Регистрация на НЕ транзитный рейс у транзитной стойки

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Регистрация на НЕ транзитный рейс у транзитной стойки

Сообщение: #1

Сообщение Ch » 28 янв 2007, 15:18

Сорри, если уже было...

Летел как-то Хельсинки - Москва Ерофлотом, а на регистрацию очередь не то чтобы очень длинная, но и не маленькая. А у меня багажа нет, только рюкзак, рядом стойка Ерофлота, я туда подошел и спросил, про ускоренную регистрацию лиц без багажа, мне сказали что такой нет, но я могу сразу пройти контроль и зарегистрироваться у транзитной стойки. Я так и сделал.

Вопрос собственно в том, можно ли так делать всегда или это зависит от аэропорта?
Последний раз редактировалось Ch 28 янв 2007, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Ch
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 20.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской
горящие билеты на самолет

Re: Регистрация на НЕ транзитный рейс в у транзитной стойки

Сообщение: #2

Сообщение paulmoscow » 28 янв 2007, 17:19

Ch писал(а):Вопрос собственно в том, можно ли так делать всегда или это зависит от аэропорта?

Во многих аэропортах (если не большинстве) невозможно попасть в транзитную зону без посадочного талона.
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 52
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Регистрация на НЕ транзитный рейс в у транзитной стойки

Сообщение: #3

Сообщение Ch » 28 янв 2007, 18:09

paulmoscow писал(а):Во многих аэропортах (если не большинстве) невозможно попасть в транзитную зону без посадочного талона.


Интересно мне повезло, или тогда было можно
Ch
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 20.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Evgeny Rodichev » 30 янв 2007, 05:20

Зависит от аэропорта. Все очень по разному. Например, в Кота Кинабалу я просто заходил в транзитную зону вообще без всего, с улицы, чтобы в дьютике вискаря купить по дешевке

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #5

Сообщение Ch » 30 янв 2007, 11:11

Спасибо.
Ch
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 20.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль