
valper
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #71

Сообщение Хеля » 05 сен 2012, 17:47

Valper, спасибо за ответ! Дело в том, что я вроде бы и билеты имею и даты все знаю. Но вот не знаю, понравится ли мне на Краби? Захочу я там провести 10 дней или все 20? Аналогично и на Пхи-Пхи : отзывы очень противоречивые - кто-то в восторге, а кто-то говорит, что достаточно съездить на экскурсию на Пхи-Пхи Лэй. Вот по этому и не хотелось к датам особо привязываться...Но, скорее всего буду бронировать отель. Бюджетных отелей с положительными отзывами не так много на Пхи-Пхи
Хеля
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09.02.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #72

Сообщение valper » 05 сен 2012, 18:44

Хеля, у нас в этот раз такой маршрут - прилет в Краби,7 дней Ао Нанг(поездить по окрестным пляжам-островам), 3 дня Пхи-Пхи(релакс), 3дня Ао Нанг, 2дня Бангкок(дамский шопинг+дочь в океанариуме не была). Можно было бы больше мест захватить, но скакать с места на место не люблю, уж лучше еще раз слетать. Если вы подвижны и дней много, и не были на Пхукете, Симиланах, - я бы советовал и туда заскочить, рядом все. Планируйте и не переживайте насчет понравится-не понравится, в Тае каждый найдет себе занятие по вкусу
Мне в Камбодже(Сиануквилле) сначала как-то диковато-пустовато показалось, гест в заднице располагался, но потом втянулись и очень неплохо провели 10 дней. Правда, пока туда больше не тянет, а вот в СиемРеап еще разок наведаюсь, совместив с Чангом.
valper
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #73

Сообщение saliera » 06 окт 2012, 18:25

Как дела на Пхи-Пхи обстоят с бюджетным жильем на конец ноября-начало декабря (27-28 ноября-1-2 декабря)? Мучаюсь сомнениями: бронировать заранее жилье или нет. Нужно будет жилье на 4-5 дней в районе 600-800 в сутки на двоих. Не очень хочется бронировать заранее, потому что возникает зависимость от дат бронирования. Хочется свободного графика. (с Ао Нанга можно же уплыть на Пхи-Пхи?) Но и остаться без жилья тоже не хочется, а дорогое жилье нам не по карману.
saliera
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 17.05.2012
Город: Руза
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #74

Сообщение grisha1981 » 09 окт 2012, 15:05

а дайте совет пожалуста, в планах прибыть на Phi-Phi 31 декабря, шанс найти вариант на месте - стремительно близится к нулю, да ?
Аватара пользователя
grisha1981
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #75

Сообщение creat » 09 окт 2012, 15:50

grisha1981 писал(а) 09 окт 2012, 15:05:а дайте совет пожалуста, в планах прибыть на Phi-Phi 31 декабря, шанс найти вариант на месте - стремительно близится к нулю, да ?

очень сомневаюсь что такое может быть.. сам буду искать в начале ноября, но мне так переночевать пару раз. а вообще присоединяюсь к вопросу.
creat
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14.03.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #76

Сообщение Ptashka-03 » 12 окт 2012, 14:22

Всем добрый день!
Будем отдыхать в Пхукете, на Патонге. Забронировала отель на Пхи-Пхи, 3 ночи, доедем сами на пароме.
Мой вопрос такой, где лучше и дешевле купить обратные билеты на паром из Пхи-Пхи до Пхукета.
Пишут, что в любом отеле, но там как правило дороже предлагают.
Может на самой пристани? За сколько дней лучше приобрести обратные билеты. Расписание парома я знаю.
Спасибо заранее за советы.
Ptashka-03
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #77

Сообщение merial » 12 окт 2012, 14:46

Ptashka-03 писал(а) 12 окт 2012, 14:22:где лучше и дешевле купить обратные билеты на паром из Пхи-Пхи до Пхукета.

Купить сразу билет туда-обратно с открытой датой. Ещё и дешевле получится чем 2 билета покупать.
Ptashka-03 писал(а) 12 окт 2012, 14:22:Пишут, что в любом отеле, но там как правило дороже предлагают.

Ничего подобного не пишут. Пишут в любом уличном агентстве. Торгуйтесь.
Ptashka-03 писал(а) 12 окт 2012, 14:22:Может на самой пристани?

На фига? До неё ещё доехать надо, а так Вас заберут прямо из отеля бесплатно.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #78

Сообщение Ptashka-03 » 12 окт 2012, 14:54

merial писал(а) 12 окт 2012, 14:46:
Ptashka-03 писал(а) 12 окт 2012, 14:22:где лучше и дешевле купить обратные билеты на паром из Пхи-Пхи до Пхукета.

Купить сразу билет туда-обратно с открытой датой. Ещё и дешевле получится чем 2 билета покупать.

Отличный совет! Спасибо огромное, не догадалась бы никогда, про открытую дату, тем более, все даты уже известны.
Опыта нет, в Тае первый раз. Спасибо еще раз
Ptashka-03
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #79

Сообщение КОтерина » 16 окт 2012, 05:06

Про Викинг написала здесь.
Viking Natures Resort, Phi-Phi
КОтерина
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #80

Сообщение grisha1981 » 22 окт 2012, 15:08

Подскажите ответы
1. Если я молодой мужчина еду один, весьма нетребовательный к качеству отелей и тишине, но в приоритете цена, пешая доступность пляжей, ночной жизни, то стоит выбирать отель прямо с центре, что то примерно такое ? http://sp.booking.com/hotel/th/h-c-and ... 95a;dcid=1 (не айс, но на нужные даты уже не велик выбор)
2. Правильно ли понимаю, до любой точки на острове не более часа пешком ? и пару дней заложить в маршрут по нему погулять вполне можно (или за день все обойти можно)?
3. Может есть у кого нить список экскурсий, продаваемых на Пхи-Пхи с ценами ? текстом или фоткой ?
p.s. а ночью там купаются ? в Патаййе на Джомтьене купался постоянно, никто не сьел
Аватара пользователя
grisha1981
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #81

Сообщение merial » 22 окт 2012, 17:23

grisha1981 писал(а) 22 окт 2012, 15:08:Правильно ли понимаю, до любой точки на острове не более часа пешком ?

Сомневаюсь, что за час Вы покрываете до 8км(протяженность острова) гористой местности.
grisha1981 писал(а) 22 окт 2012, 15:08:Может есть у кого нить список экскурсий, продаваемых на Пхи-Пхи с ценами ?

Там список невелик. Пи-Пи Лей, Бамбоо, вокруг самого Пи-Пи Дона и снорклинг с дайвингом. Кто сколько отвалил за это счастье и в каком формате все было узнаете задав эти слова в Поиске.
grisha1981 писал(а) 22 окт 2012, 15:08: а ночью там купаются ?

Ночью везде купаются. Дураков то на 100 лет припасено.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль