Spa салон в Паттайе

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Spa салон в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение VASHCENElena » 07 янв 2007, 14:15

Подскажите хороший Spa салон в Паттайе. Цель-полный релакс для себя любимой. Разнообразный массаж, косметология и спа процедуры.
При отелях много но цены там душевные судя пр интернету. Нашла на формуме много про массаж и про спа салоны но только не в Паттайе
VASHCENElena
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.01.2007
Город: сахалин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
ночные развлечения в Паттае

Сообщение: #2

Сообщение Lena » 07 янв 2007, 15:35

первое, что вспомнила - Mana Mana SPA. Jomtien Beach Rd. Около ресторана Sutf Kitchen.
В районе Наклуа есть Малика СПА. Еще Бьюти Хаус. Посмотрите подробнее в журнале Паттайя, когда приедете - там полно рекламы.
Lena
Старожил
 
Сообщения: 296
Регистрация: 27.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Lena » 07 янв 2007, 16:28

RHOO SPA AND BEAUTY

Across from Skaw Beach Hotel on 2 nd Road. Tel: 038-414-838-9

Offers a large variety of services such as shampoos, cuts, perms, milk baths, massages, scrubs, etc.



MALLIKA HEALTH AND HERB SPA
209/109-110 Moo 6 North Pattaya Road (Soi Yumae across tuntaruk section to North Pattaya) Tel: 038-716793-4, 716889 Fax: 038-716890

We are the biggest Herb and Health therapy treatment in Pattaya. Everyone can satisfy our services such as Herbal Steam Room, SAUNA,

Body oil & Foot Massage, Face Massage & Scrubbing, Mineral water & Milk oil and Healthy Food (CHABU CHABU). You will feel private and relaxed with private room in herbal garden.



P.S. SPA

Tops Supermarket 2 nd Floor 369/1 M.9 Pattaya Central Rd. Ph: 038-361962-3. Facial, Body & Massage Treatments. Open 10 AM to 10 PM
Lena
Старожил
 
Сообщения: 296
Регистрация: 27.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Igor_Z » 07 янв 2007, 18:36

Можно пройтись поиском по форуму. Тему девочки уже поднимали.
Нам советовали Sugar Hut - почти в центре города, но внутри островка из джунглей. Сами спа-процедуры попробовать не удалось, но сам уровень отеля и комплекса подсказывает, что должно быть на достойном уровне.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Lena » 07 янв 2007, 22:33

LFBC, мне стало любопытно - вы немеренно отвечаете не то, о чем спрашивают? Это кукан такой?
Lena
Старожил
 
Сообщения: 296
Регистрация: 27.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Я-Аня » 07 янв 2007, 22:55

Маму сейчас в тайланд отправляю, в Паттайю, тоже тема актуальна, инетерсуют именно где массажисты -профи, а то помню, ка кодин раз неудачно попали((((((
И еще может кто знает гвоорят есть какой то центр слепых, где суперски массаж делают?
Я-Аня
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25.03.2006
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #7

Сообщение Igor_Z » 08 янв 2007, 03:35

Lena, непонятен наезд немного. Как я уже говорил, Sugar Hut настоятельно рекомендовали именно как SPA. В чем проблема? Или понты давят просто не по-детски? Если хочется понаезжать, то в ЛС, а если есть конкретные отрицательные отзывы о Шуга Хате, то пишите тут - будет интересно, т.к. сами туда собираемся именно на SPA-процедуры на денечек целиком.

Я-Аня, про центр массажа слепых диаметрально противоположные отзывы слышали - от полного восторга до абсолютного негодования. Не стал бы испытывать на себе фортуну.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Lena » 08 янв 2007, 12:04

LFBC, Sugar Hut, если припоминаете, Вам рекомендовала именно я. При чем тут понты - я тоже не совсем догнала (видимо у Вас такой стиль благодарности). Автор спрашивала про салоны НЕ ПРИ ОТЕЛЯХ, так как там ее не устраивают цены. А Вы по доброте душевной рекомендуете ей чуть ли не самое дорогое место в городе.
Lena
Старожил
 
Сообщения: 296
Регистрация: 27.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение Igor_Z » 08 янв 2007, 13:20

В первоначальном посте нигде не увидел прямого запроса на СПА не при отеле. Вообще, по моему понятию, слова "SPA" и "не дорого" не совсем совместимы. Если хочется элементарных СПА-процедур, то сделают практически в любом массажном салоне и довольно дешево. Если же хочется полного релакса, то надо ехать/идти куда-то в специализированное место и на достаточно долгий срок. В результате, сильно сомневаюсь, что при одинаковом уровне сервиса, цены будут сильно различаться. Но это сугубо мое мнение.
А относительно SH, спасибо Вам большое, но буду честен - его рекомендовали практически одновременно сразу несколько разных людей.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Lena » 08 янв 2007, 16:31

LFBC писал(а):В первоначальном посте нигде не увидел прямого запроса на СПА не при отеле.

Теперь увидели? Или все равно еще нет?
Далее ВАы опять таки даете неверную информацию - совсем не в каждом массажном салоне делают СПА процедуры.
Про цены - различаться будут и ощутимо.

Прошу прощения за офф:
А SH - да бог с ним, Игорь, у меня случайно сохранилась наша личная переписка по этому вопросу, хотите почитать? Или Вы одновременно писали под копирку всем, кто вам его рекомендовал?
И ведь не наезжала я (как Вы изволили выразится), а всего лишь намекала, что перед тем, как писать требуется прочитать вопрос до конца.
Lena
Старожил
 
Сообщения: 296
Регистрация: 27.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Сообщение: #11

Сообщение Igor_Z » 08 янв 2007, 18:26

Значит еще раз, чтобы не было недомолвок. Как правило, при обычных отелях есть обычные массажные салоны с обычным набором процедур, в который, как правило, включаются и спа-процедуры. Как правило, цены чуть выше, чем в салонах на улице, а качество вряд ли выше. Это если говорить про бюджетные варианты.
Если говорить про правильные спа-салоны с "полным релаксом", то уровень цен будет значительно выше и там уже надо выбирать там, где будет комфортнее и общаться со знатоками, которые были в разных местах, где им больше понравилось.

Лена, а за SH спасибо Вам большое. Место очень хорошее.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Я-Аня » 15 янв 2007, 01:03

Скажите, пожалуйста, понарвился вам SH? я как поняла, вытолько недавно там были. и как по ценам? хочу понять, что значит для Паттайи дорого?
Я-Аня
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25.03.2006
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #13

Сообщение Igor_Z » 15 янв 2007, 01:16

SH понравился очень. Очень приятное местечко. К сожалению, не смогли попасть там на СПА, поэтому про цены ничего сказать не могу. На сколько я помню, у этого комплекса есть сайт в интернете. Попробуйте вопрос гуглю задать. Если не получится, я пороюсь в закладках и архивах.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Agenda » 15 янв 2007, 02:55

Там, где спа-процедуры, типа обертываний, массажа горячими камнями, скрабы - там правда дорого. Вчера видела рекламу салона по южной улице между Валкинг и Второй - что там спа-процедуры есть. Сама не была и цен не знаю, но вообще в салонах в том районе цены низкие.
Как раз на этой улице и центр д-ра Эдвардса, столь любимый русскими, и много других. 200 - массаж ног, тайский, 300 - масляной. Аккуратней - масло берут минеральное, похоже, и добавляют эфиры неизвестного происхождения. На кожу действует совсем нехорошо.
Agenda
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 05.01.2006
Город: Chiangrai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Сообщение: #15

Сообщение Я-Аня » 15 янв 2007, 19:49

подскажите, плиз, а вам где больше массаж понравился? я, как понимаю, вы сейчас в Паттайе?
Я-Аня
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25.03.2006
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #16

Сообщение Log_Rus » 15 янв 2007, 20:39

ЧЁ вы забыли в ПТТ?
Езжайте на Самуй, а лучший СПА там Эранда!
Да же меня торкнуло http://www.erandaspa.com/
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #17

Сообщение Agenda » 16 янв 2007, 03:13

Мне понравился массаж в салоне Sawasdee - рядом с центром д-ра Эдвардса, но ближе в сторону второй улицы. Там делают отлично oil massage, но как я уже писала, последствия для кожи...
Там же делают приятные процедуры для лица - не помню, сколько точно, недорого.
Нравилось мне и в Health Land (всюду его реклама в виде зеленых флажочков) на Северной улице (после третьей по направлению к Сукумвиту) - не самые низкие цены, но очень приятная обстановка, массажисты стараются.

И еще есть любимый салон, не массажный, а для ухода за собой - но не в Паттайе, в БКК. В Паттайе на это цены неимоверные, а качество никакое. Поеду в выходные, хотите, присоединяйтесь.
Agenda
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 05.01.2006
Город: Chiangrai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #18

Сообщение натали 7 » 08 дек 2009, 00:10

Кто имеет более свежую информацию о СПА и масажных-салонах в ПТТ?
натали 7
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 12.09.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #19

Сообщение mashafifa85 » 09 ноя 2011, 09:45

Здравствуйте, подскажите спа салоны в Паттайе в центре)))
mashafifa85
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 07.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #20

Сообщение Alenayur » 10 ноя 2011, 05:56

Нашла в инете информацию о новом спа-салоне в Паттае, находится недалеко от Паттайя-Парк:
СПА и салон красоты «Орхидея». Салон сможет предложить большой выбор программ рассчитанных на оздоровление, омоложение и релаксации тела, а также СПА процедуру, рассчитанную на похудение и подтяжку кожи. Продолжительность программ от 1.30 ч. До 3.30 часов по цене от 1.500 Бат до 4.500 Бат.
Про качество услуг не знаю, буду в Паттайе в декабре - проверю
Alenayur
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.10.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль