Рождество Мюнхен и Нг Нюрнберг

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рождество Мюнхен и Нг Нюрнберг

Сообщение: #1

Сообщение aperets1972 » 22 окт 2012, 20:10

Всем большое спасибо за инфу,но опять хотелось бы конкретнее.Приезд в Мюнхен 23 декабря утром как правильно распределить время, чтобы закупиться к закрытию магазинов и как лучше провести время,что делать 24 ,25,лучше быть в Мюнхене или можно выехать за город недалеко, например в Ландсхуд, просто побродить.Еще в Мюнхене будем по 28.12 включительно ,что посоветуете посетить,чтобы без фанатизма замки, Зальцбург,Регенсбург.Тот же вопрос по Нюрнбергу. 29-2.01 включительно Бамберг,Вюйцбург,Ротенбург -необьятное вычеркнуть. Огромное спасибо за помощь,онимаю ,что невозможно охватить необьятное но хотелось увидеть самое интересное. Еще раз спасибо.
aperets1972
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.07.2012
Город: израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской
отзывы туристов о германии

Re: Рождество Мюнхен и Нг Нюрнберг

Сообщение: #2

Сообщение Tina & W » 23 окт 2012, 13:06

На чём Вы передвигаться собираетесь?Поездом?
23 декабря ещё Кристкиндлмаркт работать будет.А вот 24 все рождественские базары будут закрыты.Почти все магазины.Кроме бекераек(булочных),пожалуй.До Ландсхута без проблем...погуляете там,замок посмотрите.27 декабря всё будет работать как обычно.
Регенсбург,Зальцбург из Мюнхена -реально.А вот Вюрцбург,Бамберг,Ротенбург уже подальше будут,но за 4 дня всё посетить сможете.
Аватара пользователя
Tina & W
активный участник
 
Сообщения: 560
Регистрация: 11.09.2012
Город: Германия,Бавария
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 63
Страны: 22
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Рождество Мюнхен и Нг Нюрнберг

Сообщение: #3

Сообщение demetry » 28 окт 2012, 20:40

Мы отправляемся в Мюнхен и далее со всеми остановками на двадня раньше вас и маршрут я накидал схематически несколькими сообщениями выше почитай думаю тебе будет очень интересно, А я буду следитьза твоей. темой в надежде узнать что то интересное
Аватара пользователя
demetry
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 08.01.2012
Город: Хайфа
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль