И снова Новый год с ребенком

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

И снова Новый год с ребенком

Сообщение: #1

Сообщение Bepa » 01 ноя 2012, 11:33

Подскажите, пожалуйста, куда отправиться на Новый год (двое взрослых и девица чуть меньше чем трех лет)? Хотелось бы, чтобы:
1) не очень долгий перелет (не больше 5 часов), хорошо бы прямой из Москвы;
2) желательно море. Насколько теплое - непонятно. Купаться-то, конечно, хочется, но поездка короткая, всего на неделю, и не хотелось бы подвергать ребенкин организм сильным стрессам, у неё и так склонность к бронхитам. А вот песочек бы очень хорошо, она в нем часами может сидеть. Детские парки и прочая инфраструктура приветствуются.
3) какая-никакая культурка для родителей, чтобы не озвереть за неделю в песочнице. Ну или не культурка, а природа красивая.
4) не очень много туристов. точнее, место не должно быть заточено под массовый туризм (анимация там всякая - нэнавижу).
5) бюджет - среднестатистический, гостиница 3-4 звезды (аппартаменты не хочу).

В Египет не хочу (туда же наверно вся страна поедет?), в Финляндию наверное тоже (в аквапарках песочек бывает? что-мне кажется, что нет). Может быть, Израиль или ОАЭ, но куда именно, с учетом пункта 4?

Были с девицей на тосканском побережье и в Апулии, понравилось очень. Но то в сентябре было...

Буду благодарна за любые советы.
Аватара пользователя
Bepa
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский
семейный отдых



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль