Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. К

Сообщение: #81

Сообщение CLER » 13 дек 2010, 22:46

Что даже для турции маловат? италию все что посмотрела, соглашусь хоть на 1000 надо поднять. Я и за 2000 кое что нашла, но вопрос что это кое-что??? Просто судя по испании, в которой сейчас прям совсем денег нет, по идеи летом они должны привлекать как можно больше туристов?
CLER
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. К

Сообщение: #82

Сообщение Сима » 14 дек 2010, 00:56

Была с ребёнком на европейских курортах в Италии, Испании, Мальте, и конечно же, в Турции.
В Турции детям веселее всего.
Мне понравился отдых с ребёнком на Мальте. Всё тихо, мирно, особых развлекалок не нашли, но недорогой, сравнительно, отдых и спокойный.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. К

Сообщение: #83

Сообщение CLER » 14 дек 2010, 11:19

Я на мальте без ребенка в октябре была, по пути в испанию 2 дня туда и 3 обратно. Вообще не понравилось, даже бесплатно туда не поеду, но это мое личное мнение.
Сима, а напишите пожалуйста конкретнее, если вы не в отелях отдыхали, то где именно жили? что снимали? через какой ресурс?
CLER
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. К

Сообщение: #84

Сообщение Сима » 14 дек 2010, 14:02

CLER

Во время отдыха с ребёнком я всегда снимаю апартаменты.
Для отдыха на Мальте и в некоторых других странах, снимала по системе Time shere, с которой меня познакомил наш пользователь Горыныч.
Апартаменты, в которых я останавливались на Мальте, располагались в отеле Интерконтиненталь и второго названия не помню, цены на аппарты гораздо ниже цен в отеле.
Я уже писала об этом. Рекомендую!
Последний раз редактировалось Сима 14 дек 2010, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. К

Сообщение: #85

Сообщение Сима » 14 дек 2010, 14:16

Мальта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. К

Сообщение: #86

Сообщение Сима » 14 дек 2010, 14:49

Мальта. Золотой пляж. Ноябрь 2009
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. К

Сообщение: #87

Сообщение CLER » 14 дек 2010, 16:18

Спасибо большое за ответ и фотки яркие очень))
CLER
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. К

Сообщение: #88

Сообщение Ariadnaawd » 15 дек 2010, 15:23

Сима, а поделитесь плиз контактами апартов на мальте?
Аватара пользователя
Ariadnaawd
активный участник
 
Сообщения: 934
Регистрация: 24.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. К

Сообщение: #89

Сообщение Сима » 15 дек 2010, 15:47

Ariadnaawd писал(а):Сима, а поделитесь плиз контактами апартов на мальте?


Стучитесь к Горыныч
Через него я снимала апартаменты в нескольких странах. И очень довольна.
Я так же, как и Вы, искала удобные варианты отдыха с ребёнком здесь на форуме, обратилась к Горынычу и уже третий год пользуюсь его предложениями.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. К

Сообщение: #90

Сообщение Ariadnaawd » 15 дек 2010, 21:32

Сима писал(а):
Ariadnaawd писал(а):Сима, а поделитесь плиз контактами апартов на мальте?


Стучитесь к Горыныч
Через него я снимала апартаменты в нескольких странах. И очень довольна.
Я так же, как и Вы, искала удобные варианты отдыха с ребёнком здесь на форуме, обратилась к Горынычу и уже третий год пользуюсь его предложениями.

обязательно))
Аватара пользователя
Ariadnaawd
активный участник
 
Сообщения: 934
Регистрация: 24.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. К

Сообщение: #91

Сообщение melona » 18 дек 2010, 18:15

Была в сентябре с мужем на Ибице и на Майорке, все очень понравилось, на Ибицу вернусь еще, когда будет много денег, на Майорку тоже бы съездила еще раз - с детьми.
В принципе, цены на еду и на отели на Майорке не очень высокие, так что это не самый плохой (в плане бюджетности) вариант. Но, если с детьми, нужно все-таки брать 4 звезды или пять. Три звезды на Майорке - не айс.

Мы жили в Эс Аренале, рядом хороший аквапарк. Такси из аэропорта - 17 евро по счетчику.
Пряж - песок. Очень чисто (в некоторых местах водоросли, но их немного).
Из минусов - сложно добираться. (Москва-Барселона, потом перелет на остров).
Аватара пользователя
melona
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 25.03.2009
Город: Салехард
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re:

Сообщение: #92

Сообщение all_ex » 25 дек 2010, 19:40

Shweda писал(а):http://www.apartmani-medena.hr
Вполне бюджетные апарты в Хорватии. Для детей там много интересного есть.


Ценник указан за неделю?
Аватара пользователя
all_ex
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Сообщение: #93

Сообщение Mazayka » 06 сен 2012, 11:47

vertixvostka писал(а) 25 янв 2009, 18:18:Хочу поехать летом месяца на два, одна с двумя детьми, куда-нибуть на Средиземное море. Детям 2 и 12.
встает вопрос где снимать квартиру или не квартиру?! Нужен наиболее бюджетный вариант.
Посоветуте куда податся)))) Пожалуста))))


Вполне бюджетный вариант поездки и аренды квартиры - город Мерсин. Он недавно получил статус туристического, популярность у курорта не очень высокая. Однако он обладает всеми преимуществами нормального курорта: отличные чистые пляжи, интересные окрестности города и вполне комфортные квартиры.
По мне так прекрасное место для пляжного отдыха и экскурсиям по природным красотам. Древностей, конечно, тут немного, но я не особый любитель таких вещей)
Mazayka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Сообщение: #94

Сообщение Павлин » 06 сен 2012, 18:10

Mazayka писал(а) 06 сен 2012, 11:47:
vertixvostka писал(а) 25 янв 2009, 18:18:Хочу поехать летом месяца на два, одна с двумя детьми, куда-нибуть на Средиземное море. Детям 2 и 12.
встает вопрос где снимать квартиру или не квартиру?! Нужен наиболее бюджетный вариант.
Посоветуте куда податся)))) Пожалуста))))


Вполне бюджетный вариант поездки и аренды квартиры - город Мерсин. Он недавно получил статус туристического, популярность у курорта не очень высокая. Однако он обладает всеми преимуществами нормального курорта: отличные чистые пляжи, интересные окрестности города и вполне комфортные квартиры.
По мне так прекрасное место для пляжного отдыха и экскурсиям по природным красотам. Древностей, конечно, тут немного, но я не особый любитель таких вещей)

Mazayka, а ничего, что вопрос был в январе 2009 года?!
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Сообщение: #95

Сообщение MaiyaTsy » 14 сен 2012, 22:22

у нас маленькие дети, двойняшки (им годик), а мне в середине сентября нужно быть на сессии в Цюрихе на неделю, решили лететь с мужем и детьми вместе, чтобы потом отдохнуть пару недель на море. подскажите, какие места\страны приемлемы для купания на море в конце сентября для маленьких деток? и чем бюджетней, тем лучше) добираться будем из цюриха, так что будем искать, чтобы быстро и удобно добираться
У нас теперь дети!!!!!!!!!!!!!!!! самые долгожданные, обожаемые и любимые!!! ... королевич Елисей и принцесса Стефания!!!
Аватара пользователя
MaiyaTsy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.09.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Сообщение: #96

Сообщение Марина_Влади » 18 сен 2012, 21:03

Добрый вечер! Имею 10-летнюю дочь и скидочные билеты в Гамбург. Оптичим, соответсвенно, в окрестностях все развлекательные парки. Оттуда на море полетим Ryanair. Варианты перелета - Майорка, Бергамо и Пиза. Собственно, вопрос: какой вариант выбрать, чтобы ребенок не закис?
Марина_Влади
активный участник
 
Сообщения: 838
Регистрация: 28.06.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Сообщение: #97

Сообщение marku » 18 сен 2012, 21:40

MaiyaTsy писал(а) 14 сен 2012, 22:22:у нас маленькие дети, двойняшки (им годик), а мне в середине сентября нужно быть на сессии в Цюрихе на неделю, решили лететь с мужем и детьми вместе, чтобы потом отдохнуть пару недель на море. подскажите, какие места\страны приемлемы для купания на море в конце сентября для маленьких деток? и чем бюджетней, тем лучше) добираться будем из цюриха, так что будем искать, чтобы быстро и удобно добираться

По бюджетней , могу посоветовать Дению или Кальпе ( подороже ) , Дения милый , тихий городок , как раз для отдыха с детьми .У меня сейчас там друзья , так вода говорят очень теплая . Кальпе подороже и более урбанистический , но пляжи лучше , песок мелкий , туристов соответственно больше. Я летаю тоже из Цюриха до Валенсии , а от туда до Дении где-то 1 час на машине , до Кальпе на 20 км. побольше.
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Сообщение: #98

Сообщение marku » 18 сен 2012, 21:45

Марина_Влади писал(а) 18 сен 2012, 21:03:Добрый вечер! Имею 10-летнюю дочь и скидочные билеты в Гамбург. Оптичим, соответсвенно, в окрестностях все развлекательные парки. Оттуда на море полетим Ryanair. Варианты перелета - Майорка, Бергамо и Пиза. Собственно, вопрос: какой вариант выбрать, чтобы ребенок не закис?

Если нужен просто пляжный отдых и минимум экскурсий -это Майорка , если хотите приурочить к отдыху и культурную программу - выбирайте Пизу.
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Сообщение: #99

Сообщение Марина_Влади » 19 сен 2012, 06:29

Да, если бы я ехала одна, то выбор бы был однозначно в пользу Пизы. Но ребенку все эти Флоренции-Сиены нужны в размере - ну, одного дня... Думаю, может заскучать , так же как и от чисто пляжного отдыха, так как ей есть с чем сравнивать - были в материковой Испании - и в Коста Дорада, и в Бенидорме. Но, может, немецкая часть поездки с развлекаловкой уравновесит более спокойную пляжную часть?
А как в смысле детского отдыха на Итальянских озерах? В смысле Гарды или\и Комо??
Марина_Влади
активный участник
 
Сообщения: 838
Регистрация: 28.06.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Бюджетный вариант отдыха с детьми на Средиземном море. Куда?

Сообщение: #100

Сообщение marku » 19 сен 2012, 07:46

Для детей там , я думаю , все же будет скучновато . На озерах и для взрослых , отдых весьма спецефический . Я очень люблю Комо , но советовать другим не берусь.
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль